8 этап Гран-При г. Рыбинска по быстрым шахматам 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Тачалов Вячеслав Михаилович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрбузов Михаил214823б18ч15б13ч½9б14ч½15б16.0116932143 -5--
2UKRPetrenko, Valentin176418б19ч015б½26ч18б116ч07б03.5151000
3RUSРаджабов Роман187920ч111б17ч11б½4ч010б19ч15.5217431909 +30--
4RUSСтепанов Павел186824б113ч19б½5ч13б11б½10ч05.0317211886 +18--
5RUSВиноградов Александр183614ч116б11ч04б018ч022б124ч14.01115631802 -34--
6RUSМатвеев Владимир182127ч117б016ч023б114ч118б111ч04.01214041755 -66--
7RUSКузнецов Вадим180212б119ч13б09ч016б½14ч12ч14.5714961787 -15--
8RUSУткин Антон178725ч11б017ч114б½2ч09б020ч½3.01814901726 -61--
9RUSСорокин Роман174421ч12б14ч½7б11ч08ч13б04.5616881797 +53--
10RUSФёдоров Алексей16870+18б113ч117б13ч04б15.0516291728 +41--
11RUSОрловцев Александр159522б13ч019б116ч115б017ч16б15.0415331632 +37--
12RUSГазимагомедов Ражаб15147ч029б122ч117б019ч115ч025б14.01413721492 -22--
13RUSТеплов Виталий151028ч14б023ч110б022ч124б116б04.01314021498 -12--
14RUSСоколова Екатерина15055б026ч124б18ч½6б07б023ч13.51615601523 +18--
15RUSПятаков Сергей147817ч025б12ч½30б111ч112б11ч04.5814191526 +48--
16RUSШостак Андрей146030б15ч06б111б07ч½2б113ч14.5915101555 +95--
17RUSКондратьев Георгий144715б16ч18б012ч110ч011б018ч14.01016181523 +76--
18RUSЛопин Егор14422ч027б110ч025б15б16ч017б03.01914481456 +14--
19RUSКоунов Вячеслав136831ч17б011ч029б112б023ч½27б13.51713351352 -16--
20RUSМорозов Никита13603б024ч026б027ч½+30ч18б½3.02213671297 -63--
21RUSТонких Даниил13319б030ч027б124ч026б125ч028ч13.02412171253 -78--
22RUSРогульский Александр127911ч028б112б031ч113б05ч029б13.02113611276 -3--
23RUSСелезнев Валерий12601ч031б113б06ч028ч119б½14б02.52514881262 +2--
24RUSОрлова Полина12424ч020б114ч021б130ч113ч05б03.02014881291 +49--
25RUSПятаков Сергей12248б015ч028б118ч031б121б112ч03.02313731249 +25--
26RUSБеляков Михаил117129ч½14б020ч12б021ч027ч031б12.52811961159 -12--
27RUSИванов Владислав11196б018ч021ч020б½29ч126б119ч02.52713571154 +35--
28RUSСергеев Федор101613б022ч025ч0+23б031ч121б02.03012751000 -16--
29Орлова Екатерина100826б½12ч030б½19ч027б0+22ч02.02912421000 -8--
30RUSШишкин Михаил100316ч021б129ч½15ч024б020б0+2.52613131028 +25--
31Шишкин Матвей104619б023ч0+22б025ч028б026ч01.03112201000 -46--