Первенство Осинского района по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2019
  • Место проведения: Оса, Пермский край, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Усанин Александр Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТерентьев Владислав232918б125ч129б18ч12б½14ч128ч13б111ч18.513102333 +43
2RUSУсанин Михаил189219ч128б123ч114б11ч½3б½9ч133б14ч18.013841927 +353
3RUSСоловьев Михаил183020б127ч½4б16ч18б12ч½5б11ч015б17.015581860 +302
4RUSПершин Михаил179621ч½7б13ч033б135ч19б023б128ч12б05.512941738 -58--
5RUSНургалиев Анатолий173322б129ч027б128ч031б118ч13ч034б½9ч04.511371622 -111--
6RUSЛуппов Анатолий165323ч017б124ч13б033ч030б113ч016б126ч15.012101581 -72--
7RUSМатвеев Юрий152025б04ч020б119ч½26б135б129ч111б034ч04.511341410 -110--
8RUSБычин Максим156226ч130б133ч11б03ч015б018ч025б113ч½4.512881481 -81--
9Ширяев Егор140727б016ч125б131ч129б½4ч12б015ч05б15.513531426 +19--
10RUSМигурков Семён150328ч019б130ч134б021ч133б022ч031б129ч15.010001372 -131--
11RUSКолпаков Иван141329б018ч022б124ч132б134ч115б½7ч11б05.512121359 -54--
12RUSДьячков Савелий126530ч026б½34ч016б017ч124б135ч019б121ч03.510771108 -157--
13RUSМаковеев Тимофей136831б020ч132б129ч018б025ч16б122ч08б½4.511351258 -110--
14RUSЗиганшин Руслан109632ч134б135ч12ч023б11б033ч018б½22б15.512471152 +56--
15RUSРизванов Сергей106133б022ч131б025ч119б18ч111ч½9б13ч05.512461194 +133--
16RUSАбдуллин Фарит169534ч09б017ч012ч125б0+30б16ч031ч14.011661558 -137--
17Белов Петр100035б06ч016б132ч012б020ч131б024ч0+3.012021000--
18Горожанинов Святослав10001ч011б128ч030б113ч15б08б114ч½23б½5.013891163 +163--
19Дедов Александр10002б010ч0+7б½15ч027ч126б012ч025ч13.512801010 +10--
20Долгих Иван10003ч013б07ч026ч0+17б024ч032б030б01.012151000--
21Жуланов Евгений10004б½35ч026б127ч110б023ч034б030ч112б14.511741070 +70--
22Караваев Александр10005ч015б011ч0+27б131ч110б113б114ч05.012721112 +112--
23RUSКоваленко Николай10006б131ч12б035б½14ч021б14ч029б118ч½5.012711113 +113--
24Комаров Владимир1000133ч06б011б030ч012ч020б117б132ч14.011661010 +10--
25RUSКузнецов Александр10007ч11б09ч015б016ч113б032ч18ч019б03.014381065 +65--
26RUSЛобашев Иван10008б012ч½21ч020б17ч032б119ч135б16б04.512221095 +95--
27Мартьянов Виталий10009ч13б½5ч021б022ч019б00001.513281000--
28Павлов Владислав100010б12ч018б15б134ч129ч11б04б033ч½5.514731186 +1863
29Рожков Вадим100011ч15б11ч013б19ч½28б07б023ч010б03.514751115 +115--
30Савчук Владислав100012б18ч010б018ч024б16ч016ч021б020ч13.012981030 +30--
31Савчук Тимофей100013ч123б015ч19б05ч022б017ч110ч016б03.013071040 +40--
32Сапожников Сергей100014б0+13ч017б111ч026ч025б020ч124б03.011101000--
33Семеновых Михаил100015ч124б18б04ч06б110ч114б12ч028б½5.513961199 +1993
34RUSСтахеев Александр100016б114ч012б110ч128б011б021ч15ч½7б15.513581213 +213--
35Туктамышев Рев100017ч121б114б023ч½4б07ч012б126ч003.512101047 +47--