II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 . 1 этап-блиц. Группа D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.11.2019
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКриволапов Фёдор101533ч½6б12ч122б119б07ч03.510271051 +36--
2Аникушин Кирилл100017б113ч01б021ч127б128ч03.010201010 +10--
3RUSДолженко Артём100019ч023б029ч125б½5ч133б13.510371048 +48--
4RUSКлимовских Владимир100020б115ч021б124ч033ч116б14.010351077 +77--
5Коробков Тристан100021ч025б123ч027б03б018ч12.010461000--
6RUSЛаубаев Бибарыс100022б01ч020б126ч128б027ч02.010331000--
7RUSНаместников Владислав100023ч112б115ч016б122ч11б15.010301134 +134--
8RUSНифталиев Нурлан100024б122ч028б130ч113б09ч14.010411080 +80--
9Рользинг Георгий100025ч119б027ч123б032ч18б03.010411020 +20--
10Русол Никита100026б130ч024б028ч021б032ч01.010301000--
11RUSРыжкова Олеся100027ч121б119ч032б123ч115б15.010181129 +129--
12Слоев Иван100028б17ч032б031ч129б124ч03.010161007 +7--
13RUSСуменков Матвей100029ч12б122ч½33б18ч119б04.510271103 +103--
14Ульяничев Платон100030б024ч026б020ч0+31б01.010351000--
15Фёдоров Арсен100031ч14б17б119ч024б111ч04.010151067 +67--
16Арестов Руслан106032б026ч131б17ч030б14ч03.010191040 -20--
17Арутюнян Илона10002ч027б018ч129б025ч0+2.010491000--
18Бабинович Дмитрий1000028ч017б0+26ч05б01.010001000--
19RUSВасюков Илья10003б19ч111б115б11ч113ч16.010031181 +181--
20Гнездилов Владислав10004ч029б06ч014б131б130ч02.010191000--
21Дружинина Анна10305б111ч04ч02б010ч122б13.010171024 -6--
22RUSДьякова Юлиана11036ч18б113б½1ч07б021ч02.510081026 -77--
23Лызко Дарья10007б03ч15б19ч111б025ч03.010281013 +13--
24Минаев Владислав10618ч014б110ч14б115ч012б14.010001092 +31--
25Нем Александр11679б05ч0+3ч½17б123б13.510001101 -66--
26Огурцова Мария100010ч016б014ч16б018б129ч02.010101000--
27RUSПопцова Кристина107711б017ч19б05ч12ч06б13.010001037 -40--
28Райспих Артем100012ч018б18ч010б16ч12б14.010001060 +60--
29Родиков Андрей100013б020ч13б017ч112ч026б13.010001000--
30Слоева Мария108314ч110б133ч08б016ч020б13.010191052 -31--
31Смолянский Арсений103015б0+16ч012б020ч014ч12.010121000 -30--
32Стариков Александр100316ч133б012ч111ч09б010б13.010191012 +9--
33Хохлов Григорий10561б½32ч130б113ч04б03ч02.510171006 -50--