Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 10-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 01.12.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Александр221321б112ч16б18б13ч½9б12ч½4ч½15б17.5117612212 -11
2RUSБычков Владимир211122ч113б18ч09б114ч15б11б½3ч110б17.5217242119 +81
3RUSПавлов Олег205023б114ч110б144ч11б½8ч06б12б013ч05.5916612017 -332
4RUSЖуков Иван203624ч115б19ч014б021ч119б111ч11б½8ч½6.0615771998 -382
5RUSКрикунова Олеся188525б120ч144б018ч110б12ч08б014ч112б16.0515171851 -342
6RUSПостемский Андрей187226ч117б11ч015б024ч122б13ч019б120б16.0815391847 -253
7RUSКотелевский Андрей184127б016ч121б½29ч120ч112б½13ч½15б019ч15.51114001762 -793
8RUSТимошин Максим179628ч119б12б11ч013ч13б15ч19ч14б½7.5317881905 +109--
9RUSПотылицын Александр161029б127ч14б12ч044б11ч012ч18б022ч16.0416141658 +482
10Турусин Сергей160430ч141б13ч019б15ч044б115ч½11б½2ч05.01415211600 -43
11RUSТолченицын Николай155031б144ч023б028ч125б114ч14б010ч½21б15.51213991528 -223
12RUSКарпов Никита154632ч11б024ч120б½15ч17ч½9б026б15ч05.01315691561 +153
13RUSШолохов Анатолий151935б12ч025б123ч18б018ч17б½20ч½3б16.0715921590 +712
14RUSНовиков Александр150436ч13б026ч14ч12б011б028ч15б030ч½4.52016071519 +153
15RUSЛеготин Алексей146637б14ч027б16ч112б023ч110б½7ч11ч05.51016401551 +852
16RUSБеляева Наталья141739ч½7б041ч121б017ч033б½38ч128б144ч04.02912311322 -95--
17RUSСотниченко Михаил140940б16ч029б031ч016б130ч037б121ч036б14.03012681325 -84--
18Стамболцян Степан140641ч039б128ч15б026ч113б020б035ч127б15.01913101381 -25--
19RUSРязанов Евгений140042б18ч031б110ч027б14ч030б16ч07б04.02315401415 +153
20RUSПьянков Иван139943ч15б030ч112ч½7б021б118ч113б½6ч05.01715161470 +71--
21RUSАксенов Анатолий13591ч032б17ч½16ч14б020ч029б117б111ч04.52115781421 +623
22RUSАйферт Владимир13332б031ч039ч130б129б16ч027б125ч19б05.01614251368 +353
23RUSСизых Людмила13293ч036б111ч113б031ч115б026ч030б038ч14.02413781308 -213
24RUSРыков Никита12984б035ч112б038ч16б029ч½39ч½31б½28ч03.53313691247 -51--
25RUSМельников Харитон12905ч043б113ч032б111ч031б144ч122б026ч15.01813231318 +28--
26Власов Константин12856б037ч114б035ч118б040ч123б112ч025б04.02613461280 -5--
27Тихонов Александр12767ч19б015ч041б119ч038б122ч039б118ч04.02513491279 +3--
28RUSКлецкий Илья12658б040ч118б011б041ч135ч114б016ч024б14.02713461274 +9--
29RUSХорошенина Дарья12169ч038б117ч17б022ч024б½21ч044б033ч13.53213341211 -5--
30RUSСапрыгин Арсений121210б042ч120б022ч039б117б119ч023ч114б½4.52213361279 +67--
31RUSНикитина Лариса120611ч022б119ч017б123б025ч040б124ч½35б½4.02813041237 +31--
32RUSМихеева Софья112512б021ч040б125ч0000001.04613041112 -13--
33Ануфриев Роман1115000034б116ч½43б136ч029б02.54111641131 +16--
34Образцов Игнат1113000033ч046б136ч0+42б02.04410511033 -80--
35Кустицкий Артур111013ч024б043ч126б042ч128б041ч118б031ч½3.53412241120 +10--
36Кириллов Юрий107314б023ч042б139ч040б037ч034б133б117ч03.03711761042 -31--
37RUSЗадружная Татьяна104215ч026б038ч042б043ч136б117ч041б139ч03.04011491013 -29--
38RUSТихонов Дмитрий1037029ч037б124б0127ч016б040ч123б03.03812281042 +5--
39RUSОкунев Александр103416б½18ч022б036б130ч042ч124б½27ч037б14.03112301126 +92--
40Паршуков Степан101917ч028б032ч043б136ч126б031ч038б046ч13.03911561017 -2--
41RUSХлопова Людмила101718б110ч016б027ч028б045ч135б037ч0+3.03512651018 +1--
42RUSМиргородская Ольга101619ч030б036ч037ч135б039б046ч045б134ч13.03611091000 -16--
43Паршуков Виктор100020б025ч035б040ч037б0+33ч046б045ч01.04511221000--
44Карабут Алексей1000+11б15ч13б09ч010ч025б029ч116б15.01515781188 +188--
45Марняк Ульяна1000000046ч½41б0+42ч043б12.54310081000--
46Перевозчиков Артур1000000045б½34ч042б143ч140б02.54210301012 +12--