Турнир по быстрым шахматам памяти Н.М.Кривуна 30.11.2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иконникова Ольга
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Сергей226122б114ч18б16ч12б17ч115б17.012962273 +12--
2RUSПрокопенко Алексей192213ч115б17ч14б11ч03б15ч16.014951940 +18--
3RUSШевцова Дарья177923ч117б½9ч011б124ч12ч025б14.512591732 -47--
4Дюдин Олег1428+18ч137б12ч09б115б08ч04.012851384 -44--
5RUSКарапетров Эльдар138224б028ч122б116ч114б½17ч12б04.511541336 -46--
6Касьяненко Федор137625ч121б134ч11б015ч016б19ч½4.513161368 -8--
7RUSНайдовский Артем133026б120ч12б024ч138ч11б037ч04.013151303 -27--
8Погорелов Михаил130927ч129б11ч09б022ч120б14б15.012851341 +32--
9RUSХараманов Артур130628б124ч½3б18ч14ч014б16б½5.012701362 +56--
10Захарченко Анатолий130029ч027б121ч120б034ч138б114ч04.010411219 -81--
11RUSПечерский Михаил129230б137ч026б03ч036б127ч123б14.011111233 -59--
12Нанкин Роман119931ч134б023ч138б032ч137б022ч03.010411083 -116--
13Рвачев Ярослав11492б030ч031б127ч035б½36ч039б+2.511541024 -125--
14Агеев Андрей100032ч11б025ч134б15ч½9ч010б14.513861187 +187--
15Бережной Владимир113633б12ч030б126ч16б14ч11ч05.014271283 +147--
16Бочаров Сергей105634ч031б129ч15б023ч16ч024б03.011461067 +11--
17Булкин Игорь109735б13ч½24б037ч120ч15б026б03.511661104 +7--
18Величкин Данила103836ч14б038б029ч126б025ч032б02.010921000 -38--
19Глухов Андрей100037б033ч035б028ч130б031ч½36б01.510001000--
20Горохов Владимир100038ч17б033ч110ч117б08ч034б14.011891124 +124--
21Гофтенюк Олег100039б16ч010б030ч137б032ч138ч03.011001017 +17--
22Джавадян Константин10001ч032б15ч033б18б035ч112б14.013071117 +117--
23Дзюбак Артем10003б035ч112б036ч116б030ч111ч03.011891037 +37--
24Ерохин Владимир10005ч19б½17ч17б03б026ч½16ч14.012791137 +137--
25Козгунов Никита11936б039ч114б035ч½27б118б13ч03.511701160 -33--
26Косивченко Даниил10007ч036б111ч115б018ч124б½17ч14.511281125 +125--
27Крылов Владислав10008б010ч039б113б125ч011б035ч02.011781001 +1--
28Лакиза Павел10009ч05б032ч019б033ч½+31б½2.011151000--
29Михайлова Василиса100010б18ч016б018б039ч½34б0+2.511611000--
30Озерянская Настасья100011ч013б115ч021б019ч123б033б13.010821014 +14--
31Пирогов Николай100012б016ч013ч032б0+19б½28ч½2.010671000--
32Семенюк Никита100014б022ч028б131ч112б021б018ч13.010341000--
33Семенюк Всеволод100015ч019б120б022ч028б½39ч+30ч02.510231000--
34Судин Евгений126116б112ч16б014ч010б029ч120ч03.011331181 -80--
35Соловьев Артем100017ч023б019ч125б½13ч½22б027б13.010631005 +5--
36Трегубов Дмитрий100018б026ч0+23б011ч013б119ч13.010801000--
37Черных Александр100019ч111б14ч017б021ч112ч17б15.011921182 +182--
38Чуйкин Ярослав102520б0+18ч112ч17б010ч021б14.011451078 +53--
39Ярцев Артем100021ч025б027ч0+29б½33б-13ч-1.510481000--