Первенство Казани среди школьных команд "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.11.2019 - 27.11.2019
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 40'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Чистякова Тамара

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВафин Тагир151247б142ч137ч06б110б020ч½28ч½4.014671515 +3--
2RUSБольшаков Даниил123050ч143б039б07ч111ч121б129б½4.513181311 +81--
3RUSБикбаев Амир109248б144ч138ч08б012б119ч130ч½4.512251208 +116--
4RUSГалиева Алина126449ч145б140б05ч113ч123б½31б+5.512321325 +61--
5Иванова Ангелина100013ч045б04б024ч149ч½40б01.512011000--
6RUSФилатов Роман118210б½42ч01ч025б147б½37ч02.014771225 +43--
7RUSФарухов Ильвир134311ч½43б02б026ч150ч139б13.513551374 +31--
8RUSХалитов Камил116614б144ч½3ч127б048б138ч03.512531229 +63--
10RUSАлексеев Егор149428б16ч½34б137б½1ч142ч04.013791505 +11--
11RUSФарзалеев Данияр151529ч17б½35ч½39ч02б043б13.013221463 -52--
12RUSИгнатьев Марк132138б03ч00.013481274 -47--
13RUSГайнутдинова Эльвина104831ч15б133ч140ч04б045б14.012141168 +120--
14RUSХасанов Сайяр129130б08ч036б144ч01.012381227 -64--
15RUSХуснутдинов Албир128542б028ч120б034ч025б047ч01.013171198 -87--
16RUSГлюмов Илсур100043ч029б021ч035б-26ч-50б-0.012321000--
17RUSХуснутдинов Амиль111144б030ч½22б136ч027б048ч12.511831115 +4--
18RUSИбрагимова Азалия121745ч131б123ч033б124ч149б15.011641295 +78--
19Латфуллина Элина100036ч044б03б00.012051000--
20RUSИбрагимов Булат154034ч137б015ч142б128ч11б½25ч15.513611568 +28--
21RUSЗакиров Данил109035б139ч016б143ч032б02ч026б13.012411119 +29--
22Юнусов Биктимер100038б017ч030ч027ч00.013221000--
23RUSВалиуллина Иделия145433б140ч018б145ч131б+4ч½24б15.512131453 -1--
24Дурягина Диана100040б033ч049ч05б018б023ч00.012261000--
25RUSМифтахов Тимур115137ч034б047б06ч015ч120б01.013911105 -46--
26RUSДьяконов Кирилл131339б½35ч050ч17б016б+21ч02.512371239 -74--
27RUSДьяконов Сергей131338ч½36б½48б18ч117ч122б15.011971371 +58--
28RUSАйдогду Юсуф135310ч015б047ч020б042ч01б½0.514471266 -87--
29RUSКолпаков Георгий121211б016ч150б12ч½2.511861230 +18--
30RUSБелоусов Георгий126214ч117б½48ч122б144ч½3б½4.511191283 +21--
31RUSШакирова Аделя122613б018ч049б-23ч-45б-4ч-0.011331164 -62--
32RUSСагитов Искандер100021ч143б01.012431032 +32--
33Фаттахова Язиля100023ч024б113б018ч049б040ч01.012341000--
34RUSШагимуллина Айгуль100720б025ч110ч015б147ч037б02.014671079 +72--
35RUSМингазетдинов Альберт107821ч026б111б½16ч+50б139ч03.513181140 +62--
36RUSРусских Илья130319б127ч½14ч017б148ч138б03.512201297 -6--
37RUSХабибуллин Руслан185125б120ч11б110ч½42б134ч16б16.513221857 +6--
38RUSФаткуллин Альберт160327б½22ч13б112ч144б136ч18б16.512021614 +11--
39RUSХанукаев Марк167426ч½21б12ч111б143ч035б17ч04.512811618 -56--
40RUSНагаева Алия159024ч123б14ч113б145ч133б15ч17.011391624 +34--
42RUSКамалов Булат136815ч11б06б120ч037ч028б110б14.014601425 +57--
43RUSХадиев Тимур139516б12ч17ч121б139б132ч111ч06.012651471 +76--
44RUSАпхалимов Данил122017ч13б08б½19ч138ч030б½14б14.012181240 +20--
45RUSГараева Аделина120618б04ч05ч123б040б031ч+13ч02.012621124 -82--
47RUSХакимов Азат14831ч028б125ч134б16ч½15б14.512481481 -2--
48Сайфутдинов Ришад10003ч030б027ч036б08ч017б00.012081000--
49Булатова Наиля10954б031ч+24б133ч15б½18ч03.510961095--
50Басария Нино10002б029ч026б035ч07б016ч+1.012351000--