Кубок Феникса 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Пласт, Челябинская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Дерябин Валентин Трофимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗахаров Игорь222038б115ч16б15ч017б125ч13ч½10б014б16.513692185 -353
2RUSВанишвили Мариам188847ч120б121ч110б08ч13б035ч118б15ч06.013331834 -543
3RUSИсхаков Рамиль184335б144ч125б19ч14б12ч11б½7ч110б18.514831893 +503
4RUSКатышев Александр163048ч145б18ч118б13ч05б110ч½21б19ч17.513481657 +273
5Куимов Андрей165349б122ч113б11б110ч14ч06б19ч½2б17.514981708 +553
6RUSАнтонов Сергей147316б117ч11ч044б133ч114б15ч08б17б17.014171531 +583
7RUSПивкин Антон143130ч119б057ч158б115ч19ч½12б13б06ч05.512931415 -16--
8RUSДобрухин Григорий142753б163ч14б035ч12б054ч117б16ч018б05.013081395 -32--
9Смоляков Анатолий140750ч128б119ч13б021ч17б½13ч15б½4б06.013811453 +463
10PORЛескив Мирослав136741б134ч160б12ч15б013ч14б½1ч13ч06.515471516 +1492
11Амиров Айляш133226б½24ч037б114ч057б118б019ч142ч148б15.511351273 -59--
12RUSСурган Валерий131032ч118б016ч119б½30ч160б17ч015б½33ч½5.512051298 -12--
13RUSЯрош Яков129839ч133б15ч050б120ч110б09б041ч135б05.011981268 -30--
14RUSСокол Сергей127840ч160б030ч½11б119ч16ч020б122б11ч05.513351321 +43--
15Илюшкин Виталий127154б11б039ч134ч17б022ч040б112ч½60б½5.013021274 +3--
16Казанцев Илья12536ч031б112б055ч061ч158б062ч139б144ч15.011191204 -49--
17Скасырский Артём124043ч16б048ч157б11ч045б18ч020ч127б½5.512831273 +33--
18Шарапов Константин123323б112ч124б14ч025б011ч127б12ч08ч16.013541353 +1203
19Павлов Александр122829б17ч19б012ч½14б024ч011б046ч142б½4.012301205 -23--
20RUSСледнев Михаил121055б12ч054б160ч½13б030ч114ч017б026ч14.512481209 -1--
21Герцовский Олег120452б137ч12б027ч19б040ч141б14ч025б½5.512801267 +63--
22Репинский Вадим120031ч15б045ч048б123ч115б125б½14ч024б15.511951239 +39--
23Бикчентаев Альберт112118ч040б133ч024ч122б055ч134б135б036ч15.011191149 +28--
24Юровских Диана116557ч½11б118ч023б026ч119б160ч058б122ч04.511611162 -3--
25Суриков Андрей116251ч159б13ч045б118ч11б022ч½60б121ч½6.013261282 +120--
26Калинников Никита116111ч½57б031ч130б024б063ч142б050ч120б03.511091064 -97--
27RUSБельтюков Владислав115333ч051б136ч121б050ч134б118ч032б117ч½5.511211190 +37--
28Богданова Дарья114262б19ч034б054ч059б053б161ч163ч057б14.011041082 -60--
29Костина Винера111519ч041б153ч133б060ч049б139ч148б½30ч½5.010761116 +1--
30Казанцев Иван11097б042ч114б½26ч112б020б031ч157ч129б½5.011791185 +76--
31Богданова София110622б016ч026б043ч152б132ч030б053ч159б14.011201087 -19--
32Мендыбаев Руслан107412б035ч038б0+46ч131б158ч127ч063б04.010951026 -48--
33Хасенов Иват107427б113ч023б129ч16б035ч038б154ч112б½5.511841205 +131--
34Сафронов Кирилл121858ч110б028ч115б038б127ч023ч040б145ч04.011291141 -77--
35Гончаров Николай10603ч032б162ч18б039ч133б12б023ч113ч16.013031240 +180--
36Толкачёва Яна104644б049ч127б041ч048ч051б156б138ч123б04.010541023 -23--
37Чувашева Софья114746ч121б011ч051б149б141ч048ч044б040ч½3.510921047 -100--
38Борисенкова Софья10341ч039б032ч153б134ч062б133ч036б055ч14.011931049 +15--
39Кузнецова Ева100613б038ч115б063ч135б044ч129б016ч052б14.011481074 +68--
40Кашигина Анна107214б023ч046ч161б158ч121б015ч034ч037б½3.511421061 -11--
41Золотова Ангелина100210ч029ч056б136б162ч137б121ч013б054ч04.011411064 +62--
42Арбузин Виталий100060ч030б051ч047б153ч150б½26ч111б019ч½4.011221053 +53--
43Асташова Дарья106417б053ч049б031б056ч157ч052б0+50б02.010631000 -64--
44Ахмадуллина Алина118036ч13б059ч16ч054б039б055ч137ч116б04.012131143 -37--
45Бабкин Владимир100061б14ч022б125ч055б117ч054б059ч134б15.011781131 +131--
46Бжеленко Виктория103637б054ч040б056ч132б052ч159б019б061ч02.010811000 -36--
47Гау Олег10002б055ч052б042ч0+61б051ч056б049б01.011191000--
48Дерягин Андрей10004б061ч117б022ч036б159ч137б129ч½11ч04.511971112 +112--
49Захарова Наталья10005ч036б043ч159б137ч029ч063б055б047ч13.011271000--
50Иманкулова Анара10009б056ч163б113ч027б042ч½57б026б043ч13.511271021 +21--
51Калинников Владимир100025б027ч042б137ч063б036ч047б162ч0+3.010711000--
52Кашигина Екатерина106021ч058б047ч162б031ч046б043ч161б139ч03.010461000 -60--
53Левинский Роман10968ч043б129б038ч042б028ч0+31б056ч13.011111000 -96--
54Низамутдинов Михаил108915ч046б120ч028б144ч18б045ч133б041б15.011491157 +68--
55Персичкина Валерия100020ч047б158ч016б145ч023б044б049ч138б03.010891000--
56Пивкина Василиса100059ч050б041ч046б043б0+36ч047ч153б02.010381000--
57Полинова Яна100024б½26ч17б017ч011ч043б150ч130б028ч03.511831058 +58--
58Решетков Александр100034б052ч155б17ч040б016ч132б024ч062б14.011411061 +61--
59Решетков Арсений106256б125ч044б049ч028ч148б046ч145б031ч03.010701000 -62--
60Симонов Александр117242б114ч110ч020б½29б112ч024б125ч015ч½5.012091228 +56--
61Уланов Александр100045ч048б0+40ч016б047ч128б052ч046б13.010701000--
62Шарипов Акрамжон100028ч0+35б052ч141б038ч016б051б158ч03.010691000--
63Якунин Артём1060+8б050ч039б051ч126б049ч128б132ч15.011011081 +21--