8 этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам и блицу 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗаметалов Тимур177119б110ч16б14ч08б13ч011б15.013991744 -27--
2RUSСоколова Екатерина153020ч111б15ч012б110ч½9б14б04.513761520 -10--
3RUSМарочкина Ярослава166121б112ч18б15ч14б01б16ч16.014061691 +30--
4RUSЩеглов Глеб173822ч113б17ч11б13ч15б12ч17.014471794 +56--
5RUSЛопин Егор148023б114ч12б13б036ч14ч010б04.013641473 -7--
6RUSТонких Даниил125324ч115б11ч013б114ч110б½3б04.513711339 +86--
7RUSКудрявцев Иван136825б116ч14б014ч019б032ч121б14.011761314 -54--
8RUSЦарев Артём131227ч117б13ч015б11ч014б118ч15.013281384 +72--
9RUSМорозов Никита129728б118ч110б025ч½16б12ч013ч14.512511329 +32--
10RUSМарочкин Владислав142629ч11б09ч135б12б½6ч½5ч15.013351461 +35--
11RUSОстровский Ярослав132730б12ч019б136ч025б115ч11ч04.012411314 -13--
12RUSБахтина Карина125331ч13б020ч12ч021б118б019ч14.012441268 +15--
13RUSНовиков Мартин126432б14ч021б16ч023б119ч19б04.012081255 -9--
14RUSИванов Владислав113633ч15б022ч17б16б08ч023б14.012231208 +72--
15RUSРогульский Александр129734б16ч023б18ч032б111б036ч14.011351255 -42--
16RUSКлючников Егор123735ч17б024ч½17б19ч036б125ч03.511251188 -49--
17RUSКузьмина Дарья114036б18ч025б016ч028ч133б122ч03.010941084 -56--
18RUSОрлова Полина129126б19б035ч024б133ч112ч18б04.011401251 -40--
19RUSМорева Софья10741ч028б111ч029б17ч113б012б03.012831126 +52--
20Новиков Илья11112б030ч112б032ч029б123ч024б13.011261080 -31--
21RUSЩербин Иван10383ч029б113ч031б112ч035б17ч03.012231081 +43--
22Смирнов Владимир10584б032ч114б023ч030б128ч117б14.011531112 +54--
23Гусев Андрей10555ч031б115ч022б113ч020б114ч03.011921091 +36--
24Моть Валентин10456б034ч116б½18ч035ч125б020ч02.511311031 -14--
25RUSСоколова Мария10127ч033б117ч19б½11ч024ч116б14.512071169 +157--
26Миронов Дмитрий102118ч035б031ч033б027ч030ч034б+1.010571000 -21--
27Герасимов Артем10008б036ч032б030ч026б134ч129б02.010481000--
28Кадыкин Константин10009ч019ч036б034ч117б022б031ч12.010811000--
29Корюков Григорий100010б021ч034б119ч020ч031б127ч13.010931013 +13--
30Латышев Виталий100011ч020б033ч027б122ч026б135ч02.010811000--
31Моть Захар100012б023ч026б121ч034б029ч028б01.010521000--
32Орлова Екатерина100013ч022б027ч120б115ч07б033ч13.011621051 +51--
33Сабадош Тимофей103714б025ч030б126ч118б017ч032б02.010861000 -37--
34Смолин Дмитрий100015ч024б029ч028б031ч127б026ч-1.010571000--
35Логинов Степан101216б026ч118б110ч024б021ч030б13.011511049 +37--
36Шишкин Матвей100017ч027б128ч111б15б016ч015б03.012121068 +68--