Чемпионат г.Владикавказа по Рапиду 2019 года (Юноши) Chempionat g.Vladikavkaza po Rapidu 2019 goda (Vzroslye)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.11.2019 - 23.11.2019
  • Место проведения: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Николаева, 44 СКГМИ Спорткомплекс, Республика Северная Осетия — Алания
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Чемоданова Лариса
  • Ссылка на сайт организатора

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКазанский Родион114615ч113б118ч19б08ч024б15ч017б116б16.0710891193 +47--
2RUSРуднев Константин112016б030ч021б020ч015б126б119ч04ч128б14.02110571042 -78--
3RUSАгкацев Артур120817ч021б112ч029б123ч127б½10ч019б18ч04.51610881137 -71--
4RUSБестаева Амина100018б020ч113ч023б022ч019б014ч02б025б01.03010381000--
5RUSБетрозов Георгий129419ч116б124ч128б19ч½6ч½1б17б030ч17.0310641292 -2--
6RUSШамурзаев Сулейман118820б118ч016ч112б124ч15б½17ч19б17ч06.5410861237 +49--
7RUSЯндиев Мухаммед110621ч117б128ч018б130ч110б19б½5ч16б17.5111381306 +200--
8RUSАгкацев Давид113322б124ч027б113ч11б19ч030б020ч03б15.01410481101 -32--
9RUSАгкацев Казбек100023ч125б130ч11ч15б½8б17ч½6ч020б17.0210961217 +217--
10RUSБердиев Дамир100024б022ч129б½26ч128б17ч03б116ч027ч04.51510711052 +52--
11Габуаев Сослан100025ч023б117ч130б018ч020б-0002.02910621000--
12Гуссаов Бештау100026б128ч03б16ч016б021ч013б122ч115ч15.01111011096 +96--
13RUSДжиоев Алан100027ч11ч04б18б017ч023б012ч026б119ч14.01910501007 +7--
14RUSДжиоева Нола100028б026ч½15б124б029ч022ч04б125ч121б14.51810621039 +39--
15RUSДолганов Игорь10001б027ч014ч022б02ч025б126ч½+12б02.52810431000--
16RUSДулаева Агунда10642ч15ч06б025б112ч130б023ч110б11ч05.0910831106 +42--
17RUSИлаев Артур10923б17ч011б021ч113б128ч16б01ч022б15.01211221141 +49--
18RUSИлаев Ахсартаг12184ч16б11б07ч011б129ч022б124ч023ч04.02010611102 -116--
19RUSКоклин Александр10005б029ч022б127ч021б04ч12б13ч013б03.02511321000--
20RUSКоклина Анна10006ч04б023ч02б125ч111ч+28б18б19ч05.01310641041 +41--
21RUSКрасовский Ярослав13747б03ч02ч117б019ч112б124ч029б014ч03.02210711143 -231--
22RUSМирзаев Александр10008ч010б019ч015ч14б114б118ч012б017ч03.02410491000--
23Офицеренко Николай10009б011ч020б14ч13б013ч116б028ч118б15.01010621074 +74--
24Сатцаев Ацамаз100010ч18б15б014ч16б01ч021б118б129ч16.0611631198 +198--
25Серый- Казак Вероника100011б19ч026б016ч020б015ч0+14б04ч13.02710081000--
26Серый- Казак Ярослав100012ч014б½25ч110б027б02ч015б½13ч0+3.02610251000--
27RUSФедотов Георгий108013б015б18ч019б126ч13ч½29б130ч010б15.5810501117 +37--
28RUSХугаева Лана107214ч112б17б15ч010ч017б020ч023б02ч03.02310681000 -72--
29RUSХугаева Марина111230б019б110ч½3ч014б118б127ч021ч124б04.51710981100 -12--
30RUSЦориев Руслан100029ч12б19б011ч17б016ч18ч127б15б06.0511011161 +161--