Кубок школы № 63 по быстрым шахматам 2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 05.12.2019
  • Место проведения: Самара, Самарская область
  • Контроль времени: 11 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Попов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSСалеев Алексей159710ч16б14ч½7б12ч½3б18ч111б117ч19б19.012491626 +29--
2RUSРогожин Виктор152411б17ч13б½5ч11б½10ч14б½8ч16б117б18.512751560 +36--
3RUSАхмедов Мухаммед149612ч18б12ч½4б110ч01ч07б16б111ч124б17.512741501 +5--
4RUSАхмедов Омар139913б19ч11б½3ч017б111б12ч½10ч18б17ч18.012361460 +61--
5RUSКуковенко Виктория126214ч119б16ч12б08ч1000004.012151323 +61--
6RUSЯгафов Валерий134515б11ч05б013ч19б17ч110б03ч02ч08б15.012571294 -51--
7RUSКарелин Иван127016ч12б011ч11ч018б16б03ч09ч110б14б05.012641264 -6--
8RUSКалимов Данила120717б13ч013б19ч15б018ч11б02б04ч06ч04.012741193 -14--
9RUSПапкова Варвара107918ч14б019ч18б06ч012б111ч07б021ч11ч04.012101101 +22--
10RUSПетин Егор11241б015ч118б117ч13б12б06ч14б07ч012ч16.012691271 +147--
11RUSСоковых Илья10502ч014б17б016ч113б14ч09б11ч03б019ч15.012381152 +102--
12RUSДорофеева Дарья10323б017ч015б118ч016б19ч021ч019б113ч110б04.010901008 -24--
13RUSЯмбулатов Марат10104ч016б18ч06б011ч020б117б024ч012б023ч13.011231000 -10--
14Горбунова Диана10005б011ч017б0+19ч0000001.010781000--
15Иванов Павел10006ч010б012ч019б1+000002.011251000--
16Родина Валерия10007б013ч0+11б012ч0000001.010911000--
17Скрылёв Кирилл10008ч012б114ч110б04ч019б113ч118б11б02ч05.011921107 +107--
18Терин-Жарков Артемий10289б0+10ч012б17ч08б019ч117ч024б020ч03.011011000 -28--
19Городецкий Фёдор1000+5ч09б015ч014б117ч018б012ч022б111б03.010501000--
20Корнишин Андрей10000000013ч022б121б023ч118б13.010411046 +46--
21RUSЖуравлев Георгий11670000023ч112б120ч19б022ч14.010221199 +32--
22Куровский Артем10000000024б020ч023б019ч021б00.010721000--
23Куровский Матвей10000000021б024ч022ч120б013б01.010741000--
24RUSАхмедова Фидан11930000022ч123б113б118ч13ч04.011071247 +54--