Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (КУБОК Дворца)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Цодова Светлана Игоревна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гуляев Александр100017б06ч123б031ч114б027б020ч132ч011б14.02510761026 +26
2Орлов Макар105618ч022б120ч127б015ч026б030ч17б09ч03.03010651000 -56--
3Шамшурин Никита109719б023ч09ч120б132ч122б127ч013б017б04.01911071075 -22
4RUSТамбулатов Максим102920ч024б118ч026б122ч00+33б123ч15.01610871093 +64
5RUSБрылякова Ксения101121б026ч117б119ч034б114ч022ч0003.02910981030 +19
6RUSПогудина Дилия100022ч½1б032ч09б113ч030б024ч120б126ч03.52610591000--
7Аникаева Анастасия100023б119ч031б121ч017б034ч011б12ч116б04.02010841030 +30
8Хитров Дмитрий100024ч120б127ч128б021б017ч125б034ч114б16.0410891156 +156
9Мясников Ярослав107025б030ч½3б06ч024б036ч135б111ч02б13.52810551000 -70--
10RUSЛопатин Владислав100026ч121б128ч032б129ч015б123ч127б125ч17.0210531189 +189
11Ложкин Илья109827б031ч026б030ч133ч035б17ч09б11ч03.03310391000 -98--
12Калугин Никита127528ч032б024ч133б116б123ч026ч122б034б04.02310641132 -143
13Чикун Ярослав102129б033ч036б117ч06б131ч132б13ч128ч16.0610291116 +95
14Бродовских Никита109830ч125б021ч035б11ч15б129ч023б½8ч04.51810361053 -45
15Селезнев Вячеслав100031б127ч033б123ч02б110ч034б017ч132б04.02110551010 +10
16Земцов Александр100032ч128б035ч118б012ч033б031ч126б17ч15.01510561069 +69
17Лапшин Прохор10631ч129б05ч013б17ч18б033ч115б03ч15.01310141056 -7
18RUSМальцев Артем10642б134ч04б116ч123б125ч119б0005.01110761159 +95
19RUSГлибин Никита12523ч17б129ч05б127ч128б118ч1006.0310601292 +40
20Малинка Ярослав11084б18ч02б03ч031б024ч11б06ч036ч13.03210391000 -108--
21RUSЛепков Александр10785ч110ч014б17б18ч129б128ч½25б122ч17.5110371227 +149
22Иванов Вадим11416б½2ч030б134ч14б13ч05б112ч121б05.51010701148 +7
23RUSИонов Матвей11417ч03б11ч115б118ч012б110б014ч½4б04.51710631083 -58
24Зайцев Данил11548б04ч012б036ч09ч120б06б0+31ч02.03410621000 -154--
25Крючков Илья10009ч114ч134б129б128ч½18б08ч121ч010б05.5910501097 +97
26Васильев Кирилл100410б05б011ч14ч036б12ч112б016ч06б14.02410521006 +2
27Рябов Степан116611ч115б18б02ч119б01ч13б110ч029б16.0510561177 +11
28Сергеев Тимофей108512б116ч110б18ч125б½19ч021б½29ч½13б05.5810701131 +46
29RUSКузнецов Георгий100013ч117ч119б125ч010б121ч014б128б½27ч05.5710851121 +121
30Скобкарева София103314б09б½22ч011б035ч16ч12б031б133ч03.52710601000 -33--
31Чувыгин Дмитрий101315ч011б17ч01б020ч113б016б030ч024б13.03110461000 -13--
32Пенькова Елизавета100016б012ч16б110ч03б0113ч01б115ч15.01410491029 +29
33Мамаев Александр100034б013б115ч012ч011б116ч117б04ч030б14.02210631014 +14
34Белов Александр105233ч118б125ч022б05ч07б115ч18б012ч15.01210551083 +31
35Глухов Артемий10610+16б014ч030б011ч09ч036б0+2.03510501000 -61--
36Вахитов Артур10000013ч024б126ч09б0035ч120б02.03610701000--