Мемориал Симона Самуиловича Гинзбурга

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2019
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Дегтярёв Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтолетний Алексей157829б131ч126б115ч05б½30ч14б17ч114ч17.5213491626 +48--
2RUSКуликов Андрей15395ч½8б119ч116ч022б011б027ч124б13ч15.5814481543 +4--
3RUSАфанасьев Александр137418б½11ч122б019ч126б115ч030б131ч02б04.51515001403 +29--
4Шапкин Иван140215ч0+9б111б120ч116б11ч014б½22ч05.5715691462 +60--
5RUSЮсупов Шарифулла15352б½18ч16ч½25б11ч½23б115б019ч17б16.5315071605 +70--
6Коваленко Николай145527б122ч½5б½23ч010б17ч011б120б115ч05.01014351451 -4--
7RUSАртемьев Владимир125219ч017б111ч027б125ч16б120ч11б05ч05.01213551314 +62--
8Артемьев Пётр132710б02ч029б118ч017б19ч119ч025б120ч15.01413421345 +18--
9Петрусенко Иван121521ч115б04ч031ч012б18б028ч110ч017б14.02512711200 -15--
10RUSЛейман Кай12698ч120б023ч028б16ч024б½26ч½9б118ч04.02312681242 -27--
11RUSСафрон Богдан131424ч13б07б14ч031б02ч16ч012б½29ч14.51812911304 -10--
12RUSГамельянов Ян137616ч033б024ч021б19ч0+17б111ч½32б14.52011481246 -130--
13RUSБашин Артём107932ч116б033ч½14б027ч119б023ч130б024ч14.51712911159 +80--
14RUSЯмалитдинов Эльдар1692+30ч115б013ч123б122ч031б14ч½1б05.5614241657 -35--
15RUSКостин Илья19234б19ч114ч11б116ч13б15ч122б16б19.0115291968 +45--
16Самойловских Олег145312б113ч120ч12б115б04ч022б018ч131б16.0514751511 +58--
17Мельникова Римма100026б07ч0+24б08ч029б112ч032б09ч02.03211891000--
18RUSМельников Сергей15783ч½5б028ч½8б132ч120б025ч116б010б15.01312841489 -89--
19RUSЛипатков Эдуард19157б126ч½2б03б033ч113ч18б15б030ч15.5912621832 -83--
20RUSЖеймов Владимир132325б110ч116б022ч14б018ч17б06ч08б04.02114301334 +11--
21Берсенев Николай10009б025ч032б012ч0+33б029ч027б028б01.03311391000--
22RUSМорозов Иван205628ч16б½3ч120б02ч114б116ч115ч04б16.5414782018 -38--
23RUSШабанов Богдан124730б029ч110б16б114ч05ч013б026ч½33б½4.02212721226 -21--
24RUSГарницкая Алия106011б027ч012б117ч130б010ч½33б12ч013б03.52911971080 +20--
25Солина Татьяна107720ч021б131б15ч07б028ч118б08ч0+4.02412701111 +34--
26RUSБалакин Сергей106417ч119б½1ч032б13ч031ч010б½23б½27ч03.52812711089 +25--
27Узлов Николай10006ч024б130б½7ч013б032ч12б021ч126б14.51911801100 +100--
28RUSБахарева Наталья114122б032ч½18б½10ч029ч125б09б0+21ч14.02713021126 -15--
29Жильцов Михаил11621ч023б08ч0+28б017ч021б133ч011б02.03112111006 -156--
30Когтев Владимир110923ч114б027ч½33б124ч11б03ч013ч119б04.51613361197 +88--
31RUSДоронин Александр100033ч11б025ч09б111ч126б114ч03б116ч05.01113171186 +186--
32Некрасов Матвей105813б028б½21ч126ч018б027б0+17ч112ч03.53011551010 -48--
33Скачков Александр108331б012ч113б½30ч019б021ч124ч029б123ч½4.02612161106 +23--