турнир памяти В.А.Никитина 2019- мальчии и девочки до 13

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеев Михаил115714ч116б011б017ч119ч124б120ч04.012741233 +76
2RUSБорисенко Анна107615б013ч09б118ч017б06ч012б01.011271000 -76--
3RUSБычков Миша118416ч026б012ч124б022ч113б09ч13.011491134 -50
4Веранян Павел100017б014ч025б09ч012б08б022ч00.010481000--
5RUSГерасименко Валерия126118ч117б116ч011ч015б114б113ч15.012401322 +613
6RUSДавиденко Игорь129919б121ч023б½13ч024ч02б114ч13.511271223 -76
7RUSЗарецкова Эмилия108620ч018б122ч119б113ч121б016ч04.012361189 +103
8Ивакин Егор100021б019ч018б012ч19б04ч115б02.011121000--
9Игнатьев Иван100022ч024б02ч04б18ч117б03б02.010511000--
10RUSИовлев Михаил145923б125ч115б116ч111б020б126ч16.013241518 +593
11RUSКарпенцев Михаил164124ч120б½1ч15б110ч126б121ч16.512861662 +21
12RUSКаткова Софья107225б023ч03б08б04ч122б12ч13.010651038 -34
13RUSКокшаров Богдан116326ч½2б120ч06б17б03ч15б03.512561209 +46
14RUSКоркина Елизавета11201б04б124ч125ч018б½5ч06б02.511261063 -57
15RUSКрючков Артем11752ч122б110ч026б05ч019б08ч13.011981155 -20
16RUSЛуппов Максим14013б11ч15б110б020ч025ч17б15.012441410 +9
17RUSМатынкин Константин10604ч15ч019б01б02ч19ч123б14.011121119 +59
18RUSМеденникова Анастасия11195б07ч08ч12б114ч½23б019ч02.511191058 -61
19RUSОстрый Ян11806ч08б117ч17ч01б015ч118б14.011281181 +1
20RUSПантелеев Николай15157б111ч½13б121ч116б110ч01б15.513071531 +163
21RUSПрошин Артем12408ч16б126ч½20б023ч17ч111б04.512901307 +67
22RUSСиротов Илья10359б115ч07б023ч03б012ч04б12.010901000 -35--
23RUSТетерин Виталий111310ч012б16ч½22б121б018ч117ч03.511831147 +34
24RUSФедорова Екатерина100011б09ч114б03ч16б11ч025б03.012071057 +57
25Фомичев Андрей104712ч110б04ч114б126ч016б024ч14.012041147 +100
26RUSЯманов Святослав137313б½3ч121б½15ч125б111ч010б04.012731354 -19