Гран-при ChessTime, группа B 2011-2012 гг.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Одинцовский р-н, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Чапаев Виктор Викторович
  • Главный секретарь: Kim, Alexey

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖуков Фёдор125420ч117б014б025ч015б123ч127б14.010781201 -53--
2RUSГореславский Леон129221б118ч111б014ч117б119ч½10б15.511151315 +23--
3RUSГригорьев Александр130722ч124б116ч023б½21ч06б118ч03.510401194 -113--
4RUSДроздов Демид114333б119ч123б111ч018б110ч116б05.010951206 +63--
5Бабакин Макарий105723б014ч020б115ч09б113ч126б14.010311072 +15--
6Кутковой Кирилл105124ч030б½34б133ч029б13ч023б02.510961015 -36--
7Боровских Олег104625б123ч027б131ч119б014ч121б04.010751092 +46--
8RUSДавыдов Антон103418б025ч129б026ч020б127ч034ч13.010351004 -30--
9Довгалюк Илья101234ч022б031ч032б05ч012б113ч12.010181000 -12--
10RUSАлексеев Михаил113226ч128б117ч116б111ч04б02ч04.011341163 +31--
11RUSБабаджанян Давид107727б129ч12ч14б110б116ч019б16.011671277 +200--
12Баркашев Марк100028ч026б032ч013б022ч09ч020б11.010181000--
13Бобровская Анна100029б027ч025б012ч134ч05б09б01.010451000--
14RUSБыков Владимир110930ч½5б11ч12б023ч17б032ч03.511321122 +13--
15Виноградов Петр100016ч031б024ч05б11ч020ч129б02.010851000--
16RUSВоробьев Вадим112715б134ч13б110ч033б111б14ч16.010941258 +131--
17RUSГабдуллин Глеб125531б11ч110б029ч12ч030б128ч15.011411279 +24--
18Городиский Артём10008ч12б026ч124б14ч032б03б14.011211093 +93--
19RUSДемин Вадим123232ч14б028ч130б17ч12б½11ч04.511111226 -6--
20Дроботай Всеволод10001б033ч05ч028б08ч015б012ч00.010551000--
21RUSКобзарь Александр10002ч032б130ч034б13б131ч17ч15.011181151 +151--
22Кудиков Егор10003б09ч133б027ч012б126ч131б03.010571000--
23Лемье Леон10995ч17б14ч03ч½14б01б06ч13.511381120 +21--
24RUSМарушкевич Григорий10006б13ч015б118ч031б029ч133б14.010741068 +68--
25Москвичев Михаил10037ч08б013ч11б128ч034б130ч03.010691009 +6--
26Отраднов Василий100010б012ч118б08б130ч022б05ч02.010471000--
27RUSПопов Дмитрий108311ч013б17ч022б132ч08б11ч03.010691045 -38--
28RUSПроскурин Алексей104112б110ч019б020ч125б133ч117б04.010891096 +55--
29RUSРобертус Павел116013ч111б08ч117б06ч024б015ч13.010601074 -86--
30Рунов Герман110714б½6ч½21б119ч026б117ч025б14.010931128 +21--
31RUSТарасов Никита100017ч015ч19б17б024ч121б022ч14.010451053 +53--
32RUSТкаченко Артемий107219б021ч012б19ч127б118ч114б15.010621156 +84--
33Трапезникова Эмма10004ч020б122ч16б116ч028б024ч03.010521000--
34Шелухин Максим10009б116б06ч021ч013б125ч08б02.010321000--