Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (КУБОК дворца)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Цодова Светлана Игоревна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДжесс Анна130017б116ч½36ч19б13ч130б137б1006.5212291417 +1173
2RUSКапарова Кристина108518ч120б19ч13б029ч100004.02111661209 +124--
3RUSСоболев Егор122919б121ч111б12ч11б037ч½16б06ч010б15.5711891257 +28
4Сабиров Айрат109820ч022б113ч130б028ч0125б137ч027б04.02510901033 -65
5RUSСадаков Олег102021б024ч125б019ч131б034ч0120б114ч04.02711131019 -1
6RUSЧуракова Арина121222ч123б128ч129б030ч031б020ч13б117ч05.01411251186 -26
7Кашапова Амина110323б025ч026б033ч024ч110б0+39ч038б02.03810541000 -103--
8RUSЗарипов Ренат106624ч128б027ч020б021ч026б122ч033б129ч03.03310901000 -66--
9RUSРадченко Данил117525б131ч12б01ч035б039ч127б128ч132б16.0411571251 +76
10Виноградов Демид106626ч½13б037б012ч033б17ч121ч134б13ч04.51910801076 +10
11RUSГафуров Федор132427б126ч13ч032б136ч029б130ч116б131ч06.0512011330 +6
12Долгушкин Владислав100028ч030б022ч010б123б125ч039б127ч021б03.03010841000--
13Вешев Иван100029б½10ч14б035ч116б014ч00002.53712161059 +59--
14RUSАрсентьев Тимофей112630ч136б032ч021б120ч013б134ч½29ч15б15.5911421198 +72
15RUSНевоструев Александр109131б027ч024б123ч125б132ч017б021ч122б½4.51711201112 +21
16RUSМихайлов Максим139332ч11б½29ч026б113ч136б13ч111ч037б16.5311831379 -14
17RUSМихайлов Андрей11421ч032б033ч122б139ч128б015ч130б16б16.0611281221 +79
18RUSПопов Лев11112б035ч038ч139б022ч121б023б125ч128б15.01510951125 +14
19Иванов Данил10003ч033б130ч05б034б023ч024б1+03.03511041000--
20RUSАбалтусова Камила11254б12ч031б08ч114б135ч06б05ч025б14.02311481109 -16
21RUSКотов Ян12005ч13б0014ч08б118ч110б015б012ч14.02410891141 -59
22RUSШкляев Максим10006б04ч012б117ч018б033ч18б1115ч½4.51810981032 +32
23Баженов Кирилл10007ч16ч035б015б012ч019б118ч038б139б03.03111061000
24Пешек Матвей11518б05б015ч038ч07б0+19ч026б033ч01.03910431000 -151--
25RUSВершинин Александр11309ч07б15ч136б015ч012б14ч018б020ч03.03211111026 -104
26Шемякин Иван100010б½11б07ч116ч032б08ч033б024ч113.52911711010 +10--
27RUSЛипилин Михаил107811ч015б18б131ч137б009ч012б14ч15.01111311171 +93
28Сафиев Кирилл100012б18ч16б037ч04б117ч135б09б018ч04.02211501069 +69
29RUSАндрианов Михаил119213ч½+16б16ч12б011ч031ч014б08б14.51611721149 -43
30RUSБатырев Глеб126314б012ч119б14ч16б11ч011б017ч034ч15.01211341215 -48
31RUSМахнев Александр117215ч19б020ч127б05ч16ч129б132ч111б17.0111581311 +139
32RUSМикрюков Илья120316б017ч114б111ч026ч115б136ч131б09ч05.01011891220 +17
33Борисов Даниль106534б019ч017б07б110ч022б026ч18ч024б13.03610591000 -65--
34RUSШиряев Лев100033ч100019ч15б114б½10ч030б03.52810901072 +72--
35RUSСанникова Полина142336ч018б123ч113б09ч120б128ч1005.01310981384 -39
36RUSПоткин Лев127835б114ч11б025ч111б116ч032б0004.02012711300 +22
37Хисамбиев Богдан1123038б110ч128б127ч13б½1ч04б116ч05.5811461224 +101
38Широбоков Данил1000037ч018б024б1+0023ч07ч13.03410981010 +10--
39Головина Надежда101800+18ч117б09б012ч07б123ч14.02610891052 +34--