Турнир №3 ноябрь ДЮСШ им. Ботвинника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1Старостин Даниил123927б023ч130б001.03510491177 -62--
2Кондратьев Федор118622ч117б119ч15б½3.5310791242 +56--
3Боровик Александр113615б025ч1010б12.02510971156 +20--
4Леонова Ольга113223б116ч127б½9ч02.5710651139 +7--
5Трибуль Ирина11256ч026б128ч12ч½2.5911071149 +24--
6RUSИноземцев Дмитрий11295б155ч0001.03411231128 -1--
7Леонов Михаил111928ч119б029ч132б13.0510531157 +38--
8Порсункинов Алдар114038ч1044б127ч02.01210081138 -2--
9Чурсин Дмитрий111213ч129б132ч14б14.0110891224 +112--
10RUSРунов Герман110733б½35ч½03ч01.04310451061 -46--
11RUSДумби Николай110334ч132б0019ч12.01510591122 +19--
12Гончаренко Даниил110439ч028б037ч022б00.05010371000 -104--
13RUSЗборовский Глеб10939б030ч0045ч00.04911191010 -83--
14RUSАблазова Мария109236б10001.03610001114 +22--
15Харитонов Евгений10903ч139б021б130ч02.01410671082 -8--
16RUSЛоскутникова Марианна108526ч14б051б144ч02.01710831085--
17Вислович Владислав108221б12ч053б½01.53111491098 +16--
18RUSТришин Андрей106719б031ч049ч047б00.05111011000 -67--
19Соболь Андрей106518ч17ч12б011б02.01311191082 +17--
20Лысогор Филипп1063+048б046ч01.04211001010 -53--
21Корогодов Роман104717ч034б015ч050б00.05210531000 -47--
22RUSЛиханов Марк10422б0042ч½12ч11.53211601071 +29--
23Херсонцев Михаил10394ч01б052ч0+1.04511241000 -39--
24RUSНоводворский Дмитрий103830б10049ч01.03310841045 +7--
25Ильиных Алексей109529ч03б0035ч00.05410521000 -95--
26RUSИльиных Афанасий109616б05ч0+55б01.04411101009 -87--
27RUSЛопаткин Егор10231ч150б14ч½8б13.5211381150 +127--
28RUSАртамонова Варвара10157б012ч15б051ч01.03711131000 -15--
29RUSФинк Михаил101925б19ч07б048ч½1.52711131020 +1--
30RUSЛавров Аркадий108424ч013б11ч115б13.0611151154 +70--
31RUSСелихов Кирилл112632ч018б146б102.02010841146 +20--
32Акимов Добрыня111231б111ч19б07ч02.01111151113 +1--
33Алтышев Матвей100010ч½37б139ч001.52810661016 +16--
34Бродский Михаил100011б021ч135б102.02110501043 +43--
35Донгаров Иван100037ч½10б½34ч025б12.02610731024 +24--
36RUSРосляков Матвей100014ч040б½052б00.54710651000--
37Степанов Павел109035б½33ч012б153ч12.51010791117 +27--
38Царев Александр10008б043б040ч½00.54811221000--
39Пилявец Мария100012б115ч133б103.0410651106 +106--
40Иванов Дмитрий1103036ч½38б½01.04610001086 -17--
41RUSНурлиева Дана1144042б0000.05311891118 -26--
42RUSХачатрян Сергей1189041ч122б½01.52910931203 +14--
43Заподобников Ярослав1124038ч1001.03810001144 +20--
44Ткачев Марк1000045б18ч016б12.01611281061 +61--
45RUSРобертус Павел1160044ч0013б11.04010471142 -18--
46Полбенников Олег1074047б131ч020б12.01911061112 +38--
47RUSШилимин Платон1129046ч0018ч11.04110711119 -10--
48RUSКюнер Герман1125049б120ч129б½2.5810551168 +43--
49Савицкий Дмитрий1083048ч018б124б12.02210771112 +29--
50RUSВасин Георгий1041027ч0021ч11.03910351040 -1--
51RUSИванов Артем1105052б116ч028б12.01810331118 +13--
52RUSСмирнов Иван1000051ч023б136ч12.02410481041 +41--
53RUSКамбалов Андрей1213054б117ч½37б01.53010631183 -30--
54Тюленев Вениамин1017053ч0000.05512131002 -15--
55Астафьев Степан112006б1026ч12.02311131179 +59--