Классификационный турнир. Рейтинг 1000-1150.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Малхасян Ваагн Еремович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБабаян Михаил112114б112ч126б12ч017б04б18ч15.0310291159 +38
2RUSМалхасян Давид109315ч116б17ч11б18ч125ч112б17.0110321267 +174
3RUSПетакчян Ерик106716б026ч020б114ч110б16ч117б04.0810071063 -4
4RUSГорбатюк Георгий105817ч015б116ч19б17ч01ч024б03.01610281011 -47--
5Романов Степан100018б019ч024б116ч112б022ч110б03.01710011000--
6RUSСкляренко Виктор104919ч117б023ч125б09ч13б018б14.0910141058 +9
7RUSПетакчян Алёна104720б118ч12б026ч14б117ч025б15.0510221121 +74
8Гончаров Ефим104521ч123б117ч122б12б018ч11б05.0410311127 +82
9RUSБеловодский Артём103022б020ч112б14ч06б016ч021б13.01810171000 -30--
10Катбинов Тимур100023ч021б125ч015б13ч020б15ч14.01110101035 +35
11RUSКириленко Ева101524б122ч018б½17б019ч112ч013б13.51410011007 -8--
12RUSТеплухин Давид100925ч11б09ч019б15ч111б12ч04.0710371056 +47
13Айвазян Милена100026б024ч122б½0015ч111ч02.52010031001 +1--
14Акулович Матвей10001ч025б021ч13б023ч126б019ч13.01910271000--
15Гощина Мадина10002б04ч019б110ч016б013б023ч01.02510221000--
16RUSКороль Анастасия10003ч12ч04б05б015ч19б126ч14.01010351050 +50
17RUSМалхасян Ерем10004б16ч18б011ч11ч17б13ч16.0210571183 +183
18RUSНемерова Екатерина10005ч17б011ч½026б18б06ч02.51210261000--
19RUSПолякова Варвара10006б05б115ч012ч011б024ч114б02.02210101000--
20RUSПроломова Алиса10007ч09б03ч023б121б110ч022б02.02110211000--
21Салуян Максим10008б010ч014б0020ч023б19ч01.02410131000--
22Субачев Лев10009ч111б113ч½8ч025б05б020ч13.51310131007 +7--
23Тимофеенко Вадим100010б18ч06б020ч014б021ч015б12.02310131000--
24Чергин Анатолий100011ч013б05ч00019б04ч11.02610151000--
25RUSШахвердян Нжде100012б014ч110б16ч122ч12б07ч04.0610281047 +47
26RUSШуенбеков Тимур100013ч13б11ч07б018ч014ч116б03.01510341000--