Кубок ЦАО г. Москвы, посвященный Победе русского флота у мыса Синоп.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2019
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПастер Аркадий207618б114ч110б12ч012б-003.02017362069 -7--
2RUSАлеференко Антон204419ч113б115ч11б15ч½12б110ч½6.0117342049 +5--
3RUSЦейтлин Семен186320б028ч18б022ч121б111б024ч14.01415531808 -55--
4RUSЛавров Пётр178921ч115б017ч111б113ч15б½12ч15.5316571817 +28--
5RUSРодин Евгений176922б116ч112б18ч12б½4ч½11б16.0217101837 +68--
6RUSСмирнов Игорь174723ч027б119ч118б115ч07б113ч15.0615861750 +3--
7RUSКалинин Виктор169424б120ч018б032ч125б16ч021б14.01515271661 -33--
8RUSМанучар Рубен172425ч½9б13ч15б011ч014б123ч14.5816441736 +12--
9RUSАбсолямов Явдат167626б½8ч024б033ч132б½25ч118б½3.51814601613 -63--
10RUSЖигульский Андрей169427ч117б11ч020б123ч115б12б½5.5417111765 +71--
11RUSКулаков Виталий165628б136ч½20б14ч08б13ч15ч04.5716161688 +32--
12RUSБурков Виктор165429ч123б15ч025б11ч+2ч04б04.0916421649 -5--
13Мариньеро Фаньа Пауло167030б12ч022б124ч14б020ч16б04.01216341677 +7--
14RUSСеменов Виктор164231ч11б023ч029б027ч18ч032б13.02615331589 -53--
15RUSШавров Владимир159632б14ч12б036ч16б110ч019б15.0516421673 +77--
16RUSГорелов Игорь157234ч15б035ч123б029ч119б026ч03.02214431512 -60--
17RUSИванов Вячеслав172735б110ч04б026ч028б132ч120б03.02115021652 -75--
18Давидзон Эдуард15621ч029б17ч16ч024б123б09ч½3.51716351579 +17--
19RUSГордон Александр16782б030ч16б028ч126б116ч115ч04.01015801667 -11--
20RUSГеодаков Арсен16283ч17б111ч010ч036б113б017ч14.01316361656 +28--
21RUSМиронов Юрий15284б032ч½26б½35ч13ч029б17ч03.02315291507 -21--
22RUSМедведев Анатолий15285ч031б113ч03б030ч126б033ч02.02915121462 -66--
23RUSТрофимов Валерий14896б112ч014б116ч110б018ч18б04.01116561569 +80--
24RUSБородин Станислав14207ч034б19ч113б018ч036б13б03.02415451438 +18--
25RUSСаенко Виталий14158б½26ч136б½12ч07ч09б029ч02.03015251392 -23--
26RUSРаисов Еркеш14309ч½25б021ч½17б119ч022ч116б14.01615891506 +76--
27RUSБалашов Александр141510б06ч032б031ч114б033б0+2.03315071360 -55--
28RUSБилалов Константин138811ч03б031ч119б017ч034б130ч13.02515291411 +23--
29RUSРазафиндраламбо Леон134412б018ч030б114ч116б021ч025б13.02715231396 +52--
30Быков Иван128513ч019б029ч034б122б035ч128б02.03414291265 -20--
31Манцев Владимир129314б022ч028б027б033ч0+35б01.03614071184 -109--
32RUSНогаев Геннадий139015ч021б½27ч17б09ч½17б014ч02.03216111409 +19--
33RUSФилиппова Светлана12760034ч½9б031б127ч122б13.51914231368 +92--
34RUSМаслов Евгений120116б024ч033б½30ч035б128ч036ч12.52813261204 +3--
35RUSЛукина Татьяна119217ч0+16б021б034ч030б031ч12.03514341161 -31--
36RUSМельникова Анна1150+11б½25ч½15б020ч024ч034б02.03114861149 -1--