Уральская Осень 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДилмухаметов Артур227319б½13ч110б016ч114б14ч011б½4.01218392232 -41--
2RUSЮферев Олег226820ч111б17ч09б115ч15б16ч½5.5319602269 +1--
3RUSИноземцев Сергей224021б112ч16б04ч110б19ч15б16.0119962256 +16--
4RUSОдегов Артём223122ч114б19ч½3б017ч11б110ч04.5919222214 -17--
5RUSЗасухин Вадим218923б116ч18б110ч16б½2ч03ч04.5719772183 -6--
6RUSЖарков Николай217424ч115б13ч17б15ч½11ч12б½6.0219902212 +38--
7RUSРукавишников Владимир217225б118ч12б16ч011б012ч½14б14.5818572151 -21--
8RUSХалилов Денис200226ч131б15ч017б020ч116б113ч15.0616451990 -12--
9RUSГаврилин Роман199427б135ч14б½2ч019б13б022ч14.51117862003 +9--
10RUSМаков Артём193228ч137б11ч15б03ч017б14б15.0418451985 +53--
11RUSЕвлампьев Станислав185829б12ч023б118ч17ч16б01ч½4.51019081904 +46--
12RUSВозмилов Лев184530ч13б024ч120б½22ч17б½15ч15.0517261866 +21--
13RUSБелов Данила177731б01б029ч134ч125б118ч18б04.01715921757 -20--
14RUSКузнецов Алексей171832ч14ч026б122б½1ч020б17ч03.52117771723 +5--
15RUSДеменьшин Семён171533б16ч028б131ч12б035ч112б04.01316061709 -6--
16RUSСафиуллин Александр170134ч15б031ч11б026ч18ч035б14.01516341702 +1--
17RUSВоробьев Александр168835б019ч134б18ч14б010ч021б14.01416931708 +20--
18RUSБилялутдинов Виталий167636ч17б037ч111б028ч113б024ч14.01815271669 -7--
19RUSБолдырев Максим16551ч½17б021ч123б19ч022б027ч13.51917131660 +5--
20RUSБабанов Александр16192б027ч135б112ч½8б014ч028б02.52916611587 -32--
21RUSБесов Владимир16063ч028б019б0033ч126б117ч02.02615691552 -54--
22RUSКобец Василий16064б029ч136б114ч½12б019ч19б03.52016881625 +19--
23RUSЕрофеев Александр15215ч030б111ч019ч031б128б033ч13.02515281488 -33--
24Агаджанов Хусейн14876б032ч112б035ч034б125ч118б03.02215451469 -18--
25RUSЧайков Михаил14627ч034б030ч133б113ч024б031б02.03214811388 -74--
26Бутин Иван13108б033ч114ч036б116б021ч030б02.03415151292 -18--
27RUSМымрин Егор13039ч020б032б½30ч135б029ч119б02.53014591294 -9--
28Федулов Сергей128810б021ч115ч037б118б023ч120ч14.01615821411 +123--
29RUSБелобородов Андрей127111ч022б013б032ч136ч127б034ч02.03314431242 -29--
30RUSКузнецов Илья124412б023ч025б027б0036ч126ч12.02814241245 +1--
31Бышевский Олег123313ч18ч016б015б023ч032б125ч13.02316291323 +90--
32RUSЛевин Сергей122814б024б027ч½29б037ч131ч036б12.53113031201 -27--
33Кузнецов Ярослав123015ч026б0025ч021б0023б00.03515231184 -46--
34Баранов Данил122716б025ч117ч013б024ч0029б12.02715641274 +47--
35RUSШабуров Юрий120117ч19б020ч024б127ч115б016ч03.02416441305 +104--
36Евдокимов Павел110318б0022ч026ч029б030б032ч00.03713891024 -79--
37Диянов Вячеслав1007010ч018б028ч032б0000.03615311000 -7--