Турнир по шахматам «Преемственность поколений», посвященный памяти Гульнары Рашитовой - 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 01.12.2019
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПавлов Роман133943ч126б115ч16б½13ч15б13б16.511351403 +64--
2RUSСитдикова Диля132944б127ч117б17ч15б½3ч06б½5.011561330 +1--
3RUSРахматуллин Салим130545ч128б116ч113б14ч12б11ч06.011781375 +70--
4RUSСитдиков Рушан126046б129ч123б172ч13б021ч117б16.010641300 +40--
5RUSЕвдокимов Артур125547ч131б118ч135б12ч½1ч010б15.511181297 +42--
6RUSМухаметова Карина121448б133ч125б11ч½7б078б12ч½5.011831277 +63--
7RUSКурбанов Данис121249ч134б119ч12б06ч124б18ч05.011101241 +29--
8RUSМунипова Азалия119450б135ч074б129ч144б170ч17б16.011041295 +101--
9RUSАгеева Кира115251ч059б043ч150б+39б128б126ч04.010671111 -41--
10RUSЕфимов Александр113652б½78ч064б168ч172б174ч15ч04.511321195 +59--
11RUSХамидуллин Аслан113853ч138б135ч032б047ч134б059ч14.010241102 -36--
12RUSМубаракшина Мадина111554б139ч172б044ч041б133ч048б14.010911131 +16--
13RUSЛутфуллин Сулейман110655ч140б178ч13ч01б032б134ч15.011301208 +102--
14Зайнуллин Амир112056б052ч142б148ч049б144ч051б03.011001079 -41--
15RUSАксаков Дмитрий106757ч142б11б056ч054б148ч129б15.011001174 +107--
16Абдурахманов Альберт102258б+41ч13б059б038ч135б063ч14.010971057 +35--
17RUSГилязова Наиля101959ч151б12ч071б135ч126б14ч05.011271164 +145--
18Малков Ярослав101960б156ч15б070ч042б172ч133б15.011191162 +143--
19Юнусов Эдуард100361ч+62ч17б074ч066б156ч049б14.011051052 +49--
20Талерчик Михаил100262б060ч144б052ч180б184ч156б04.010811078 +76--
21RUSКазамаров Кирилл100163ч065б147ч177б159ч14б078ч04.010981082 +81--
22Гарипов Карим100064б172ч048б049ч068б151ч065б13.010631005 +5--
23Коровина Рената100065ч163б14ч079б178ч071б135ч04.011031085 +85--
24Мадиев Амир100066б174ч049б180ч148б17ч044б15.011121153 +153--
25Мадиев Ислам100067ч179б16ч078б063ч053б171ч03.010991024 +24--
26Набиуллина Азалия100068б11ч051б182ч156б117ч09б15.011171151 +151--
27Пронин Дмитрий100069ч12б059ч055б171ч054б177ч14.010781071 +71--
28RUSТазиев Данияр100070б13ч054б184ч174б½9ч052б14.511681149 +149--
29RUSТазиева Самира100071ч14б063ч18б077ч159б115ч04.011011085 +85--
30Тимофеев Денис100072б064ч½68б060ч058б182ч083б12.510181000--
31Токмакова Мария100073ч15ч056б063б055ч060б081ч12.010641000--
32Хасаншин Марат100074б066ч162б111ч170б013ч072б14.011271099 +99--
33Шабаев Богдан100075ч16б071ч065б179ч112б118ч04.010921082 +82--
34Шульга Константин100076б17ч070б051ч182б111ч113б04.011301100 +100--
35RUSЯгудин Алфред100077ч18б111б15ч017б016ч123б15.010901139 +139--
36Абдуллина Софья108278б067ч180б054ч062б073ч166б02.010751000 -82--
37Ахметвалеев Рузаль100079ч-0000000.0NaN--
38Ахметгалеева Аделина102980б111ч082б062ч116б066ч184б14.010611078 +49--
39Баринова Анастасия112881ч112б077ч067б19ч055б½75ч02.510581028 -100--
40Белкин Роман100082б113ч084б066ч073б162ч079ч02.010591000--
41Бикметов Самат109183ч116б079ч075б112ч077б067ч13.010591042 -49--
42Боробов Александр100084б115ч014ч083б118ч075б½60ч13.510611035 +35--
43Бусов Андрей10001б068ч½9б064ч-0000.511641000--
44Васильев Алексей10892ч069б120ч112б18ч014б124ч04.011091129 +40--
45RUSВолков Андрей11873б070ч066б081б165ч176ч162б03.011001111 -76--
46Гайфуллин Ильяс10004ч071б065ч057б+76б067б064ч01.010521000--
47Галимов Ильназ10005б073ч121б076ч111б080ч182б03.010721010 +10--
48Ганиев Данис11346ч075б122ч114б124ч015б012ч03.010931081 -53--
49RUSГильфанов Рамазан10307б076ч124ч022б114ч079б119ч03.010701022 -8--
50Зайнутдинов Ильдар10008ч077б069ч+9ч-0001.010971000--
51Зянгареев Айнур11489б117ч026ч034б067ч122б114ч14.010421119 -29--
52Иванова София114010ч½14б083ч120б064ч163б128ч03.510421083 -57--
53Илькаев Тимур101411б080ч067б058ч+83ч125ч076б13.010431000 -14--
54Казакова Василиса106712ч081б128ч036б115ч027ч080б02.010511000 -67--
55Каримова Лия100013б082ч073б127ч031б139ч½68б02.510331000--
56Кожевников Анатолий115914ч118б031ч115б126ч019б120ч15.010301176 +17--
57Кондратьев Артур100015б084ч076б046ч-0000.010571000--
58Лебедева Дарья100016ч-83б075ч053б-30ч065б073б00.010271000--
59RUSМорозова Виктория112317б09ч127б116ч121б029ч011б03.010471049 -74--
60Мухаметов Бахтияр100018ч020б081ч½30б184б031ч142б02.510151000--
61Мухаметшин Салават101719б-0000000.0NaN--
62Панадий Валерий100020ч119б032ч038б036ч140б145ч14.010431053 +53--
63Питеркин Кирилл103321б123ч029б031ч125б152ч016б03.010231000 -33--
64Погорелов Богдан100022ч030б½10ч043б+52б068ч046б12.510461000--
65Погребцова Екатерина100023б021ч046б133ч045б058ч122ч02.010271000--
66Сафин Карим108924ч032б045ч140б119ч038б036ч13.010431033 -56--
67Скрыпников Максим100425б036б053ч139ч051б046ч141б02.010661000 -4--
68Терещенко Кирилл100026ч043б½30ч110б022ч064б155ч13.510191011 +11--
69Тимофеев Артем100027б044ч050б-00000.010451000--
70Утяганов Владислав129028ч045б134ч118б132ч18б074ч15.010771274 -16--
71Ухов Дмитрий102729б046ч133б117ч027б123ч025б14.010031042 +15--
72Фазилова Азалия112630ч122б112ч14б010ч018б032ч03.010761067 -59--
73Файзуллин Павел100031б047б055ч0+40ч036б058ч12.010141000--
74RUSФайзуллина Диана113832ч124б18ч019б128ч½10б070б03.510891110 -28--
75Федоров Иван113433б048ч058б141ч081б142ч½39б13.510501087 -47--
76Федосеев Ролан101834ч049б057ч147б046ч145б053ч02.010331000 -18--
77Халитов Булат100035б050ч139б121ч029б041ч127б03.010311000--
78Цыганов Илья126836ч110б113б025ч123б16ч021б15.010771259 -9--
79Чапаев Роман113637б+25ч041б123ч033б049ч040б13.010201021 -115--
80Чепко Богдан109538ч053б136ч124б020ч047б054ч13.010281026 -69--
81Чиглинцев Алексей100039б054ч060б½45ч075ч083б½31б01.010741000--
82Чурбанов Иван100040ч055б138ч126б034ч030б147ч14.010041032 +32--
83Шайдуллин Тимур100041б058ч152б042ч053б081ч½30ч01.510351000--
84Шайхутдинов Искандер108542ч057б140ч128б060ч120б038ч03.010041008 -77--