Полуфинал Кольчугинского района "Белая ладья 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Кольчугино, Владимирская область
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Шаркова Вера Павловна
  • Главный секретарь: Чирва Леонид

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSНефёдов Александр15825ч15б131ч131б127ч127б117б017ч09б19ч121б121ч110.012021564 -18--
2RUSГущин Сергей12146б16ч132б132ч128б128ч118ч018б010ч½10б½22ч122б19.010991277 +63--
3RUSШарков Ярослав11577ч17б141ч141б129ч129б119б119ч111б111ч123б123ч112.010691432 +275--
4Евдокимова Елизавета10008б08ч042б142ч130б030ч½20ч020б012ч012б024ч024б02.511031000--
5RUSКоротков Тимур12381б01ч017б017ч013б½13ч½27ч127б131ч131б09б½9ч½5.012661204 -34--
6Иконников Иван10512ч02б018ч018б014ч014б028б128ч032б032ч010ч½10б01.511491000 -51--
7Гадалов Иван10003б03ч019б019ч015б115ч129ч½29б041ч141б111б011ч04.510951000--
8RUSЧирва Алёна13644ч14б120ч120б116ч116б130б130ч142б142ч112ч112б112.010421449 +85--
9RUSФомин Александр122813ч113б021ч½21б½17б017ч025б125ч11ч01б05ч½5б½5.012281172 -56--
10RUSКириллов Александр127314б114ч122б122ч118ч018б026ч126б12б½2ч½6б½6ч18.511121277 +4--
11RUSИгнашин Даниил111215ч115б123ч123б119б019ч039б139ч13ч03б07ч17б18.010701191 +79--
12RUSЦех Надежда100016б116ч½24б½24ч½20ч020б040ч140б14б14ч18б08ч06.511061119 +119--
13RUSСорочёнков Кирилл11239б09ч133б133ч15ч½5б½21ч½21б½25б125ч131б031ч07.011481205 +82--
14Дугин Никита113710ч010б034ч134б16б16ч122б122ч126ч126б132ч032б08.010541178 +41--
15RUSГайдаш Ева100011б011ч035б035ч07ч07б023ч023б039б039ч041б141ч12.010251000--
16Черепанова Ярослава100012ч012б½37ч137б08б08ч024б½24ч½40ч040б042ч½42б½3.510641000--
17RUSЕгузов Матвей133533ч133б15ч15б19ч19б11ч11б121ч121б127б127ч112.011891531 +196--
18RUSКарпов Кирилл126934б134ч16б16ч110б110ч12б12ч122б122ч128ч128б112.010901435 +166--
19RUSХвощевский Иван126335ч135б17ч17б111ч111б13ч03б023ч½23б½29б129ч19.010451251 -12--
20RUSПолимонова Мария125237б137ч18б08ч012б112ч14б14ч124б124ч130ч130б110.010611312 +60--
21RUSЕфанов Кирилл108625ч125б½9б½9ч½33б133ч113б½13ч½17б017ч01ч01б05.512121145 +59--
22Макаров Александр100026б126ч010ч010б034ч½34б½14ч014б018ч018б02б02ч02.011491000--
23Родионов Степан100039ч139б½11б011ч035б135ч115б115ч119б½19ч½3ч03б06.510891112 +112--
24Кириллова Мария100040б140ч112ч½12б½37ч137б116ч½16б½20ч020б04б14ч18.010451161 +161--
25RUSМакаров Иван100621б021ч½27б027ч½31б031ч09ч09б013ч013б033ч033б01.011271000 -6--
26Горбунов Алексей100022ч022б128ч028б032ч032б010б010ч014б014ч034б134ч13.010691000--
27Подъячев Артем100031ч031б025ч125б½1б01ч05б05ч033ч033б017ч017б01.512481000--
28RUSГорлов Иван100032б032ч026б126ч12ч02б06ч06б134б134ч118б018ч05.010891020 +20--
29Колосницын Юрий100041ч141б139ч039б½3б03ч07б½7ч135ч135б119ч019б06.010771071 +71--
30Карманникова Елизавета100042б142ч140б040ч04ч14б½8ч08б037б137ч120б020ч05.511061059 +59--
31RUSФунтиков Артем132727б127ч11б01ч025ч125б133ч133б15б05ч113ч113б19.011581359 +32--
32Сияров Мухамед100228ч128б12ч02б026б126ч134б134ч16ч16б114б114ч110.010671304 +302--
33Сайдохдадов Усмон100017б017ч013ч013б021ч021б031б031ч027б127ч125б125ч14.011461006 +6--
34Бачабеков Ахмад100018ч018б014б014ч022б½22ч½32ч032б028ч028б026ч026б01.010681000--
35Бачабеков Ислом100019б019ч015ч115б123ч023б041б141ч129б029ч039б039ч04.010511000--
37Бачабекова Дуниё100020ч020б016б016ч124б024ч042ч½42б030ч030б040ч040б01.510451000--
39RUSВралов Артём100023б023ч½29б129ч½41б141ч111ч011б015ч115б135ч135б18.010251145 +145--
40Ботинова Анна102024ч024б030ч130б142ч142б112б012ч016б116ч137б137ч18.010001118 +98--
41RUSСавельев Денис104029б029ч03б03ч039ч039б035ч035б07б07ч015ч015б00.010261000 -40--
42Савина Алина100030ч030б04ч04б040б040ч037б½37ч18ч08б016б½16ч½2.510641000--