Классика на Таганке Осень

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.10.2019 - 27.11.2019
  • Место проведения: Москва, ул. Рабочая, д.30, стр.1, ДДТ "На "Таганке", Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Малофеев Кирилл
  • Главный организатор: Малофеев Кирилл

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSДвоеглазова Дарья140311б19ч14ч½7б½029ч12б½13ч+30ч103б-6.5411681406 +3
2RUSЛиствин Ярослав131018ч110б17ч14б½11ч114б11ч½8ч13б028б115б+9.0211261352 +42
3Гончаров Андрей128819б115ч18б1014ч011б+4ч029б12ч17б11ч+8.0311401316 +28--
4RUSЛитовко Архип134720ч116б+1б½2ч½8б17ч13б130ч19б115ч127б110.0111311421 +74
5Соколов Никита119521б10000025б110ч1017б114ч15.01510091273 +78--
6Степаков Всеволод110000024б+22ч-21б-21б-33ч-33ч-10б-01.030--
7Юдина Алиса110022ч131б+2б01ч½10б14б015ч108б13ч09ч16.5611701204 +104
8Мусаева Мехри104523б127ч13ч030б14ч015б½9ч12б07ч014б121ч16.5511101157 +112
9Федяинов Матвей104524ч11б022ч½10б-27б119ч18б014б14ч029ч17б05.5911161124 +79
10RUSСкляр Савелий104525б12ч019б09ч+7ч013б020ч-5б034ч06ч+22ч-3.02310881000 -45--
11Поцеловкин Дмитрий10321ч030б125ч115б+2б03ч-13ч015б020ч½22б+29б15.51011391062 +30
12RUSИсхаков Амир10270031ч125б129ч-27ч10021б019ч-03.02410001077 +50--
13Федотов Глеб100827б023ч-20ч122б130ч010ч111б11б-15ч021б019ч15.01310221049 +41
14Акчурин Родион1000026ч117б119ч13б12ч030б09ч029б½8ч05б04.51611221059 +59
15Балашов Филипп105028ч13б027ч111ч-19б18ч½7б011ч113б14б02ч-5.5810911135 +85
16Мельник Александра100029б14ч-30ч027б-20б10021ч019б034ч½17б13.52110481025 +25
17RUSШишмарева Анна100030ч022б014ч026б+25б1028ч019б127б05ч016ч03.02510301000--
18Эверстов Дамир10002б025ч029б021ч028б00031ч00+01.03110961000--
19Алгазин Никита10003ч028б110ч114б015ч09б027б017ч016ч112б+13б04.02010441000--
20Алимов Александр10004б029ч013б028ч+16ч031б110б+22ч011б½27ч034б+4.51910821000--
21Белан Мирон10005ч00018б106ч+6ч-16б112ч113ч18б05.01210461082 +82--
22Варданян Арам10007б017ч19б½13ч06б+30б029ч020б128ч011ч-10б+4.51810621000--
23Ворохобин Максим10008ч013б+0000000001.02910451000--
24Гаврюшин Сергей10009б0006ч-00000000.03310451000--
25Голованов Юрий100010ч018б111б012ч017ч032б05ч034б0+33ч+03.02610371000--
26Мелаш Ярослав1000014б0017ч-00000000.03410001000--
27Мусаев Зулюмхан100013ч18б015б016ч+9ч012б019ч128б017ч120б14ч05.01110521000--
28Петраченков Алексей100015б019ч0020б-18ч133б117б127ч122б12ч030б05.01410481062 +62
29RUSРаспопов Иван126616ч020б118ч1012б+1б022б13ч014ч½9б011ч04.51710851118 -148
30RUSРощин Даниил107317б111ч016б18ч013б122ч114ч14б01б0028ч16.0710841134 +61
31Смирнов Алексей1000+7ч-12б00020ч0018б10033ч02.02810071000--
32RUSПурбуева Капиталина10000000025ч134б-00001.03210001030 +30--
33Сёмин Павел10000000028ч0+6б-6б+25б-31б13.02710001000--
34Мкртычан Артем100000000+32ч-25ч110б116б½20ч-3.52210151064 +64--