Открытый Шахматный Фестиваль, памяти Героя Советского Союза С.Л. Красноперова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.12.2019
  • Место проведения: Чернушка, Пермский край, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Терентьев Владислав Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Алексей239924б112ч16б12ч½4б147ч13б½9ч15б18.018442410 +111
2RUSКантер Эдуард231525ч113б15ч11б½3ч19б14ч½19б110ч18.018952336 +211
3RUSВшивков Константин225226б116ч18б½38ч12б012ч11ч½4б047б16.017852241 -111
4RUSФролов Артем224227ч117б147б18ч11ч05б12б½3ч114б17.517632264 +221
5RUSСанников Виталий209728б122ч12б036ч118б14ч06б147ч11ч06.015952101 +42
6RUSБородин Владимир205929ч119б11ч09б½30ч132б15ч038б012б04.515882011 -483
7RUSКадырлеев Азат204330б138ч½10б132ч112б08ч½39б½14ч020б½5.014771984 -593
8RUSУсанин Михаил192731ч121б13ч½4б041ч17б½19ч022б138ч05.015601910 -173
9RUSРычков Алексей186032б½46ч118б16ч½10б12ч012б11б019ч05.016371853 -72
10RUSСоловьев Михаил186033ч137б17ч021б19ч011б½32ч139ч12б05.514601843 -173
11RUSКаримов Фарит176734б147ч038б028ч125б110ч½14б032ч143б15.513361726 -41--
12RUSПершин Михаил173835ч11б026ч143б17ч13б09ч037б16ч16.016241793 +552
13RUSНургалиев Анатолий162236б12ч030б½46ч138б022ч½20б143ч½24б15.513001584 -38--
14RUSСофьин Максим157137ч041б029ч½27б143ч124б111ч17б14ч05.513431554 -17--
15RUSЛуппов Анатолий158138б034ч½46б042ч124б044ч137ч027б135ч14.511191463 -118--
16RUSМатвеев Юрий141039ч13б037ч026б½23ч130б024ч021б027ч13.511731260 -150--
17Картушин Кирилл130940б14ч036б035ч132б042ч122б041б137ч15.011551219 -90--
18RUSРизванов Сергей119441ч½43б19ч044б15ч026б034ч129б139ч15.512171199 +5--
19RUSЦветков Евгений116742б16ч040б147ч036б138ч18б12ч09б16.015771330 +1632
20Горожанинов Святослав116343ч031б139ч½37б029ч141б113ч026б17ч½5.011851151 -12--
21RUSЗиганшин Руслан115244б18ч042б110ч039б036ч143б016ч122ч04.012611132 -20--
22RUSТрефилов Сергей115045ч15б043ч039б½44ч113б½17ч18ч021б15.013451220 +70--
23RUSБородай Анатолий112146б½32ч034б130ч016б035б129ч044ч136б14.510461065 -56--
24RUSАндреев Владимир10361ч033б144ч½41б015ч114ч016б130б113ч04.513981149 +113--
25RUSАбдуллин Фарит15582б036ч031б140ч111ч043б041ч045б142б03.012311408 -150--
26RUSИжгузин Расиль10003ч035б112б016ч½46б118ч147б020ч032б14.513061104 +104--
27RUSПолеваев Сергей10004б040ч035б014ч045б131б½28ч115ч016б02.513121000--
28Амиров Фидгатулла10005ч039б045ч111б035ч034б027б031ч144б02.012071000--
29Ахатов Эдуард10006б042ч014б½34ч120б046ч123б118ч041б14.512341088 +88--
30Ахметов Дамир10007ч045б113ч½23б16б016ч138б024ч046б14.514811139 +1393
31Басалгин Николай10008б020ч025ч045б142б027ч½44б028б040ч12.511831000--
32FIDБоев Василий10009ч½23б141ч17б017ч16ч010б011б026ч03.515581097 +973
33Каткова Анастасия100010б024ч000000000.014481000--
34Копытов Владимир100011ч015б½23ч029б040б128ч118б046ч045б13.511851015 +15--
35Копытов Юрий100012б026ч027ч117б028б123ч042б136ч½15б03.511941022 +22--
36RUSМошкин Алексей100013ч025б117ч15б019ч021б040ч135б½23ч03.513361072 +72--
37RUSНайданов Андрей100014б110ч016б120ч147б039ч015б112ч017б04.014041131 +131--
38RUSПоварницын Дмитрий203515ч17б½11ч13б013ч119б030ч16ч18б16.517132039 +42
39RUSСамарин Анатолий100016б028ч120б½22ч½21ч137б17ч½10б018б04.513301128 +128--
40Соломенникова Елена100017ч027б119ч025б034ч045ч136б042ч031б02.011151000--
41Тимершин Илдар100018б½14ч132б024ч18б020ч025б117ч029ч03.513061068 +68--
42Трефилов Юрий100019ч029б121ч015б031ч117б035ч040б125ч14.011961067 +67--
43Хабибулин Фаргат100020б118ч022б112ч014б025ч121ч113б½11ч04.514351178 +1783
44Ханова Наталья100021ч0+24б½18ч022б015б031ч123б028ч13.511541000--
45Шаисламов Рафаил100022б030ч028б031ч027ч040б046б025ч034ч00.010791000--
46RUSШафеева Елена100023ч½9б015ч113б026ч029б045ч134б130ч03.512431025 +25--
47RUSЮрков Иван1000+11б14ч019б137ч11б026ч15б03ч05.017411139 +139--