НОВИЧОК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60+ 5 (Классика)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бальчинова Юмжана100017б114ч16б012ч116б113ч021б023ч15.0610001060 +60
2Гармаев Жаргал100018ч113б027ч115б129ч16б14б021ч05.0710001060 +60
3Маланов Станислав100019б116ч18б16ч014б14ч017б113ч05.0810001060 +60
4RUSМаланова Кира100020ч115б113ч131б16ч13б12ч112б18.0110001240 +240
5RUSМаланова Яна100021б123ч131б016ч026б112ч029б117ч15.01010001060 +60
6Очирова Мунхэ-Зула100022ч125б11ч13б14б02ч014б130ч16.0210001120 +120
7Ангарова Алтана100023б031ч019б09ч025б022б028ч024б00.03310001000--
8Ангарова Анит100024ч126б13ч029б030ч028б131ч020б14.01910001000--
9Антипова София100025б021ч029б07б120ч032ч019б110ч13.02810001000--
10Будаев Дамир100026ч022б028ч030б0+19б118ч09б02.03110001000--
11Бурба Родион100027б024ч112б025ч128б121ч032б131ч04.01610001000--
12Гармаев Александр100028ч127б½11ч11б031ч15б113б14ч05.5510001090 +90
13RUSДоржиев Кирилл100029б12ч14б017ч121б11б112ч03б16.0310001120 +120
14Жамбалов Зориг100030ч11б022ч133б13ч031б16ч016б15.0910001060 +60
15Зангеев Владислав1000+4ч023б12ч027ч00002.03010001000--
16Кудуков Абдуллох100032ч13б025ч15б11ч030б033ч114ч04.01510001000--
17Кудуков Билал10001ч028б126ч113б024ч133б13ч05б04.01710001000--
18Кузнецов Арсений10002б029ч024б0+22ч126б½10б125ч03.52210001000--
19Левкина Мария10003ч030б07ч124б032б010ч09ч026б01.03210001000--
20Морозова Карина10004б032ч133б026ч09б125ч½23б08ч02.52910001000--
21Намжилов Нида10005ч09б130ч127б113ч011б11ч12б16.0410001120 +120
22Намжилов Шагжа10006б010ч114б028ч018б07ч124ч132б14.02110001000--
23Очиров Арсалан10007ч15б015ч032б133ч024б120ч11б04.02010001000--
24Павлова Номин10008б011б018ч119ч117б023ч022б07ч13.02710001000--
25Соболеев Максим10009ч16ч016б011б07ч120б½26ч118б14.51410001030 +30--
26Тушкаев Вячеслав100010б18ч017б020б15ч018ч½25б019ч13.52310001000--
27Цыбенов Марсель100011ч112ч½2б021ч015б129ч130б028б14.51310001030 +30--
28Цыбикова Аюна100012б017ч010б122б111ч08ч07б127ч03.02510001000--
29Цыденова Баира100013ч018б19ч18ч12б027б05ч033б03.02410001000--
30Цыдыпов Станислав100014б019ч121б010ч18б116ч127ч16б05.01210001060 +60
31Чимитов Агван100033ч17б15ч14ч012б014ч08б111б15.01110001060 +60
32Чимитов Тамир100016б020б0+23ч019ч19б111ч022ч03.02610001000--
33Жамбалов Антон100031б0+20ч114ч023б117ч016б029ч14.01810001000--