Открытое первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам "Малахитовая шкатулка" 18 этап. Турнир B

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГриднева Полина129418б19ч021б028ч17б½11ч016б134ч019б14.511611216 -78--
2RUSПономаренко Захар129019ч½16б115ч19б017ч014б111ч½8б023ч15.011851252 -38--
3RUSНасртдинов Данил134220б110ч17б14ч½5б19ч018б06б111ч16.512251373 +31--
4RUSБелянин Максим127321ч112б18ч13б½9ч06б117ч118б110б06.512121337 +64--
5RUSПашков Михаил1261033б125ч116б13ч012б123ч19ч021б16.011601309 +48--
6RUSНаумова Арина124922б111ч½9б½13ч124б14ч07б13ч018ч16.012111301 +52--
7RUSИвачёв Степан124623ч114б13ч034б½1ч½25б16ч015б½17ч04.511841208 -38--
8RUSВяткина Анастасия124524б113ч14б011ч110ч½17б034б12ч19б05.512021269 +24--
9RUSКривохижин Александр124525ч11б16ч½2ч14б13б110ч15б18ч18.512511450 +205--
10RUSКузнецов Илья124526б13б029ч121ч18б½34ч19б017б14ч16.511651298 +53--
11RUSЖуравлёв Александр124427ч16б½17ч18б034ч01б12б½28ч13б05.011891238 -6--
12Смирнов Максим123828б14ч018б124ч021б15ч013б022ч114б15.011591216 -22--
13Завьялов Никита121029ч18б032ч16б023ч031б112ч125б015ч04.011231134 -76--
14RUSЦветков Арсений120630б17ч024б032ч118б02ч029б135б112ч04.011151129 -77--
15Борисов Иван119231ч½19б12б018ч028б022ч133б17ч½13б15.011291177 -15--
16Назарук Артём118932б12ч028б15ч022б021ч01ч031б-+3.011551080 -109--
17Устиченко Лев110533ч½31б111б020ч12б18ч14б010ч07б15.511861223 +118--
18Бельков Максим11361ч027б112ч015б114ч135б13ч14ч06б05.012041215 +79--
19RUSЧеркасова Анастасия11372б½15ч034ч031б125ч032б128б026ч11ч03.511141060 -77--
20Руденко Екатерина11283ч029б027ч117б031ч0+30б+24б030ч14.010871013 -115--
21Зырянцев Ярослав11074б026ч11ч110б012ч016б135ч123б15ч05.011821191 +84--
22Краев Александр11026ч034б035ч029б116ч115б031ч112б026ч03.011151021 -81--
23Чуденкова Евгения10987б028ч026б130ч113б124ч15б021ч02б04.011441100 +2--
24RUSНалескин Марк11008ч035б114ч112б16ч023б025ч020ч128б04.011401099 -1--
25Шведов Марк10649б030ч15б033ч119б17ч024б113ч134б05.011461152 +88--
26Хлебников Василий104110ч021б023ч027б½+33ч032ч119б022б13.510911000 -41--
27Шадрин Данил103911б018ч020б026ч½33б½30ч0+32б135ч½3.510691000 -39--
28Ботников Марк103412ч023б116ч01б015ч129б119ч111б024ч15.011681158 +124--
29Киндер Роман101613б020ч110б022ч032б128ч014ч0+31б03.011161000 -16--
30RUSКарфидов Сергей100514ч025б0+23б035ч027б120ч-33ч120б03.010761000 -5--
31Юнг Павел100215б½17ч033б½19ч020б113ч022б016ч+29ч14.011111012 +10--
32Заитов Артем100016ч0+13б014б029ч019ч026б027ч033б01.011051000--
33Сизов Тимофей100017б½5ч031ч½25б027ч½26б115ч030б032ч13.510791000--
34Ёров Максим1107022ч119б17ч½11б110б08ч01б125ч15.511971255 +148--
35Буланов Александр1000024ч022б1+30б118ч021б014ч027б½3.510991000--