"Кубок Деда Мороза" (группа 1280+)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Мартынова Анастасия Игоревна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРыков Никита124814б08ч½26б121ч16б116ч018ч023б117б04.51313341299 +51--
2Фахрутдинов Руслан141715ч116б024ч022б111б010ч113б½8ч025ч½4.01513301355 -62--
3RUSГимранов Лев132016б021б07ч05б119ч19б½26ч125б118ч15.5613201371 +51--
4Аширов Дмитрий128617ч015б011ч025б05ч019б122ч021ч110б02.02613331190 -96--
5Горынин Роман131718б019ч025б03ч04б122ч114б015ч021б13.02313231245 -72--
6Беляев Андрей149819ч117б014ч112б½1ч025б18б124ч013б15.5413571472 -26--
7RUSДомницкая Екатерина128220б023ч03б18ч022б114б111ч112б124б05.0813631356 +74--
8Бокатуев Роман133021ч½1б½15ч½7б112ч½18б16ч02б120б½5.5513631400 +70--
9RUSГеворгян Иван137222б025ч119б118ч026б03ч½10б113ч015б½4.01813191314 -58--
10Лейниш Тимофей127423ч118б022ч116б025ч½2б09ч011б14ч14.51413151299 +25--
11Бучель Демид136824б026ч04б115б12ч117ч07б010ч019б03.02113471281 -87--
12RUSЯрусов Петр140025ч120б023б16ч½8б½26ч117б07ч016ч15.0713411391 -9--
13Лекомцев Алексей137426б122ч118ч120б024ч023б02ч½9б16ч04.51113761375 +1--
14Мевцов Егор13391ч124б06б023ч021б17ч05ч126б022ч14.01713441317 -22--
15RUSКузярин Григорий13232б04ч18б½11ч023б021ч019ч15б19ч½4.02013521316 -7--
16RUSДомницкий Ярослав12403ч12ч117б010ч118б½1б124ч020ч012б04.51013551308 +68--
17RUSЗайцев Виктор13454б16ч116ч124б020ч011б112ч118б11ч17.0313591479 +134--
18RUSМоздеш Михаил12635ч110ч113б09б116ч½8ч01б117ч03б04.51213131295 +32--
19Пахомов Макар14046б05б19ч026ч03б04ч015б022б111ч13.02213441314 -90--
20RUSПьянков Иван14567ч112ч121б113ч117б124б½23ч116б18ч½8.0213461543 +87--
21Арефьев Кирилл13768б½3ч120ч01б014ч015б125ч04б05ч02.52413251245 -131--
22Арефьев Никита12889ч113б010б02ч07ч05б04б119ч014б02.02513411196 -92--
23Амбарян Андрей129510б07б112ч014б115ч113ч120б01ч026б15.0913351344 +49--
24RUSБочаров Артем146911ч114ч12б117ч113б120ч½16б16б17ч18.5113691581 +1123
25Маскаев Григорий130512б09б05ч14ч110б½6ч021б13ч02б½4.01913621315 +10--
26Нарушевич Даниил132213ч011б11ч019б19ч112б03б014ч123ч04.01613471312 -10--