Кубок Северного управленческого округа 12-5

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Немцов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМазуркин Александр206432б118ч111б16ч14б12ч½5б09ч13б½7.0317602062 -21
2RUSПономаренко Григорий208933ч119б113ч15б13ч11б½6ч114б17ч½8.0117132104 +151
3RUSКудинов Александр194134б120ч112б110ч12б06ч011б117ч11ч½6.5516801939 -22
4RUSРоманцев Мирослав188435ч121б115ч19б11ч019б½7ч018б114ч½6.0916181856 -282
5RUSТаныгин Валерий186036б122ч114б12ч012б19ч11ч17б06ч06.0816941866 +62
6RUSСавчук Владимир186537ч123б117ч11б015ч13б12б010ч15б17.0217171905 +401
7Кузнецов Алексей165538б048ч132б121ч½28б116ч14б15ч12б½7.0415591713 +582
8RUSЛобанов Андрей196839ч061б134ч047б135ч121б112ч½19б122ч16.5613501916 -523
9RUSТаныгин Павел166840б124ч116б14ч017б15б039ч11б020ч05.01916161667 -12
10Герасимов Павел144841ч125б139ч13б019ч034б115ч16б021ч16.01015221530 +823
11RUSМакаренков Александр167142б126ч11ч025б139ч029б13ч021б034ч½4.53014891612 -593
12RUSГасс Игорь161943ч127б13ч029б15ч025б18б½20ч024б15.51414991616 -33
13RUSДевятых Сергей161944б128ч12б022ч½21б½20ч½17б030б045ч03.54614481523 -96--
14RUSСоломенный Данил169245ч129б15ч027б½23ч139б119ч12ч04б½6.01115541703 +11--
15RUSТрачук Егор169946б138ч14б024ч16б032ч110б064ч½27б15.51514361656 -43--
16RUSВастиков Егор163247ч131б19ч034б½27ч17б023ч122б029ч15.51613981588 -443
17RUSТаныгина Юлия161348б163ч16б026ч19ч037б113ч13б025ч16.01214701626 +132
18RUSКоровин Андрей154249ч11б036ч064б½41ч131б127ч14ч028б15.51714281530 -123
19RUSДокучаев Анатолий148350б12ч038б131ч110б14ч½14б08ч030б15.51315741541 +583
20Голещихин Александр144851ч13б037ч139б061ч113б½34ч112б19б16.5714451527 +793
21Кашников Максим150352б14ч040б17б½13ч½8ч028б111ч110б05.02015471538 +353
22Мальцев Никита142953ч15б041ч113б½34ч045б130ч116ч18б05.51814471468 +393
23RUSПичкасков Вадим145454б16ч042б½30ч114б024ч116б031ч164б½5.02114361465 +11--
24Журавлёв Владимир130255ч19б043ч115б036ч123б037ч139б½12ч04.53513881343 +41--
25Андреев Андрей124456б110ч044б111ч040б112ч036б132ч117б05.02313601323 +79--
26RUSСоломенная Мария138557ч111б045ч117б037ч047б½50ч134б½39ч15.02513001367 -18--
27Волков Александр133058б112ч050б114ч½16б061ч118б048ч115ч04.53113951361 +31--
28RUSКарайс Владислав133059ч113б064ч½36б17ч050б121ч061б118ч04.53313431338 +8--
29Мальцев Матвей128160б114ч052б112ч044б111ч048б½38ч116б04.53213631313 +32--
30RUSКеримова Кира135161ч½39б033ч123б052б142ч122б013ч119ч04.53413331345 -6--
31RUSКузнецов Андрей138862б116ч063б119б045ч½18ч042б123б036ч03.54712911292 -96--
32Шиморин Владимир13231ч049б17ч051б164ч115б043ч125б035ч04.04114041313 -10--
33Фраш Степан12392б050ч030б058ч153б144ч164ч043б137ч15.02712881259 +20--
34RUSКомлев Егор12993ч051б18б116ч½22б110ч020б026ч½11б½4.52815561402 +1033
35RUSДомрачев Сергей12524б052ч054б146ч18б048ч053б140ч132б15.02613251275 +23--
36Сосыкин Александр11635ч053б118б128ч024б052ч125ч057б131б15.02413061258 +95--
37RUSЧудоранс Даниель12836б054ч120б048ч126б117ч024б044ч133б04.04013641287 +4--
38RUSЧурилова Дарья11907ч115б019ч049б½50ч051б145ч129б061ч14.53612821226 +36--
39Рыжков Анатолий14878б130ч110б020ч111б114ч09б024ч½26б04.52915481507 +203
40Имамгулов Андрей12549ч055б121ч053б125ч064б047ч135б054ч14.04312501222 -32--
41Загиров Давид117510б056ч122б050ч½18б049ч161б058ч142б03.54912031127 -48--
42Лаптев Кирилл119411ч057б123ч½61б049ч130б031ч047б141ч14.53912431214 +20--
43Маракова Наталья112012б058ч124б052ч057б146ч132б033ч048б03.05212141082 -38--
44Коротеев Роман114613ч059б125ч063б129ч033б052ч137б057ч14.04511951138 -8--
45RUSСандалов Иван112114б060ч126б062ч131б½22ч038б049ч113б14.53813111216 +95--
46RUSГасс Екатерина112915ч064б055ч135б060ч143б057ч050б½47ч02.56011941033 -96--
47Подузов Кирилл107816б062ч056б18ч059б126ч½40б042ч046б13.55012881101 +23--
48RUSДюльдин Степан122317ч07б057ч137б063ч135б129ч½27б043ч14.53712821247 +24--
49Васильев Валерий106618б032ч058б138ч½42б041б062ч145б051ч02.55911851018 -48--
50Шиллер Елисей115219ч033б127ч041б½38б128ч026б046ч½53б14.04212511188 +36--
51Яновский Матвей108520б034ч059б132ч062б138ч058б054ч049б13.05411571038 -47--
52Грушин Евгений109221ч035б129ч043б130ч036б044б060ч158б14.04412021132 +40--
53Пряничников Артём100022б036ч060б140ч033ч059б135ч062б150ч03.05111691018 +18--
54Шиморин Фёдор105223ч037б035ч057б056ч055б159ч151б140б03.05511481022 -30--
55Шульгин Сергей100024б040ч046б059ч058б054ч060ч063б156б12.06310821000--
56Гималтдинов Тимофей100025ч041б047ч060б054б162ч063ч159б055ч02.06210651000--
57Левин Семён100026б042ч048б054ч143ч060б146б136ч044б03.05311571016 +16--
58Попов Матвей100027ч043б049ч033б055ч163б151ч141б052ч03.05611231000--
59Бывальцев Тимур100028б044ч051ч055б147ч053ч054б056ч163б13.05810771000--
60Пантюшкина Алиса100029ч045б053ч056ч146б057ч055б152б062ч02.06110731000--
61Мейер Александр100030б½8ч062б142ч120б027б041ч128ч038б03.54813351106 +106--
62Кокорина Софья103231ч047б161ч045б051ч056б149б053ч060б13.05710821000 -32--
63Мираева Бэлла1000017б031ч044ч048б058ч056б055ч059ч00.06411711000--
64RUSСаттаров Данил1449046ч128б½18ч½32б040ч133б115б½23ч½5.02213711458 +9--