Белая ладья-2019 Первомайского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.12.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кермач Денис
  • Главный организатор: Канцын Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБеляев Антон114952ч017б169б075ч07б132ч047б02.013951133 -16--
2RUSХрабский Илья101553б½18ч070ч076б08ч133б048ч01.511781000 -15--
3Ивашкин Иван100054ч½19б171б177ч09б134ч049б03.511381070 +70--
4RUSТонышева Анастасия125255б120ч172ч178б110ч135б150ч06.010431287 +35--
7Майылов Бахтияр100017ч052б061ч022б01ч065б137ч12.013101000--
8Мазов Ибрагим100018б153ч062б123ч02б066ч½38б13.510701036 +36--
9Свистунов Алексей100019ч054б063ч124б13ч067б139ч14.010361049 +49--
10Кожевникова Надежда100020б155ч064б125ч14б068ч142б15.010431112 +112--
11Симко Данил100032б037ч157б061б030ч12.011181013 +13--
12Симко Руслан100033ч041б158ч170б062ч123б127б04.010881077 +77--
13Гулам Дастагир100034б039ч159б173ч063б124ч128ч15.010501114 +114--
14Ван Ванесса100035ч½40б060ч172б064ч125б131б03.510341018 +18--
15Троицкий Иван100069ч022ч00.014911000--
17Коншин Савелий11357б11ч026б157ч022б052б032ч02.013471097 -38--
18Музалев Тимофей10748ч02б127ч058б123ч153ч033б14.010981117 +43--
19RUSЛуспикаев Андрей12529б13ч028б159ч124б154б034ч15.010491240 -12--
20Середа Ангелина100010ч04б029ч160б125ч155ч035б½3.510361019 +19--
22RUSМогильченко Тимофей187657б169ч143б07ч117ч115б165ч16.011721876--
23RUSПопов Илья107958ч170б144ч08б118б012ч066б14.010541093 +14--
24Глобин Богдан100059б171ч09ч019ч013б067ч12.010421000--
25Иванова Валерия100060ч072б046ч010б020б014ч068б11.010081000--
26Спирягин Игорь112647ч061б017ч037б165ч057ч12.011591070 -56--
27Пищугин Роман106548б062ч118б138ч066б158б012ч14.010561087 +22--
28Сидоров Александр100049ч063б019ч039б067ч159ч113б02.010711000--
29Спирягина Анна100050б064ч120б042ч060б01.010141000--
30Игнатьев Владимир100011б00.010001000--
31Рустамова Милана100068б114ч12.010001060 +60--
32RUSГуйда Андрей135411ч143ч½75б152ч047б11б117б15.514781485 +131--
33RUSЕвдокимов Илья120712б144б176ч053б148ч02ч118ч04.011191192 -15--
34Болгов Владислав134113ч145ч179б154ч151б13б119б06.010691356 +15--
35Говасари Екатерина100014б½46б078ч055б050ч04ч020ч½1.010871000--
37Киселев Дмитрий102275б011б065ч026ч057б161ч07б01.011541000 -22--
38Пинаев Олег100076ч066б027б158ч08ч01.010251000--
39Горошилов Никита100077б013б067ч128ч159б063ч19б03.010181000--
40RUSПалагина Елизавета123778ч014ч168б12.010911235 -2--
41Сасько Николай100012ч062б11.010001000--
42Киселева Елена104629б160ч164б110ч03.010001092 +46--
43RUSИвченко Александр189361ч132б½22ч147б169ч175б½52ч05.015211881 -12--
44Бакай Никита104462б133ч023б148ч070б076ч½53б½3.011791084 +40--
45Кейдунова Ксения100063ч134б080ч149б071ч177б054ч14.011031082 +82--
46Корниенко Дарья105964б135ч125б150ч172б178ч055б05.010431138 +79--
47RUSЛапин Данил158526б175ч½52б043ч032ч069б11ч13.514591558 -27--
48RUSРодионов Данила132127ч176б153ч044б133б170ч02б15.011391318 -3--
49RUSСидоров Николай124428б177ч154б145ч171б03ч15.010211261 +17--
50Тарасова Татьяна102629ч178б055ч146б035б174ч14б15.010831145 +119--
51RUSКривонос Вячеслав108534ч00.013411074 -11--
52RUSДанченко Артемий18491б17ч147ч132б175б017ч143б16.014071861 +12--
53RUSСемак Вячеслав13202ч½8б148б133ч076ч118б144ч½5.011031303 -17--
54Мирземетов Алимурад10003б½9ч149ч034б077б019ч145б02.511381010 +10--
55RUSОганесян Василиса10004ч010б150б035ч178ч020б146ч14.010871076 +76--
57Скнарин Артем107322ч065б011ч117б137ч026б061б02.011861007 -66--
58Алоян Эдгар100023б066ч112б018ч038б127ч162ч14.010311048 +48--
59Набокин Матвей100024ч067б113ч019б039ч128б063б13.010361000--
60Абдулалиева Самира100025б168ч114б020ч042б029ч164ч03.010071000--
61Мартынов Ярослав114143б026ч17б165б111ч137б157ч16.011591266 +125--
62Костин Роман100044ч027б08ч066ч012б041ч058б00.010161000--
63Кирей Константин100045б028ч19б067б113ч039б059ч02.010001000--
64Брей София100046ч029б010ч068ч114б042ч060б12.010151000--
65Милашич Владимир100069б057ч137б161ч026б17ч022б03.011921033 +33--
66Никитенко Артем100070ч058б038ч162б127ч08б½23ч02.510581000--
67Алпатов Святогор100071б159ч039б063ч028б09ч024б01.010001000--
68Марина Елизавета100072ч060б040ч064б031ч010б025ч00.010341000--
69RUSКолесников Владислав110665ч122б01ч115б143б047ч075ч03.014631164 +58--
70Чертовской Даниил126366б123ч02б112ч144ч148б176б05.010741256 -7--
71Шамаев Николай100067ч024б13ч045б049ч177ч13.010621028 +28--
72Половинка София100068б125ч14б014ч146ч078б03.010971043 +43--
73Галимский Дмитрий101113б11.010001040 +29--
74Мигулина Ксения100050б00.010261000--
75RUSГладков Георгий173637ч147б½32ч01б152ч143ч½69б15.014231736--
76Ломинога Кирилл106138б148ч033б12ч153б044б½70ч14.511671177 +116--
77RUSКилов Руслан112839ч149б03б154ч145ч171б04.010411147 +19--
78RUSЗахарова Елена127340б150ч135б14ч055б146б172ч16.010821316 +43--
79RUSКочетков Григорий114934ч00.013411134 -15--
80Мурадян Давид101045б00.010001000 -10--