Белая ладья-2019 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.12.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Толстов Илья137049б133ч½21ч037б025ч013б05ч01.512951247 -123--
2Яцков Максим138250ч134б154ч026б½14ч06б02.511201271 -111--
3Попов Андрей133951б135ч023ч139б027ч½15б17ч14.510741280 -59--
4RUSСавченко Анастасия125652ч136б124б140ч128б116ч18б17.010681350 +94--
5Садыков Тимур100033ч049ч125б017б129ч11б14.011341109 +109--
6Шамаев Артем100034б050б126ч018ч030б12ч13.011011043 +43--
7Мальцев Андрей100035ч051ч127б019б131ч03б02.010721000--
8Фомина Ольга100036б052б128ч020ч032б14ч02.011101000--
9Хупения Георгий105921ч029б137б017ч113б141ч03.013171141 +82--
10Арустамов Артем121422б130ч154ч018б114ч042б14.010961218 +4--
11Панарин Семен100023ч031б139б019ч115б043ч02.010711000--
12Приказчикова Ульяна100024б032ч140ч120б½16ч044б02.510131000--
13RUSБирменко Николай152325б137ч133б121б09ч01ч141б15.013201527 +4--
14RUSБабич Игорь100226ч154б034ч122ч110б12б142ч16.011991242 +240--
15RUSФетисов Данил100827б139ч035б123б111ч13ч043б15.011171154 +146--
16RUSБабич Ольга107528ч140б136ч024ч112б14б044ч15.010941176 +101--
17Жереновский Денис100045б125ч09б05ч049б129ч02.010821000--
18Башкирцев Никита100046ч026б110ч06б150ч130б14.010711094 +94--
19Шевцов Ярослав100047б127ч011б07ч051б131ч02.010151000--
20Малышева Мария100048ч028б012ч½8б152ч132б02.510391000--
21RUSПостол Мирон16359б141ч11б113ч137ч½25б133ч16.513041664 +29--
22Хлопенко Даниил107610ч042б155ч114б054б026ч034б13.011331071 -5--
23RUSХаишбашян Александр122111б153ч13б015ч039ч027б135ч14.010861187 -34--
24RUSСизенко Марина100012ч144б14ч016б040б128ч036б03.011051026 +26--
25Кравцов Алексей143113ч049б117б15ч11б121ч037б04.012861415 -16--
26Беспалов Дмитрий110714б050ч118ч06б12ч½22б154ч03.511361114 +7--
27Кравцов Михаил105915ч051б019б17ч13б½23ч039б02.511141027 -32--
28Мозгина Татьяна123216б052ч120ч18б14ч024б140ч15.010471226 -6--
29Сардарьянц Владимир100041б09ч045б049ч½5б017б11.510551000--
30Егоров Владимир100042ч010б046ч050б06ч018ч00.010531000--
31Матвиенко Максим100043б111ч047б151ч17б119б15.010061123 +123--
32Мелкова Анастасия100044ч012б048ч052б18ч020ч12.010001000--
33Толстой Кирилл10005б11б½13ч041ч045б137ч021б02.513251059 +59--
34RUSПылин Арсений11166ч12ч014б042б146ч054б022ч02.011511036 -80--
35Иванов Максим10007б13б115ч043ч147б139ч123б05.011101146 +146--
36RUSХантимерян Галина11728ч14ч016б144б148ч140б124ч16.010471252 +80--
37RUSКравцов Максим147445ч113б09ч11ч121б½33б125ч15.512881507 +33--
38RUSЩербак Матвей105146б00.011031025 -26--
39RUSАндреков Иван119947ч115б111ч13ч123б135б027ч16.010901289 +90--
40Шелуханова Елизавета100048б116ч012б04б024ч036ч028б01.011051000--
41Андрушкевич Сергей127029ч121б045ч133б19б113ч04.012031293 +23--
42Тараканов Егор100030б122ч046б134ч010ч014б02.010851000--
43Полухин Петр100031ч047ч035б011б115ч01.010021000--
44Леонова Вероника100032б124ч048б136ч012ч116б03.010411020 +20--
45Иванченко Никита100037б017ч041б029ч133ч049б12.011241000--
46RUSАртемьев Юлий110338ч118б142ч030б134б150ч15.010281186 +83--
47Кряжев Родион100039б019ч043б131ч035ч051б12.010391000--
48Жабинская Алина100040ч020б144ч032б136б052ч13.010291014 +14--
49Федоринин Даниил10001ч025ч05б029б½17ч045ч00.511341000--
50Козырев Марк10002б026б06ч030ч118б046б01.010991000--
51Князев Александр10333ч027ч17б031б019ч047ч01.010661000 -33--
52Муталиева Самира10004б028б08ч032ч020б048б00.010811000--
53Морсков Владислав100023б00.012211000--
54RUSГулякин Дмитрий149514ч110б12б122ч134ч126б16.011501529 +34--
55Давыденко Роман100022б00.010761000--