Открытый Шахматный Фестиваль, памяти Героя Советского Союза С.Л. Красноперова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.12.2019
  • Место проведения: Чернушка, Пермский край, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Терентьев Владислав Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФедосеев Герман154137б120ч114б17ч14б12ч½8б16ч163б18.512781602 +61--
2RUSБычин Максим148138ч119б111ч19б13ч½1б½7ч½12б114б17.513151531 +503
3RUSНекрасова Кристина141439б122ч116б117ч12б½4ч09б114ч027б16.512601428 +143
4Ширяев Егор142640ч121б115ч124б11ч03б112ч½7б½10ч17.012811464 +38--
5RUSБурдаков Александр137241б124ч012б½71ч172б116ч114ч017б073ч15.511581309 -63--
6RUSМигурков Семён137242ч123б117ч072б119ч114б½10ч11б015ч16.512281395 +23--
7RUSКолпаков Иван135943б126ч118б11б010ч163ч12б½4ч½8б17.012771444 +85--
8RUSЕрмашов Егор135444ч125б124ч026б145ч115б11ч021б17ч06.011891341 -13--
9RUSФилинов Глеб135245б128ч163б12ч016б½11ч13ч010б072ч04.512121281 -71--
10RUSНасибуллин Роман132246ч129б172ч½30б17б073ч16б09ч14б05.511891304 -18--
11Соснин Егор131747б131ч12б033ч117б09б038ч136ч125б16.011531305 -12--
12RUSФилинов Ян131448ч130б½5ч½25б124ч117б14б½2ч056б16.512101359 +45--
13Прозорова Любовь131349б163ч039б131ч037б127ч044б030ч157б15.010341189 -124--
14RUSЛягушкин Артем128550ч132б11ч027б157ч16ч½5б13б12ч06.512601373 +88--
15Мансурова Дина128051б166ч14б037ч131б18ч026б127ч½6б05.511611265 -15--
16RUSЖуравлев Дмитрий128052ч170б13ч032б19ч½5б059б156ч018б½5.011611242 -38--
17RUSМаковеев Тимофей125853б173ч16б13б011ч112ч027б05ч126б16.012221316 +58--
18Капустина Арина125654ч174б17ч045б034ч043б148ч050б116ч½4.510761158 -98--
19Яруллина Камила124055б12ч041б159ч16б029ч037б051ч144б04.011061140 -100--
20Камалтдинов Данил121056ч11б030ч049б136ч134б124ч163б029ч05.011031169 -41--
21RUSКрасноперов Александр116357б14ч043б163ч039б131ч129б18ч032б16.011121213 +50--
22RUSХафизова Яна114958ч13б044ч157б048ч150б163ч034б052ч15.010511106 -43--
23Гумаров Азамат112759б16ч045б051ч½71б064ч130б047ч141б14.510711085 -42--
24Вшивцев Ярослав112260ч15б18б14ч012б045ч120б059ч134ч05.011911195 +73--
25Кореков Никита112161б18ч047б112ч041б159ч039б137ч111ч05.011131143 +22--
26Собянин Даниил111562ч17б049ч18ч043б144б115ч048б117ч05.011391158 +43--
27Ахметгалиев Алексей109763б051ч155б114ч047б113б117ч115б½3ч05.511721206 +109--
28Балетинских Данил109464ч19б057ч050б062ч147б½35ч172б038ч03.510461000 -94--
29RUSБычин Алексей108765б110ч059б054ч169б119б121ч044ч120б16.011041187 +100--
30RUSДьячков Савелий110867б112ч½20б110ч063б072ч023ч113б066ч14.511431130 +22--
31RUSКочкин Кирилл106868ч111б065ч113б115ч021б050ч173б048ч15.011191132 +64--
32Кокшаров Глеб105969б114ч066б116ч059б053ч145б171ч121ч05.010991116 +57--
33Южанин Кирилл105370ч034б167ч111б044ч048б047ч152б055ч14.010401012 -41--
34Миков Даниил104471б½33ч073б½55ч118б120ч057б122ч124б16.011061178 +134--
35Ветошкин Сергей104372ч052б170ч½69ч173б071ч028б055ч154б14.510291032 -11--
36Азизов Амир102773б053ч169б058ч120б055ч174ч111б059б15.010591075 +48--
37Бурханов Данил10161ч054б174ч115б013ч052б119ч125б067ч15.011661132 +116--
38Вяткин Глеб10162б055ч071б061ч158б169ч111б054ч½28б14.511171075 +59--
39Вейшторт Данила10153ч056б113ч052б121ч067б125ч057ч064б14.011121046 +31--
40Камалтдинова Диана10124б057ч054б056ч060б161ч066б062ч158б02.010471000 -12--
41Галимьянов Денис10005ч058б119ч065б125ч074б061ч166б½23ч03.510961002 +2--
42Зарипов Артем10006б059ч056б½53ч074б068б060ч165б062ч12.510411000--
43Крупин Александр10007ч060б121ч067б126ч018ч064б174б171ч15.011171109 +109--
44Миков Никита10008б061ч122б066ч133б126ч013ч129б019ч15.011461126 +126--
45Нигаматьянов Эмиль10009ч062б123ч118ч18б024б032ч067б065ч14.011411061 +61--
46Пикулева Александра100010б065ч058б064ч061б060ч162б168ч049б02.010361000--
47Рыжов Егор100011ч064б125ч068б127ч028ч½33б023б070ч13.510901002 +2--
48Сираканян Сергей100012б067ч060б174ч122б033ч118б126ч031б04.011061041 +41--
49Тепляков Владислав100013ч068б126б020ч064б066ч058б169ч046ч13.010711000--
50Хабаров Богдан100014б069ч061б128ч151б122ч031б018ч068б14.010951034 +34--
51Шайхиев Артур100015ч027б062ч123б½50ч070б½65ч119б074ч½3.510831000--
52Юминов Даниил100016б035ч064б139ч066б137ч069б133ч122б04.010621013 +13--
53Амиров Ильдар100017ч036б068ч042б165ч132б067ч070б½69б02.510381000--
54Бычин Андрей100018б037ч040ч129б067ч062б168ч138б½35ч03.510481000--
55Галиев Ранис100019ч038б127ч034б068ч136б070ч135б033б03.010581000--
56Галимзянов Влас100020б039ч042ч½40б170ч157б172ч116б112ч05.510921121 +121--
57Гареликова Диана100021ч040б128б122ч114б056ч034ч039б113ч04.011191051 +51--
58Загитов Динар100022б041ч046ч136б038ч065б049ч060б140ч13.010231000--
59Имамов Айнур100023ч042б129ч119б032ч125б116ч024б036ч04.011181053 +53--
60Комаров Савелий100024б043ч048ч062б040ч046б042б058ч061б00.010151000--
61Лукманов Намиль100025ч044б050ч038б046ч140б141б064ч060ч13.010171000--
62Москвина Софья100026б045ч051б060ч128б054ч046ч040б042б01.010251000--
63Карипов Айнур100027ч113б19ч021б130ч17б022б120ч11ч06.012551242 +242--
64Наумов Илья100028б047ч052ч046б149ч123б043ч061б139ч03.010261000--
65Носонова Алина100029ч046б131б041ч053б058ч151б042ч145б03.010171000--
66Поздеев Никита1000115б032ч044б052ч049б140ч141ч½30б03.510571000--
67Рамазанов Альфред100030ч048б133б043ч054б139ч053б145ч137б04.010211000--
68Рахматуллин Тимофей100031б049ч053б147ч055б042ч154б046б150ч03.010081000--
69Романов Сергей100032ч050б136ч135б029ч038б052ч049б153ч14.010261000--
70Сахаветдинов Нурзиль100033б116ч035б½73ч056б051ч½55б053ч½47б02.510421000--
71Тарасов Павел116334ч½72б038ч15б023ч135б173ч½32б043б04.010731067 -96--
72Фаткыев Булат100035б171ч110б½6ч05ч030б156б028ч19б15.512031187 +187--
73Хазиахметов Венер100036ч117б034ч½70б135ч110б071б½31ч15б05.011441124 +124--
74Шарафиев Айнур1000+18ч037б048б042ч141ч136б043ч051б½3.510371000--
75Гильманшин Дмитрий10790000000000.0NaN--