Турнир №4 ноябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Шапров Сергей
  • Главный организатор: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSКарамышев Борис126835б111ч05б025ч12.01211961251 -17--
2RUSКарташов Кирилл121822ч15б030ч001.02912311196 -22--
3RUSКобзарь Александр124633б10001.03212041268 +22--
4RUSПивненко Петр132318б1032ч029б12.01811431313 -10--
5RUSУчаев Глеб131832б12ч11ч146б14.0112101389 +71--
6RUSМиронов Алексей131731б134ч111б½02.5712111346 +29--
7Зеленский Артем126112ч½23б046ч018б11.52211771213 -48--
8Алексеев Иван125717ч125б1032б13.0411431309 +52--
9RUSХаликов Таир120624б½028ч134б01.52311631197 -9--
10RUSМасеев Артем121523ч½28б113б½41ч02.02111701202 -13--
11RUSСавостьянова Анна129527ч11б16ч½30б13.5312291353 +58--
12Корненков Даниэль11597б½24ч½001.03712121167 +8--
13RUSЦарегородцев Александр120729ч119б110ч½14б13.5211821275 +68--
14RUSИбраимов Бахтиер118528ч½33б123ч113ч02.5811811214 +29--
15Богданов Максим119216б1041ч001.02411681188 -4--
16Цуканов Александр117415ч029б1001.03411561171 -3--
17Кузьменко Максим11268б030ч0022ч11.03312101117 -9--
18RUSЕремин Владимир11774ч0022б½7ч00.54112491135 -42--
19RUSПанафидина Алиса120821ч113ч038б102.01111831228 +20--
20Пигунов Ярослав110636ч10043б12.01410921164 +58--
21RUSСтепанов Максим111119б031ч1042ч12.01711531151 +40--
22Соболев Дмитрий11622б032ч018ч½17б00.54211641073 -89--
23RUSЭшонов Амир115010б½7ч114б031ч12.5912081199 +49--
24RUSЗыбин Кирилл11629ч½12б½049ч01.03611241123 -39--
25Барамидзе Алика117030б18ч001б01.02512461159 -11--
26RUSЕпихин Олег135534б00000.04711651318 -37--
27Джваршеишвили Илья111911б0043ч000.04512391078 -41--
28RUSКалантарова Диана116114б½10ч09б000.53912021111 -50--
29RUSДуховнева Ева111913б016ч040б14ч01.03012161090 -29--
30RUSТаранов Лев121225ч017б12б111ч02.01512021209 -3--
31Лимаров Захар11726ч021б047ч123б01.02612021122 -50--
32RUSДрогин Александр11335ч022б14б18ч02.01012651175 +42--
33Харькова Софья12043ч014ч048б047б00.04411831099 -105--
34RUSБурцев Николай116526ч16б042б19ч13.0512401248 +83--
35Валетин Петр10001ч0049б037ч½0.53811651000--
36Шелухин Максим100020б00000.04811061000--
37Прокш Георгий122000035б½0.54010001206 -14--
38RUSБерезин Матвей1232039б119ч045ч01.02812111203 -29--
39RUSБатулин Макар1245038ч0000.04912321219 -26--
40Лебедев Борис1159041б029ч048ч00.04311161058 -101--
41RUSКлюшник Иван1161040ч115б110б13.0611891258 +97--
42RUSЗайнетдинов Тимур1080043б134ч021б01.02711531068 -12--
43RUSСуслов Михаил1183042ч027б120ч01.03111021133 -50--
44Боровских Олег1188045б0000.04611791157 -31--
45RUSАрхипченко Андрей1179044ч1038б12.01612101244 +65--
46RUSКутузов Марат1221047б17б15ч02.01312701256 +35--
47Сунгуров Иван1231046ч031б033ч11.03511991200 -31--
48Лукьяненко Дмитрий10690033ч140б12.02011821147 +78--
49RUSПредеин Олег10060035ч124б12.01910811078 +72--