Магнус, берегись! РШШ СПб ( до 1100)

Другие турниры в соревновании: от 1101)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Иванова Татьяна Борисовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSМедведева Анастасия108521б117ч118б028ч015б13.010001079 -6--
2Ермаков Егор108522ч118б017ч120б133ч14.010001139 +54--
3Золотухин Платон107923б119ч128ч024б016ч13.010001076 -3--
4Греков Никита106424ч120б133ч110б018ч14.010001127 +63--
5Сонников Тимофей106325б127ч134б118ч039б14.010001126 +63--
6Дьячков Вадим104933ч029б120ч013б117ч02.010001000 -49--
7Пейко Алексей104910б015б122ч114ч134б14.010001118 +69--
8Сергеев Савелий104126ч128б024ч029б120ч02.010001000 -41--
9Параскевопуло Дмитрий102427б025ч119б134ч031б13.010001045 +21--
10Артеев Пётр10007ч132б139ч14ч128б04.010231100 +100--
11Беляков Марк100028б026ч127б139ч032б02.010001000--
12Бондаренко Александр100029ч133б031ч135б124ч14.010001090 +90--
13Губенко Всеволод100030б134ч037б½6ч019б01.510101000--
14Гуселетов Глеб100031ч139б032ч17б035ч02.010101000--
15Гусельников Дмитрий100032б07ч026б123ч11ч02.010271000--
16Ермаков Тимур100034б030ч+35ч025ч13б02.010201000--
17Иванов Вадим100035ч11б02б027ч16б13.010441049 +49--
18Иванов Марк100036б12ч11ч15б14б04.010591115 +115--
19Капельницкий Леонид100037ч13б09ч031б013ч12.010211000--
20Колесник Александра100038б14ч06б12ч08б13.010481050 +50--
21Кондратьев Никита10001ч031б029ч036б137б12.010171000--
22Лежнев Петр10002б036ч17б032ч027б01.010271000--
23Макарьина Вероника10003ч035б036ч115б038ч12.010161000--
24Матвиенко Елизавета10004б038ч18б13ч112б03.010371046 +46--
25Милькаманович Артём10005ч09б038ч116б029ч01.010171000--
26Мишурова Вероника10008б011б015ч038б036ч11.010081000--
27Пархоменко Михаил10009ч15б011ч017б022ч12.010171000--
28Полозов Демид100011ч18ч13б11б110ч15.010411167 +167--
29Пратусевич Константин100012б06ч021б18ч025б12.010181000--
30Солнцев Игорь100013ч016б-0000.010001000--
31Тимашева Анна100014б021ч112б019ч19ч02.010051000--
32Торчинский Тимофей100015ч110ч014б022б111ч13.010001030 +30--
33Ульянов Константин10006б112ч14б037ч12б03.010401047 +47--
34Феоктистов Григорий100016ч113б15ч09б17ч03.010271041 +41--
35Ченцов Савелий100017б023ч116б112ч014б13.010001030 +30--
36Чиркова Анастасия100018ч022б023б021ч026б00.010001000--
37Шалаев Александр100019б0+13ч½33б021ч01.510001000--
38Юсупжанов Тимур100020ч024б025б026ч123б01.010001000--
39Яценко Александр1000+14ч110б011б15ч03.010161005 +5--