"Кубок Деда Мороза", группа 1000+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Аниконов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ионишкин Святослав118519б118ч112б015б020ч125ч124б036ч110б05.01110081090 -95--
2Фахрутдинова Карина115920ч09б026ч022б133ч027б129ч121б034ч03.03310051000 -159--
3Волков Виталий112221б125ч029б118ч031б119ч036б014ч09б14.02310051004 -118--
4Соколов Андрей107422ч120б113ч021б030ч135б028ч032б026ч03.03010041000 -74--
5Шевчук Степан106623б129ч125б113ч110б115ч112б111ч07б18.0110191242 +176--
6Тюняева Элина106524ч022б121ч09ч125б029б135ч128б032ч04.02410091000 -65--
7Куликов Роман106225б027ч131б132ч113б112ч019б124ч15ч06.0410151115 +53--
8Воробьева Нина106026ч124б030ч033б129ч121б113ч035б½14ч04.51910011017 -43--
9Якименко Арина104427б½2ч124ч06б026ч017б120ч½30б03ч03.03210381000 -44--
10Луханин Артем104328ч132б115ч020б15ч030б137ч113б01ч16.0810321125 +82--
11Алексанян Арман103629б023ч135б125ч118б124ч115б15б113ч18.0210081225 +189--
12Демакова Елизавета102830ч134б11ч124б021ч17б15ч015б128ч17.0310351182 +154--
13Афанасьев Андрей100531б135ч14б15б07ч018ч18б110ч111б06.0510381119 +114--
14Кытманова Екатерина100132ч026б133ч130б035ч037б034ч13б18б15.01610241048 +47--
15Абдулин Кирилл100033б137ч110б11ч124б15б011ч012ч025б05.01010401059 +59--
16Аксанова Алиса100034ч028б132ч036б137ч033б026ч127б121ч15.01810041033 +33--
17Васильев Иван100035б031ч027б129ч028б09ч038ч½26б022ч01.53710051000--
18Ермаков Владислав100036ч11б034ч13б111ч013б030ч133б137ч16.0910391118 +118--
19Ивашина Варвара10001ч030б028ч134б113б17ч037б033ч15.01510461030 +30--
20Кузьмин Юрий10002б14ч037б110ч01б031ч½9б½25ч023б14.02810561010 +10--
21Малецкая Ульяна10003ч036б16б14ч112б08ч025б02ч116б04.02610561011 +11--
22Нарушевич Иван10004б06ч023б02ч038б134ч027ч029б017б12.03610331000--
23Панфилов Артём10005ч011б022ч137б036ч038б132б031ч020ч02.03510151000--
24Смелых Алексей10006б18ч19б112ч115ч011б01ч17б035ч16.0710531129 +129--
25Сушко Матвей10007ч13б15ч011б06ч11б021ч120б115ч16.0610601134 +134--
26Шердис Константин10008б014ч02б131ч09б136ч016б017ч14б14.02910381000--
27Якименко Алексей10009ч½7б017ч035ч034б12ч022б116ч038б02.53410291000--
28Абашев Иван100010б016ч019б0+17ч114б16ч112б05.01710301000--
29Абашев Тимофей100011ч15б03ч017б18б06ч02б022ч131б03.03110561000--
30Бобров Илья100012б019ч18б114ч14б010ч018б09ч136б15.01410281050 +50--
31Гаевская Маргарита100013ч017б17ч026б13ч020б½33ч023б129ч14.52110211016 +16--
32Кузик Юрий103514б110ч016б17б00023ч14ч16б15.01210351124 +89--
33Никифоров Александр100015ч0+14б08ч02б116ч131б118ч019б04.02210281000--
34Перфильев Андрей100016б112ч018б019ч027ч022б114б038ч12б14.02710211000--
35Старцев Вячеслав100017ч113б011ч027б114б14ч16б08ч½24б04.52010271020 +20--
36Холодков Макар100018б021ч0+16ч023б126б13ч11б030ч04.02510381000--
37Шерстнев Матвей1000+15б020ч023ч116б114ч110б019ч118б05.01310061004 +4--
38Почекутов Марк1000000022ч023ч017б½34б027ч11.53810001000--