II личный Чемпионат ЗМР по молниеносным шахматам среди мужчин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSОспенников Дмитрий224218б110ч16б14ч15б17ч½2б111ч114б19ч½3б110.0119632269 +27КМС
2RUSПавлов Денис223019ч111б112ч15б07ч½3б11ч010б18ч14б09б17.5419652208 -22КМС
3RUSТалов Никита210720б112ч032б½34ч116б12ч06б013ч110ч135б11ч06.51017622069 -382
4RUSЖафяров Адель208121ч114б135ч11б011ч012б115ч19б15ч02ч17б18.0218182090 +91
5RUSФедотов Иван207222б130ч134б12ч11ч09б17б114ч04б16ч111б08.0317892088 +161
6RUSХайруллин Адель201723ч133б11ч07б019ч135б03ч122б116ч15б08ч06.01316761977 -402
7RUSТухватуллин Тимур201324б132ч½8б16ч12б½1б½5ч012б115ч114ч14ч07.5519222046 +331
8RUSГалиуллин Михаил198225ч135б07ч023б121ч120б114ч032б12б018ч16б17.0716651956 -262
9RUSМухаметшин Фарид192226б134ч020б116ч114б15ч010б14ч011б11б½2ч06.5817931928 +61
10RUSТухватуллин Гусман193327ч11б019ч115б112ч½11б19ч02ч03б020ч016б15.51818011896 -372
11RUSНикитин Георгий187128б12ч022б118ч14б110ч035ч11б09ч015б15ч17.0617811907 +361
12RUSСеменова Алина184229ч13б12б032ч110б½4ч018б17ч020б½34ч114б½6.5918041871 +291
13RUSСметанина Мария176530б022ч026б124ч120б028ч132б03б021ч129ч134б½5.52014621666 -993
14Зальчинский Михаил168631ч14ч024б135б19ч032ч18б15б11ч07б012ч½6.51117721777 +912
15RUSСтакина Мелисса165632б023ч131б110ч034б122ч14б020ч17б011ч018б05.02116461646 -102
16RUSБирюков Егор163933ч025б121ч19б03ч030б119ч135б16б032ч010ч05.02315751619 -203
17RUSБагаутдинова Фанзиля162034б024ч030б128ч132б029ч122б025ч118б023ч027ч15.02813921512 -1083
18RUSХасанов Олег16631ч027б133ч111б035ч021б112ч019б117ч18б015ч16.01615861665 +2--
19RUSМустафин Ратмир15532б026ч110б029ч16б034ч116б018ч028б133ч123б16.01715531561 +83
20RUSМолотов Александр15293ч029б19ч031б113ч18ч028б115б012ч½10б132б16.51217261654 +1252
21RUSКадякин Камиль14604б028ч116б030ч18б018ч025б027ч113б031ч133б15.02714561432 -28--
22RUSТокарева Ольга14365ч013б111ч033б123ч115б017ч16ч034б030б135ч05.022150614363
23RUSАргандейкина София13896б015б027ч18ч022б026ч133б134ч0+17б119ч05.02514921372 -17--
24RUSФролов Артур13247ч017б114ч013б029б027ч134б0+35ч026б½25ч03.53314471244 -80--
25RUSЧеглакова Александра13178б016ч028б026ч0+31б121ч117б030ч027б124б15.02913861290 -27--
26Багаутдинов Богдан12639ч019б013ч025б130ч023б0+33ч027б124ч½31б14.53013491213 -50--
27Панушин Максим121710б018ч023б0+31ч024б030ч021б026ч025ч017б01.03513971046 -171--
28RUSМалышева Анна135711ч021б025ч117б033ч113б020ч031б119ч0+29б04.03114531308 -49--
29RUSЗакиров Даниф141512б020ч0+19б024ч117б031ч130б132ч013б028ч15.02415001407 -8--
30Лукинов Юрий100013ч15б017ч021б026б116ч027б129ч025б122ч0+5.02615201175 +175--
31Панушина Ольга100014б0+15ч020ч027б125ч029б028ч033б021б026ч02.03413901000--
32RUSСалахутдинов Айрат201215ч17б½3ч½12б017ч114б013ч18ч029б116б120ч06.01417501953 -592
33Саркисян Сергей100016б16ч018б022ч028б0+23ч026б131ч119б021ч04.03214781098 +98--
34RUSТитов Герман117817ч19б15ч03б015ч019б024ч123б122ч112б013ч½5.51916991426 +2482
35Хамидуллин Рустем1000+8ч14б014ч018б16ч111б016ч024б13ч022б16.01517811249 +249--