Осенний этап кубка "Белого Слона" 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2019
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15 мин. (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоров Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКравченко Анастасия132442б124ч112б119ч18б02ч018б15.0811541324--
2RUSДыма Фёдор133643ч125б113ч120б122ч½1б16ч16.5211501407 +71--
3RUSКолпаков Кирилл128744б126ч114б122ч040б112ч020б15.01011211287--
4Вологжина Полина123145ч127б119ч029б117ч09б041ч14.02310771186 -45--
5Ратнер Кирилл122446б038ч064б156ч145б054ч142б14.03710591177 -47--
6RUSЩербаков Александр119247ч129б120ч027б119б117ч12б05.01311341249 +57--
7RUSМорозко Яна119348б130ч122б026ч124б140ч045б15.0910701215 +22--
8RUSФридовский Илья119149ч131б123ч146б11ч122б072ч16.0311391312 +121--
9RUSНеизвестных Платон113050б132ч140б030ч134б½4ч112б15.5510891227 +97--
10RUSВерзунова Ульяна119651ч133б146ч031б120ч152б122ч05.01111061237 +41--
11RUSБыстрых Артём122152б134ч162б140ч069б172ч024б15.0710381214 -7--
12Мельникова Ирина114853ч135б11ч037б123ч13б19ч05.01511341229 +81--
13Толмачев Тимофей115754б136ч12б034ч038б129ч130б½4.51810811173 +16--
14Аюев Александр115555ч137б13ч039б146ч031б123ч04.02811281168 +13--
15RUSБаинова Ирина115456б140ч038б152ч048б130ч043б14.03310331115 -39--
16RUSИсмаилов Исмаиль114318ч079б141ч163б152ч033б169ч04.03010241106 -37--
17Вашкин Владислав115758б146ч045б162ч14б16б052ч15.01411141222 +65--
18RUSШеененко Денис114116б162ч048б169ч054б135ч11ч04.02710711131 -10--
19Тяглова Юлия113360б180ч14б11б06ч045ч048б14.02911071147 +14--
20Цивенов Иван121561ч141б16б12ч010б067ч13ч04.02211551214 -1--
21Шемелин Тихон112362б060ч150б172ч055б180ч½34б03.54210051055 -68--
22RUSТюфанов Никита114863ч169б17ч13б12б½8ч110б16.5111721341 +193--
23RUSВерзунов Савелий113564б183ч18б080ч112б078ч114б15.01710711190 +55--
24RUSОширов Кирилл111365ч11б047ч181б17ч061б111ч04.03111051139 +26--
25Кудюмов Егор100066б12ч052б038ч056б155ч079ч13.04910531000--
26RUSХакшинов Сергей105567ч13б055ч17б061ч027б168ч14.03210801097 +42--
27Журавлёва Анастасия102768б14ч054б16ч062б½26ч076б13.54010681049 +22--
28Маркин Михаил107169ч061б067ч043ч½53б183б182ч13.54310101035 -36--
29Сизых Никита107070б16ч058б14ч063б113б055ч14.03410831106 +36--
30Ещенко Ярослав106671ч17б061ч19б081ч115б113ч½4.52110911140 +74--
31Чепкасов Никита100072б18ч074б110ч068б114ч067б14.02610851077 +77--
32Сугаченко Вероника103673ч19б063ч079б051ч0001.07710261000 -36--
33RUSХазиев Даниил100074б110ч072б058ч176б116ч078б14.03510481056 +56--
34Номогоев Алексей103575ч111б065ч113б19ч½46б021ч14.52011421151 +116--
35Королёва Вероника103076б112ч080б060ч174б118б061ч14.03610411067 +37--
36Кудашев Матвей103077ч113б069ч055б067ч060б164ч13.05210301000 -30--
37Москвитина Виктория103078б114ч076б112ч080б063ч½38б02.56110471000 -30--
38Тетенков Денис102779ч½5б115ч025б113ч069б037ч13.53910811056 +29--
39Голубев Клим107780б064ч183б114ч078б068ч074б13.05810221014 -63--
40RUSПутята Герман111081ч115б19ч111б13ч07б146ч16.0411931304 +194--
41Покутний Никита102082б120ч016б068ч058б174ч14б03.05410841024 +4--
42Елисеев Пётр10181ч063б071ч161б060ч151б15ч03.05510781016 -2--
43Мельников Ярослав10162б066ч½81ч028б½65ч173б115ч03.04610801020 +4--
44Ушаков Святослав10143ч065б073ч071б183ч082б056ч12.07110411000 -14--
45Азарганов Юлиан10004б068ч117ч065б15ч119б17ч04.02511341103 +103--
46Бакулин Иван13665ч117б110б18ч014б134ч140б05.0611531348 -18--
47Беляев Сергей10006б070ч124б074ч064б176ч065б02.06810441000--
48Бербидаев Алексей10007ч067б118ч073б115ч081б119ч03.04510961025 +25--
49Долгополова Алёна10008б072ч068б070ч182б½66ч163б02.56310271000--
50Доронин Михаил10009ч071б121ч067б073ч064б060ч01.07810441000--
51Дыма Михаил100010б074ч070б176ч032б142ч083ч02.07010361000--
52Евдокимов Владислав101011ч073б125ч115б116б110ч017б04.02411241104 +94--
53Егоров Всеволод100012б076ч078б082ч028ч077б170ч01.07610311000--
54Закаблуковская Велизара100013ч075б127ч083б118ч05б073ч02.06710781000--
55Заньгеев Евгений100014б078ч126б036ч121ч025б129б03.04710621006 +6--
56Иванов Глеб100015ч081б075ч15б025ч065б044б01.07910561000--
57Карпов Марк100000000000.081--
58Карташов Михаил100017ч082б129ч033б041ч071б½81ч01.57410351000--
59Малов Захар100000000000.082--
60Мельник Дмитрий100019ч021б082ч135б042б036ч050б12.06910481000--
61Мельникова Алёна100020б028ч130б042ч126б124ч035б03.04410811016 +16--
62Мотоев Тимур100021ч118б111ч017б027ч½79б180ч14.51910961113 +113--
63Одинцов Степан100022б042ч132б116ч029ч037б½49ч13.54110641037 +37--
64Ощепков Кирилл100023ч039б05ч075б147ч050ч136б02.07210671000--
65Печенова Анна100024б044ч134б045ч043б056ч147ч13.05710251000--
66Полторако Платон100025ч043б½79ч078ч070б149б071ч12.56410021000--
67Протасова Раиса105426б048ч028б150ч136б120б031ч03.05110531022 -32--
68Рандин Владислав100027ч045б049ч141б131ч039б126б03.04810261000--
69RUSРетькина Марта100028б122ч036б118б111ч038ч116б15.01211121152 +152--
70Романова Виктория100029ч047б051ч049б066ч075ч153б12.07310101000--
71Рубцов Арсений100030б050ч042б044ч075б158ч½66б01.57510141000--
72Рыбникова Марина100031ч049б133ч121б179ч111б18б05.01610761132 +132--
73Слепцов Златомир100032б052ч044б148ч050б143ч054б13.06010111000--
74Слепцов Теодор100033ч051б131ч047б135ч041б039ч02.06610181000--
75Степанов Александр100034б054ч056б064ч071ч070б077ч00.08310051000--
76Стравинский Ян100035ч053б137ч051б133ч047б127ч03.05910121000--
77Сундюков Илья100036б0000053ч075б11.08010101000--
78Тяглов Тимофей100037ч055б053ч166б139ч123б033ч03.05310351000--
79Шарко Артем100038б½16ч066б132ч172б062ч025б02.56210291000--
80Щёлков Леонид100039ч119б035ч123б037ч121б½62б03.53810751043 +43--
81Юань Иван100040б056ч143б124ч030б048ч058б13.05010441000--
82Костерич Богдан100041ч058ч060б053б149ч½44ч128б02.56510151000--
83Токарев Никита1000+23б039ч054ч044б128ч051б13.05610501000--