Кубок СШ Спартак 2019. Группа B.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Антонов Дмитрий100017б06ч019б120ч½9б021ч112б½3.02210781014 +14
2RUSГук Лев123118ч115б022ч021б128ч127б½31ч14.5710931219 -12
3RUSКостандян Сейран101919б116ч114б117ч½24ч05б½11ч15.0511131161 +142
4RUSМовсесян Давид111920ч117б025ч122б029ч132б124ч04.01011091142 +23
5RUSНаумов Ярослав120821б125ч115б014ч½32б13ч½22б15.0610601214 +6
6Симачков Никита105722ч½1б124ч027б020ч½13б132ч03.01810741036 -21
7Гомов Егор106723б127ч117ч028б111б115ч014б15.0410651156 +89
8Гулевский Илья107624ч020б127ч025б114б023ч126б14.01410621098 +22
9Евграшин Кирилл113525б021ч020б019ч11ч128б013ч02.03110651005 -130--
10Еремин Глеб102526ч124б028ч029б030ч131б018ч02.02711261000 -25--
11RUSЖурин Семен106127б023ч129б131б17ч016ч13б04.01210501085 +24
12RUSЗимонин Андрей110428ч026б130б132ч016б029ч½1ч½3.01910671053 -51
13Иванова Анастасия100729б030ч023б126ч025б16ч09б13.02110701013 +6
14RUSКвач Степан107130ч128б13ч05б½8ч122б½7ч04.0811221130 +59
15RUSКвач Тимофей100031б12ч15ч124б027ч17б117б16.0211411227 +227
16RUSКостандян Давид100032ч13б031ч030б112ч111б027ч14.01110751073 +73
17RUSКривец Георгий10931ч14ч17б13б½22ч124б115ч05.5310861209 +116
18RUSЛадугина Мария11152б031ч026б023ч019б125ч010б12.03010881010 -105--
19Лосев Бронислав11373ч032б01ч09б018ч030б021б00.03210631000 -137--
20Нефёдов Артём10194б08ч09ч11б½6б½26ч025б½2.52610681000 -19--
21RUSНиколаев Иван10005ч09б132ч02ч023б01б019ч12.02911101000--
22RUSНикишин Даниил11756б½29ч12б14ч117б014ч½5ч04.0911251177 +2
23RUSНиколаев Матвей10007ч011б013ч018б121ч18б030ч02.02810631000--
24RUSРассолов Тимофей12248б110ч16б115ч13б117ч04б16.0110561272 +48
25RUSСаранчин Илья10919ч15б04б08ч013ч018б120ч½2.52510971034 -57--
26RUSСафронова Диана100010б012ч018ч113б131ч020б18ч03.02010691009 +9
27Трошкина Арина103111ч17б08б16ч115б02ч½16б03.51710701053 +22
28RUSУшаков Ярослав119912б114ч010б17ч02б09ч129б14.01511041175 -24
29RUSХачатрян Альберт109613ч122б011ч010ч14б012б½28ч02.52410991037 -59--
30Худякова Ксения111314б013б112ч016ч010б019ч123б13.02310491047 -66--
31Шереметьев Александрит113415ч018б116б111ч026б110ч12б04.01310621123 -11
32RUSШитов Никита106216б019ч121б112б15ч04ч06б14.01610891107 +45