Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам среди девочек до 11, до 9 лет

Другие турниры в соревновании: среди мальчиков до 11, до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.11.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: Быстрые: 10 минут с добавлением 5 секунд на ход начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Казаков Владимир Александрович
  • Главный секретарь: Масляков Иван

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАртемова Александра150221б½25ч½23б112ч16б031ч134б024ч116б16.011741436 -66--
2RUSКабакова Марья140122ч032б125ч113б120ч13б05ч017б028ч15.012151339 -62--
3RUSАнисимова Анна139323б117ч112б120ч115б½2ч16б034ч15б06.512281404 +11--
4RUSХаритонова Виктория138024ч½34б15ч½17б128ч115ч012б020б16ч16.012131360 -20--
5RUSБелобородова Евгения135125б½21ч14б½16ч131б16ч02б114ч13ч17.012801436 +85--
6RUSЗангирова Татьяна134726ч119б113ч115б01ч15б13ч112б04б06.013071399 +52--
7RUSКобрунова Анна132627б118ч120б031ч021б09ч125б038ч124б04.011631209 -117--
8RUSШатова Виолетта123628ч030б035ч125б026ч122б011ч½32б036б+3.511311107 -129--
9RUSГоськова Анна131612б031ч014б035ч130б½7б037ч111б126ч14.511651232 -84--
10RUSАлександрова Анастасия130329ч033б126ч128б022ч½19б113ч021б032ч03.511511166 -137--
11RUSНаровецкая Мария129530б120ч028б027ч033б118ч08б½9ч023б13.511351155 -140--
12RUSБудрина Марина12669ч122б13ч01б025ч117б14ч16ч115б06.013081366 +100--
13RUSАлексеева Ангелина126031б128ч16б02ч018б134ч010б125ч030б15.011911246 -14--
14RUSСидорова Анна128632ч½24б09ч138б119ч121б115ч½5б022ч½5.511931283 -3--
15RUSЦвылева Мария121033б129ч124б16ч13ч½4б114б½16ч112ч18.012541411 +201--
16RUSНиконова Елизавета124734ч035б130ч15б038ч120б121ч115б01ч05.011761230 -17--
17RUSКомарицына Кристина123435б13б034ч14ч027б112ч038б12ч125б16.011961288 +54--
18RUSСолдатова Екатерина122136ч17б038ч026б113ч011б128ч122б020ч15.011711217 -4--
19RUSАндерсон Полина122037б16ч029б½24ч114б010ч023б130ч½31б04.011551158 -62--
20Алексеева Маргарита119238ч111б17ч13б02б016ч031б14ч018б04.012581209 +17--
21RUSИсаева Арина12141ч½5б032ч129б17ч114ч016б010ч134б04.512491233 +19--
22Коршунова Ксения12022б112ч031б030ч110б½8ч124б½18ч114б½5.512261267 +65--
23Балинова Ирина10003ч036б11ч034б037ч138б019ч033б111ч03.011661005 +5--
24RUSСизова Диана11914б½14ч115ч019б032ч128б122ч½1б07ч15.012481259 +68--
25RUSЯкуненкова Екатерина11925ч½1б½2б08ч112б027ч17ч113б117ч05.012951293 +101--
26RUSДюжева Таисия11836б037ч110б018ч08б036ч127б131ч09б03.011731086 -97--
27RUSБудрина Кристина10797ч038б036ч111б117ч025б026ч035б033ч02.011401000 -79--
28Семенова Софья10778б113б011ч110ч14б024ч018б029ч12б04.012701178 +101--
29Гончарова Кристина114410б115б019ч½21ч034б030ч036б128б035ч02.511271011 -133--
30RUSШемонаева Татьяна106711ч08ч116б022б09ч½29б132ч119б½13ч04.012171142 +75--
31RUSЯдрихинская Елена105913ч09б122ч17б15ч01б020ч026б119ч15.012841234 +175--
32RUSМолодняк Яна103314б½2ч021б037ч124б033ч130б08ч110б14.511921138 +105--
33RUSКуликова Ева103015ч010ч037б036б111ч032б035ч123ч027б13.011021000 -30--
34RUSШабалина Магдалена105116б14ч017б023ч129ч113б11ч13б021ч16.012641274 +223--
35Волконитина Мария100017ч016ч08б09б036ч137б033б027ч129б13.011431007 +7--
36RUSВолодина Арина100018б023ч027б033ч035б026б029ч037б08ч-0.010821000--
37Красникова Надежда100019ч026б033ч132б023б035ч19б036ч138б14.010871029 +29--
38RUSЩербак Евгения100020б027ч118б114ч016б023ч117ч07б037ч03.011761027 +27--