"ЗИМНИЙ КУБОК"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШабашев Всеволод135236б06б116ч121б126ч131б041ч15.01213531427 +75--
2RUSМарчуков Александр134137б17б017ч022б127ч032б012ч02.03312631231 -110--
3RUSМельничук Александр136038б18б118ч123б128ч133б113ч17.0112471483 +123--
4Михайлов Иван118039б19б119ч024б129ч134б014ч04.01711981219 +39--
5Великанова Полина100040б010б020ч045б030ч035б015ч½0.54011061000--
6RUSВарданян Владимир150411б11ч036б116б021ч026б131ч½3.52113131444 -60--
7RUSАлифанов Георгий136412б½2ч137б117б122ч127б½32ч16.0212601442 +78--
8RUSТатаринцев Добрыня121713б13ч038б018б023ч128б133ч03.02612671215 -2--
9RUSБелгородцев Артем117114б½4ч039б119б½46ч129б134ч15.01111811265 +94--
10Киреева Анна100015б05ч140б020б045ч030б035ч01.03911061000--
11Родиончев Иван10476ч016б0026б0036ч000.04313591006 -41--
12RUSВетров Владислав11077ч½17б022ч027б032ч037ч12б12.52912971146 +39--
13Влахно Федор11228ч0046ч128б033ч038б03б01.03812461057 -65--
14Кислов Александр14099ч½19б024ч½29б034ч139ч14б14.01611661347 -62--
15Государева Александра102810ч120б0030б035ч040ч05б½1.53511191000 -28--
16RUSШиринян Андраник121331б111ч11б06ч136б021б026ч03.02313551248 +35--
17RUSПигасова Милана129232б012ч12б17ч037б122б127ч04.01912701307 +15--
18RUSМихно Дмитрий129733б½41ч13б08ч138б146б128ч15.5812351370 +73--
19RUSДарбинян Арутюн115634б½14ч14б19ч½39б124б129ч16.0312021329 +173--
20RUSГуревич Ольга104935б115ч15б110ч140б025б130ч16.0511071226 +177--
21RUSРешетников Даниил128726б½31ч041б11ч06б116ч136б03.52213621320 +33--
22Деревянко Андрей114227б032ч012б12ч07б017ч037б12.03212921131 -11--
23Фигулин Михаил120228б133ч003ч08б0038ч01.03612941156 -46--
24RUSРуди Захар114029б034ч014б½4ч0019ч039б11.53412101081 -59--
25Гамова Мария105530б035ч000020ч000.04411861000 -55--
26RUSМурадян Ашот124921ч½36ч031б011ч11б06ч016б12.52813501241 -8--
27RUSКутузов Светозар122522ч137ч132б012ч12б17ч½17б15.5912801351 +126--
28Иванов Александр116223ч038ч133б½13ч13б08ч018б02.52712751163 +1--
29Михальский Георгий113224ч139ч134б014ч14б09ч019б03.02512051140 +8--
30Зарубина Мария110525ч140ч035б015ч15б110ч120б04.02010991128 +23--
31RUSАбросимов Макар157316ч021б126ч136ч141б11ч16б½5.5713211571 -2--
32RUSМартемьянов Михаил145417ч122б127ч137ч112б12ч17б06.0412471483 +29--
33RUSЯровицкая Дарья144618ч½23б128ч½38ч113б13ч08б15.01312351432 -14--
34RUSФридман Андрей133519ч½24б129ч139ч114б04ч19б04.51511761315 -20--
35RUSПоддаева Екатерина140420ч025б130ч140ч115б15ч110б16.0610561396 -8--
36RUSКурдагия Александр14711ч126б16ч031б016ч111б121ч15.01013181482 +11--
37RUSЧередниченко Данила12592ч027б07ч032б017ч012б022ч00.04112751091 -168--
38Ратников Илья12833ч028б08ч133б018ч013ч123б13.02412581247 -36--
39Михайлов Олег10464ч029б09ч034б019ч014б024ч00.04212181000 -46--
40Ландер Милена11545ч130б110ч135б020ч115б145ч05.01410841202 +48--
41Белогубец Михаил1174018б021ч0031ч001б00.04513771112 -62--
42Воронова Яна10000145ч000001.03710001000--
43RUSСидоров Владислав102600100001.030--
44Краснобаев Николай108201000001.031--
45RUSЦахаева Милана10000042б15ч110б1040б14.01810391133 +133--
46RUSГилязов Амир10060013б009б018ч000.04611971000 -6--