"Кубок Деда Мороза" (группа 1080-1280)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Мартынова Анастасия Игоревна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Иванов Артём124119б023ч114б036б126ч133ч017б027б132ч15.01411671222 -19--
2Хомяков Михаил117920ч022б½36ч015ч121б029ч126б130б027ч14.51911611166 -13--
3Барышева Дарья110221б118ч016б011ч08б136б010ч124б½5ч03.52911861104 +2--
4Акимов Александр115622ч120б024ч125б028ч127б½36ч½32б130ч16.0711751259 +103--
5Влизко Максим11356б119ч025б026ч023б118ч015б128ч03б14.02311461113 -22--
6Прудников Ярослав11065ч026б127ч030б036ч035б128б015ч029б13.03111401041 -65--
7Шуляковский Мирон125725б027ч021б129ч133б028ч118б034ч126б15.01611631225 -32--
8Зубаков Никита119726ч124б031ч032б03ч022б134ч010б111ч14.02511571137 -60--
9Мызгин Алексей123527б125ч118б113ч020б014ч119б017ч021б15.01112091245 +10--
10Мельцер Александра115528ч029б132ч124б031ч026б03б08ч035ч13.03211451058 -97--
11Арипов Тимур112429б128ч033б03б130ч034б132ч026ч08б03.03011311039 -85--
12RUSРахматов Тимур126130ч132б120ч117б113б116ч125б019ч031ч06.0511951296 +35--
13RUSГоголев Григорий127031б133ч119б19б112ч020ч016б018ч117б½5.5912031279 +9--
14Мелиханов Назар118132ч030б11ч127б034ч19б024ч136б133ч16.0811811272 +91--
15Попов Петр109033б031ч029ч02б035ч123б15ч06б122ч14.02611511105 +15--
16Лосева Надежда125134ч035б13ч128б124ч112б013ч133б125ч17.0311891338 +87--
17RUSБолотов Денис121335б134ч128б112ч025ч030б01ч19б113ч½5.51012041258 +45--
18Саядян Тимур116936ч13б19ч031б032ч05б17ч113б024ч15.01511861212 +43--
19RUSКириллов Владимир12541ч15б113ч034б127ч131б½9ч112б120ч½7.0212011347 +93--
20RUSКириллов Василий11532б14ч112б033ч19ч113б131ч125б119б½7.5112091374 +221--
21Коростелев Златомир12203ч036б½7ч022б12ч132б127ч131б09ч04.51811821197 -23--
22Ростовская Анна12394б02ч½34б021ч029б18ч023ч035б115б02.53411581090 -149--
23Алексанян Армен112024ч01б030ч035б15ч015ч022б129ч134б03.03311711067 -53--
24Сысойкин Богдан123923б18ч14б010ч116б025ч014б03ч½18б03.52811741149 -90--
25Сычугов Артем12327ч19б05ч14ч117б124б112ч120ч016б06.0612111294 +62--
26Попов Иван11338б06ч035ч15б11б010ч12ч011б17ч04.02411751134 +1--
27Тарасов Даниил11899ч07б16б114ч119б04ч½21б01ч02б03.52712031139 -50--
28Микитин Семён110610б111б117ч016ч04б07б06ч15б136ч15.01711761188 +82--
29Терещенко Роман110411ч010ч015б17б022ч02б035ч023б06ч01.03611611000 -104--
30Алексеенко Сергей113612б014ч023б16ч111б117ч133б02ч14б05.01311641187 +51--
31Рахматуллаев Санатбек115613ч015б18б118ч110б119ч½20б021ч112б16.5411971307 +151--
32Скаскевич Дарья109014б112ч010б08ч118б121ч011б14ч01б04.02111891133 +43--
33Руминас Максим113715ч113б011ч120б07ч11б130ч116ч014б05.01211891205 +68--
34Шамбазов Михаил117316б117б022ч119ч014б011ч08б17б023ч14.02012041166 -7--
35Лавренович Михаил118217ч016ч026б023ч015б06ч029б122ч010б01.03511571000 -182--
36Зайцев Вячеслав118818б021ч½2б11ч06б13ч14б½14ч028б04.02211621139 -49--