Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню невролога

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.12.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ивашкеев Валерий Николаевич
  • Главный секретарь: Козлов Вадим

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Абдуллазаде Гусейн106726ч138б142ч043б023ч051б02.010571002 -65--
2RUSАйвазов Александр100027б½43ч029б128ч024б+38б13.510371015 +15--
3RUSАйвазов Арсений114728ч140б044ч036б148ч078б02.010911059 -88--
4Алиев Вадим100029б135ч049б127ч031б052ч02.010721000--
5RUSБалычев Игорь100030ч067б059ч057б½79ч115ч01.511081000--
6Башмакова Анастасия100031б049ч038ч065б1001.010301000--
7RUSВит Катарина100032ч½69б046ч159б051ч156б13.510731064 +64--
8RUSГололобова Дарья101133б052ч153б060ч055б046ч12.010261000 -11--
9Дубовец Иван100034ч050б062ч066б073ч147ч01.010161000--
10Ефремов Илья100035б053ч047б164ч+29б139ч03.011051010 +10--
11RUSЗмановский Александр100036ч142б048ч062б½59ч066б-1.510421000--
12RUSИвченкова Вероника123137б141ч143б142ч154б044ч15.011861313 +82--
13RUSГребенников Артем110238ч059б150ч063б062ч049б12.010331008 -94--
14RUSКарпенко Кирилл109439б½55ч064б½61ч141б160ч14.010661140 +46--
15RUSКашин Никита100040ч062б157ч144б063ч05б13.010901042 +42--
16RUSКинцле Герман100041б057ч152б031ч160б020ч02.010371000--
17RUSКира Владислав120242ч074б066ч175б178ч148б-3.010931191 -11--
18RUSКолобанова Елизавета123743б065ч160б153ч052б155ч14.010411212 -25--
19RUSКоровкин Дмитрий122844ч163б154ч048б140ч059б14.011481248 +20--
20Косарев Лев100045б064ч½70б+46б174ч016б13.511461046 +46--
21Которобай Александр107246ч148б156ч½67б158б069ч03.511641136 +64--
22Ларин Александр100047б145ч061б155ч137б003.011381073 +73--
23RUSЛеонтьев Максим100048ч075б077ч179б11б143ч-3.010421047 +47--
24RUSМакарова Полина100049б151ч039б½68б02ч-36ч01.510361000--
25RUSМачанкин Александр133250ч154б063ч151б143ч174б15.011181354 +22--
26Михайловский Всеволод10001б070ч½71б149ч167б053ч02.510361000--
27Мокрушников Никита10292ч½44б032ч14б1002.510601068 +39--
28Овчинников Всеволод10243б071ч173б12б144ч063б03.010831052 +28--
29Оликов Денис10004ч076б½2ч073б110ч075б-1.510001000--
30RUSПерчинский Богдан16125б160ч145б135ч153б158ч16.012331649 +37--
31Пилипчук Вадим10776ч156б068ч½16б04ч162б02.510361025 -52--
32RUSПосохов Артём10007б½68ч027б076ч149б141ч02.510291000--
33Просвирнин Артем10008ч158б074ч078б066ч½76б01.511161000--
34RUSСавенко Михаил10529б161ч155б154ч045б067ч14.011441145 +93--
35RUSСамойлов Вячеслав129410ч14б167ч030б042б½68ч13.511441263 -31--
36RUSСелезнев Анатолий100011б072ч065б13ч075ч½24б12.510591000--
37RUSСергеев Руслан118012ч077б175ч150б122ч154б04.011171210 +30--
38RUSСимонов Николай104313б11ч06б169ч072б02ч02.010821001 -42--
39Скурихин Александр111514ч½66б124ч½72б½68ч½10б14.010381136 +21--
40RUSТалпэ Василий119015б13ч169б158ч019б145ч04.012661280 +90--
41RUSТретьяков Никита111116ч112б078ч174б014ч032б13.010831097 -14--
42RUSУварова Ксения117817б111ч11б112б035ч½72ч14.511481254 +76--
43RUSХисматулин Азамат109018ч12б112ч01ч125б023б+4.011731152 +62--
44RUSЦарегородцева Варвара123919б027ч13б115ч128б112б04.011101239--
45RUSЦурканенко-Климанов Григорий147820ч122б130ч056б134ч140б15.011721487 +9--
46Чемакина Виктория100021б073ч17б020ч076ч08б01.010141000--
47Чемёркин Николай100022ч078б010ч071б½57ч19б12.510111000--
48RUSЧигринская Арина103123б121ч011б119ч03б117ч+4.010891084 +53--
49RUSШарипова Софья100024ч06б14ч026б032ч013ч01.010171000--
50RUSЯрмиева Софья104325б09ч113б137ч0002.011541075 +32--
51RUSМанвелян Аркадий103152б124б158ч025ч07б01ч13.011571075 +44--
52Веклич Роман103151ч08б016ч177б118ч04б13.010471038 +7--
53Артеев Артём111454ч010б18ч118б130ч026б14.011961197 +83--
54RUSБеломестный Николай131653б125ч119б134б112ч137ч16.011901417 +101--
55Козлов Владислав101366ч114б134ч022б08ч118б03.010661037 +24--
56RUSБалваков Евгений117864б131ч121б½45ч069б07ч02.511661139 -39--
57Бакланов Михаил100058ч016б015б05ч½47б000.511021000--
58RUSВолошенюк Глеб151157б133ч151б140б121ч130б05.011511515 +4--
59RUSПашенцева Вероника100061б013ч05б17ч111б119ч03.010581028 +28--
60Ростовщикова Екатерина100062ч130б018ч08б116ч114б03.011591052 +52--
61RUSСтолбов Лев101959ч134б022ч014б0001.010371000 -19--
62RUSМясникова Алиса100060б015ч09б111ч½13б131ч13.510301045 +45--
63RUSТей Владимир111365б119ч025б013ч115б128ч14.011141173 +60--
64Нурмахаметов Роман113856ч020б½14ч½10б-001.010911097 -41--
65RUSМолданов Дмитрий100063ч018б036ч06ч077б173б12.010581000--
66RUSМазурин Богдан100055б039ч017б09ч133б½11ч-1.510661000--
67RUSБиргер Гавриил103568б15ч135б121ч026ч134б04.010761112 +77--
68RUSКулагина Татьяна103667ч032б131б½24ч139б½35б03.010871059 +23--
69RUSКузнецов Дмитрий122970б17ч140ч038б156ч121б15.010811272 +43--
70Кадирова Лейла100069ч026б½20ч-0000.511151000--
71Лабор Леонид1000028б026ч047ч½000.510081000--
72RUSНилова Елена1095036б176б139ч½38ч142б03.510671144 +49--
73Бородин Михаил1000046б028ч029ч09б065ч00.010051000--
74RUSБородин Ярослав1112017ч133б141ч120б125ч04.011291208 +96--
75RUSНиконов Артём1112023ч137б017ч036б½29ч-1.510961077 -35--
76Евстафьев Арсений1000029ч½72ч032б046б133ч12.510191008 +8--
77Горшенин Максим1000037ч023б052ч065ч0+1.010531000--
78RUSНураев Марат1063047ч141б033ч117б03ч13.010921105 +42--
79Мелкозёров Сергей100000023ч05б000.010001000--