Фестиваль по шахматам посвященный Дню народного единства 2019 Массовый до 1150

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2019 - 31.10.2019
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 45+15 (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Озеров Артур114423ч114б112ч037б022ч118б110ч011б½4.510511112 -32
2Чернова Дарья113824б118ч132б09ч013б025ч121б123ч15.010311128 -10
3Мотвейчук Семен113625ч122б137ч139б012ч014б115ч½16б15.510361161 +25
4Криволапова Анна113426б121ч138б011ч132б115ч139ч010б16.010331188 +54
5Бигеев Алан111827ч133б139ч014б137ч041б112ч026б15.010191114 -4
6Юхименко Дарья111828б132ч013б115ч021б111ч022б½17ч03.510381036 -82--
7Шолков Николай110729ч137б041ч027б036ч-34ч135б142б14.010101080 -27
8Тютин Вадим109830б138ч019б121ч19б139б026ч137б05.010201108 +10
9Токарев Александр109531ч139б020ч12б18ч042б132ч041ч15.010421120 +25
10Ковтун Владимир108932б028ч121б024ч131б113ч11б14ч05.010471121 +32
11Кривцов Дмитрий108933ч027б122ч14б023ч16б116ч01ч½4.510601100 +11
12Подпорин Александр108834б142ч11б132ч03б138ч05б139б16.010581189 +101
13Коваленко Никита106635ч141б½6ч042б12ч110б014ч+15б15.510671127 +61
14Свистунов Мирон106636б11ч024б15ч034б13ч013б-03.010671067 +1--
15Глотов Петр105637ч029б123ч16б116ч14б03б½13ч04.510651091 +35
16Саушкина Ксения105438б030ч126б½17ч115б033ч111б13ч04.510411074 +20
17Сивцев Артем104539ч031б133ч½16б027ч126ч019б16б14.510271063 +18
18Хохлин Артем104340б12б042ч031ч135б11ч023б021ч03.010481000 -43--
19Круглянская Софья104141ч034б18ч043б142ч023б017ч035б13.010281000 -41--
20Сапрыка Александр103542б036ч19б034ч040б129ч141б031ч14.010201025 -10--
21Бугаев Владислав102743ч14б010ч18б06ч027б12ч018б14.010781060 +33
22Агапеев Александр102244б13ч011б035ч11б036ч16ч½33б03.510611018 -4
23Король Никита10091б040ч115б044ч111б019ч118ч12б04.010641045 +36
24Катаржнов Виталий10052ч035б114ч010б033ч043б030ч129б02.010371000 -5--
25Антипов Артем10003б044ч034ч036б143ч12б031ч0+3.010391000--
26Бекетов Никита10004ч043б116ч½33б141ч½17б18б05ч04.010561037 +37
27Говоров Владимир10005б011ч044б17ч117б021ч029б½36б13.510481002 +2--
28RUSИбрагимов Марат10006ч010б035ч-000+30ч12.010691000--
29Каминский-Хартвиг Артур10007б015ч036б030ч144б+20б027ч½24ч13.510291000--
30Костоев Самад10008ч016б043ч029б0+35ч024б028б01.010221000--
31Миронов Платон10009б017ч040б+18б010ч040ч125б120б03.010441000--
32Москаленко Илья100010ч16б12ч112б14ч037б09б138ч05.010831114 +114
33Сотникова София100011б15ч017б½26ч024б116б042ч122ч14.510501063 +63
34Цапков Илья100012ч019ч025б120б114ч07б036ч040б+3.010481000--
35Воронин Иван100013б024ч028б+22б018ч030б17ч019ч02.010411000--
36Галищев Глеб100014ч020б029ч125ч07б+22б034б127ч03.010181000--
37Грищук Андрей100015б17ч13б01ч15б132ч138б08ч16.010821173 +173--
38Кахидзе Сергей100016ч18б14ч141б139ч012б137ч132б17.010471211 +211--
39Лобода Иван100017б19ч15б13ч138б18ч14б112ч07.010891238 +238
40Локтев Павел100018ч023б031ч-+20ч031б043ч+34ч-2.010221000--
41Ручкин Кирилл100019б113ч½7б138ч026б½5ч020ч19б04.010581038 +38
42Федоров Кирилл106820ч112б018б113ч019б19ч033б07ч03.010591003 -65--
43Фрейдцис Марк100021б026ч030б119ч025б024ч140б-02.010121000--
44Шаламов Александр100022ч025б127ч023б029ч-0001.010081000--