Блиц турнир по шахматам в День матери России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 5+3 (Блиц)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Ивашкеев Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАйвазов Арсений107414б030ч041б043ч142б137ч122б17ч04.010151036 -38--
2RUSБеломестный Николай126715ч114б19ч117б129ч134б118ч06б½6.511821349 +82--
3Зевакин Артем101716б031ч045б026ч020б½44ч135б137ч02.510221000 -17--
4RUSЗмановский Александр100017ч033б125ч129б½40ч030б½23ч-03.010561026 +26--
5RUSЗольникова Мария119918б116ч110б08ч134ч023б117ч031б15.011521226 +27--
6RUSКаракулова Варвара121919ч117б027ч123б141ч131б134ч02ч½5.511161242 +23--
7RUSКарпенко Кирилл100020б124ч134б018ч032б139ч131ч½1б15.511531170 +170--
8RUSКовалев Никита100021ч125б129ч05б023ч033б124ч003.010621004 +4--
9RUSКолобанова Елизавета115122б128ч12б045ч118б024ч140ч141б05.011421201 +50--
10RUSКонышев Роман103623ч132б15ч134б017ч029б141ч024б04.011181086 +50--
11Косарев Лев100024б035ч128б½30ч039б047ч137б125ч03.510301000--
12Лабор Леонид100025ч036б½42ч033б015ч½43б½20ч-47ч-1.510011000--
13RUSЛеонтьев Максим100026б134ч031б032ч047б½27ч1002.510671001 +1--
14RUSМанвелян Аркадий10861ч12ч037б131б033ч140б032ч019б14.010741077 -9--
15Миропольцев Герман10002б037ч035б044ч½12б½42ч½47б027ч01.510341000--
16RUSОвчинников Всеволод10253ч15б017ч036б146ч141б039б022ч14.010651051 +26--
17RUSПалян Мариам12374б16ч116б12ч010б118ч05б145ч16.011571295 +58--
18RUSПерчинский Богдан15135ч038б132ч17б19ч117б12б134ч17.011381514 +1--
19Ростовщикова Екатерина10006б039ч043б142ч124б032ч038б114ч03.010691000--
20Сафонов Иван10007ч040б033ч046б03ч½+12б+21б02.510271000--
21RUSСелезнев Анатолий10008б041ч044б135ч145б038ч146б020ч14.010091006 +6--
22RUSСтолбов Лев10009ч042б136ч140б131ч045б01ч016б03.010641000--
23Федяев Дмитрий100010б043ч139б16ч08б15ч04б+46б½4.510721040 +40--
24RUSХисматулин Азамат123611ч17б040ч038б119ч19б08б110ч15.010361183 -53--
25Чемеркин Николай100012б18ч04б037ч130б146ч036ч111б15.010061064 +64--
26RUSШарипова Софья100013ч029б038ч03б127ч½28б130ч002.510021000--
27Оликов Денис100028б044ч16б039ч026б½13б033ч115б13.510271000--
28Нурмухаметов Роман100027ч19б011ч½41б037б026ч0001.510291000--
29Абдулаев Эмиль100030б126ч18б14ч½2б010ч045ч-03.510511052 +52--
30RUSПосохов Артём100029ч01б146ч011б125ч04ч½26б139б03.510151000--
31RUSБиргер Гавриил115432б03б113ч114ч122б16ч07б½5ч04.510651126 -28--
32RUSМясникова Алиса100031ч110ч018б013б17ч019б114б104.011131078 +78--
33Череднякова Ольга100034б04ч020б112ч114б08ч027б002.010481000--
34RUSКоровкин Дмитрий124833ч113б17ч110ч15б12ч06б118б06.011541300 +52--
35Абдулаев Ульви1000011б015ч121б038ч036б03ч001.010031000--
36Башмакова Анастасия1000012ч½22б016ч044б135ч125б043ч+3.510041000--
37Терлецкий Григорий1000015б114ч025б028ч11б011ч03б13.010251000--
38Мокрушников Никита1000018ч026б124ч035б121б019ч002.011251000--
39RUSКашин Никита1000019б123ч027б111ч17б016ч130ч15.010041092 +92--
40RUSКонев Дмитрий1097020ч124б122ч04б114ч19б004.010791149 +52--
41RUSНиконов Артём1022021б11ч128ч16б016ч110б19ч16.010721199 +177--
42Корнев Ян1008022ч012б119б01ч015б½43ч-44ч-1.510151000 -8--
43Бакланов Михаил1000023б019ч01б0+12ч½42б+36б-2.510191000--
44Коробейникова Елизавета1000027б021ч015б½36ч03б0+42б+2.510031000--
45RUSЗдоров Алексей1000046б13ч19б021ч122ч129б+17б05.010761095 +95--
46RUSТихонов Данил1048045ч030б120ч116б025б121ч123ч½4.510041081 +33--
47Ларин Александр1000000+13ч½11б015ч112б-2.510001000--