3-ий Этап Кубка МБУ СШ № 20 г. Волгоград по быстрым шахматам 2012 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.11.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколов-Добрев Сергей149619ч111б15ч14б12ч16б13б17.011851543 +47--
2Зотов Влас132220б19ч17б16ч11б04ч012б15.011861339 +17--
3Морозов Иван125621ч113б16ч011б+7б18б11ч05.011931282 +26--
4RUSБудаева Кира125322б110ч114б11ч09б12б15ч05.011591286 +33--
5RUSНецепляев Степан113123ч115б11б014ч110б17ч14б16.011461283 +152--
6Быковский Михаил129324б112ч13б12б017ч11ч09б15.011721317 +24--
7RUSДьячкова Дарья115125ч117б12ч013б13ч05б023ч14.011091158 +7--
8Багрова Виолетта118026б114ч016б112ч135б13ч010ч15.010591202 +22--
9Лестев Максим106927ч12б033ч115б14ч013б16ч04.011331131 +62--
10Козлов Иван1054+4б025ч134б15ч014ч18б04.011011076 +22--
11Скорик Иван104228б11ч022б13ч-19ч115б½35ч14.510871142 +100--
12Прованов Алексей104029ч16б027ч18б023ч117б12ч04.011161108 +68--
13RUSЛотник Варвара103830б13ч024б17ч022б19ч014б14.010741087 +49--
14RUSСулейманова Сафия103931ч18б14ч05б034ч110б013ч03.010941040 +1--
15Литвинов Федор102832б15ч028б19ч024б111ч½16б14.510381094 +66--
16Гасанов Ильгар102533ч½35б18ч017б027ч118б115ч03.510331030 +5--
17Федоров Ярослав101934б17ч030б116ч16б012ч022б03.010731017 -2--
18Горшенева Галина100435ч½33б021ч123б025ч116ч026б02.510041000 -4--
19Белобров Григорий10001б026ч134ч027б111б030ч029б13.010771000--
20Горский Ярослав10002ч027б035ч021б126ч025б0+2.010541000--
21Гостюнин Захар10003б028ч018б020ч0+32б131ч02.010431000--
22Джуров Иван10004ч029б111ч031б113ч033б117ч14.010501057 +57--
23Дулин Николай10005б030ч032б118ч112б029ч17б03.010471000--
24Карамян Григорий10006ч031б113ч029б115ч035б027б13.010511000--
25Кривохижин Федор10007б032ч110б028ч½18б020ч133б02.510301000--
26Крылов Максим10008ч019б029ч030ч120б134б018ч13.010261000--
27Кузнецов Владислав10009б020ч112б019ч016б0+24ч02.010221000--
28Марочкина Кристина100011ч021б115ч025б½33ч031б032ч12.510101000--
29Марочкина София100012б022ч026б124ч031ч123б019ч02.010061000--
30Мерзляков Максим100013ч023б117ч026б032ч119б134ч03.010081000--
31Морозов Платон100014б024ч0+22ч029б028ч121б13.010071000--
32Музыченко Юлия100015ч025б023ч0+30б021ч028б01.010051000--
33Поплавский Александр100016б½18ч19б035ч028б122ч025ч13.510141008 +8--
34Филипенко Ярослав100017ч0+19б110ч014б026ч130б14.010191010 +10--
35Чугунов Максим100018б½16ч020б133б18ч024ч111б03.510361020 +20--