Квалификационный турнир среди школьников 2009 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.11.2019 - 21.11.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на каждый ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Воронова Инна Юрьевна
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГусев Арсений129048б130ч114б112ч18б19ч010б05.0810951280 -10
2Конев Матвей125149ч131б117ч019б123ч111б½12ч15.5510571264 +13
3RUSЮткин Святозар125050б132ч116б122ч125б14ч½9б½6.0210721296 +46
4RUSФедоров Даниил124251ч134б123ч19б029ч13б½11ч04.51910801220 -22
5Габдрахманов Алан121452б136ч118б½92ч19ч058б119ч15.5710381235 +21
6Даянова Карина119553ч137б125ч045б151ч112б021ч15.01510221191 -4
7RUSГабитов Алмаз119254б138ч122б046ч124б116ч040б15.01610171185 -7
8Кутырева Елизавета118455ч140б175ч117б11ч025ч116б05.0910631206 +22
9Рахимов Артур114856б142ч124б14ч15б11б13ч½6.5111441326 +178
10RUSСолоницкий Арсений113857ч061б149ч150б168ч117б11ч16.0410511238 +100
11Даянова Камила113458б146ч192б½66ч½40б12ч½4б15.5610701219 +85
12RUSГаббасов Тамерлан111159ч143б195ч11б075ч16ч12б05.01111051197 +86
13Гаетов Артем110560б063ч076б154ч146б166ч062б14.03910001076 -29
14Харрасов Эрик108461ч157б11ч051б045ч048б163ч14.03210411086 +2
15Пирогов Роман107462б064ч166б056ч148б168ч076б14.03610001062 -12
16RUSИванов Владимир107063ч160б13ч057ч166б17б18ч16.0310891230 +160
17Михайлов Даниил107064б162ч12б18ч094б110ч038б15.01210821165 +95
18Бобер Матвей106465ч168б15ч½25б058ч077б160б½4.02610321074 +10
19Борисов Николай105166б½82ч194б12ч060б122ч15б04.52110711122 +71
20Ефимов Артем104467ч175б051ч053б149ч155б137ч15.01810001109 +65
21Усов Олег103868б065ч148б160ч½88б192ч16б04.52210281093 +55
22Улиахметов Али103469ч180б17ч13б087ч119б051ч04.02510701083 +49
23Галиева Азиза103170б186ч14б062ч12б080ч150б15.01710701142 +111
24Асфандияров Айдар101271ч191б19ч063б17ч051б061ч14.03510491061 +49
25Савельев Глеб100872б188ч16б118ч13ч08б004.02411161118 +110--
26Хакимов Роберт100373ч195б053ч168б050ч049б167ч03.06310001000 -3--
27Прядко Полина100174б192ч050б086ч073б154ч049б02.07810001000 -1--
28Абрамов Александр100075ч067б0000000.09310001000--
29Азметова Диана100076б194ч054б180ч14б086ч166б04.03810351048 +48
30Аллаяров Аскар100077ч11б055ч175б057ч056б187ч½3.54610411020 +20
31Аминева Арина100078б12ч057б074ч½86б064ч052б½2.07510361000--
32Артемьев Алексей100079ч13б059ч½89б1070ч168б03.54510421049 +49--
33Бабаян Эллина100080б069ч160ч055б079ч½59б081ч½2.07910001000--
34Белоклокова Ангелина100081ч14ч062б061б0090ч102.08210481000--
35Валиахметова Милана100082б½66ч070б091б177ч089ч½73б13.06710001000--
36Вахитов Камиль100083ч15б067ч187б055ч061б056ч02.07410311000--
37Володина Анна100084б16ч063б090ч162б194ч120б04.04010341049 +49
38Володина Надежда100085ч17б068ч067б161ч157б117ч04.03310371051 +51
39Галеев Эмиль100086б070ч½82б188ч074б076ч001.58910001000--
40Гарифуллин Марат100087ч18ч074б195б111ч063б17ч04.03010731070 +70
41Гуреев Федор100088б071ч186б194ч080б062ч078б02.08010001000--
42Деев Егор100089ч19б080ч069б163ч067б079ч13.06210211000--
43Демиденко Александра100090б112ч088б½70ч192б074ч195б½4.03710161039 +39
44Емельянов Семен100091ч073б187ч071б195ч093б084ч13.06810001000--
45Ерофеев Михаил100092б072ч193б16ч014б195ч½88б14.52310401082 +82
46Зубайдуллин Эмиль100093ч111б091ч17б013ч079б175ч03.05810621004 +4
47Ибрагимов Ильназ100094б074ч0000000.09410001000--
48Нгуен Тхань Лой10001ч077б121ч072б115ч014ч089б13.06010691007 +7
49Исачкина Анастасия10002б076ч110б093ч120б026ч027ч13.05410621004 +4
50Ишмияров Искандер10003ч079б127ч110ч026б175б123ч04.03110601062 +62
51Кадыров Айнур10004б078ч120б114ч16б024ч122б15.01310871138 +138
52Казакбаев Владислав10005ч081б½89ч077б084ч169б031ч½2.08510311000--
53Карамышев Камиль10006б083ч126б020ч076б078ч071б01.09010351000--
54Кинзякаев Роман10007ч085б129ч013б072ч127б193ч03.06410431000--
55Копрушенкова Арина10008б084ч130б033ч136б120ч080б14.04110331048 +48
56Кочеткова Ольга10009ч087б073ч115б091ч130ч036б13.06110321000--
57Криулин Ярослав100010б114ч031ч116б030б138ч086б14.02710421055 +55
58Кузьмин Ярослав100011ч089б½81ч159б118б15ч092б03.54410591032 +32
59Кунакбаев Урал100012б090ч132б½58ч070б033ч194б13.55010161009 +9--
60Мазин Константин100013ч116ч033б121б½19ч087б118ч½4.02810471057 +57
61Миназов Артем100014б010ч078б134ч138б036ч124б03.05610331000--
62Мишинев Вадим100015ч117б034ч123б037ч041б113ч03.05510401000--
63Мустафин Марсель100016б013б137ч124ч042б140ч014б03.05310391000--
64Мухаметгалин Ильмир100017ч015б077ч½79б081ч131б169ч13.55210211012 +12--
65Мухаметзянов Алан100018б021б079ч½82ч189б188ч074б13.55110151008 +8--
66Новоженин Алексей100019ч½35б115ч111б½16ч013б129ч15.01010621125 +125
67Петров Егор100020б028ч136б038ч085б142ч126б14.04310071034 +34
68Плеханов Дмитрий100021ч118ч038б126ч110б015б132ч15.01410451116 +116
69Полещук Илья100022б033б084ч142ч090б½52ч164б02.57310051000--
70Хасанов Данис100023ч039б½35ч143б059ч132б077ч13.54810041002 +2--
71Рысаева Аида100024б041б085ч144ч093б084б053ч12.08810021000--
72Савченко Николай100025ч045б083б148ч054б085ч190б02.08410011000--
73Сараев Ждан100026б044ч056б081б127ч091б135ч02.08610011000--
74Семенова Ралина100027ч047б140ч031б½39ч143б065ч02.57210001000--
75Сергеев Артемий100028б120ч18б030ч112б050ч046б14.02910481057 +57
76Смагин Максим100029ч049б013ч083б153ч139б115ч03.06610261000--
77Третьяк Марк100030б048ч064б½52ч135б118ч070б02.57010091000--
78Трофимов Роман100031ч051б061ч084б083ч153б141ч13.06910001000--
79Трофимов Ярослав100032б050ч065б½64ч133б½46ч042б02.07610001000--
80Улиахметов Айса100033ч122ч042б129б041ч123б055ч03.05910091000--
81Фазылова Самира100034б052ч½58б073ч064б083ч133б½2.08710001000--
82Файрузов Дамир100035ч½19б039ч065б00000.59210131000--
83Фархшатова Элла100036б053б072ч076ч078б081б000.09510001000--
84Фаттахов Кирилл100037ч055б069б078ч152б071ч144б02.08110001000--
85Фахретдинова Эвелина100038б054ч071б0+67ч072б001.09110001000--
86Федорова Яна100039ч123б041ч027б131ч129б057ч03.06510051000--
87Хакимуллин Артем100040б056ч144б136ч122б060ч030б½3.54910051003 +3--
88Хамидуллина Надия100041ч125б043ч½39б121ч065б145ч03.54710071004 +4--
89Хафизов Тимур100042б058ч½52б132ч065ч035б½48ч02.07710001000--
90Хусаинов Раян100043ч059б0+37б069ч½34б072ч12.57110001000--
91Черномырдин Николай100044б124ч046б035ч056б073ч0+2.08310021000--
92Черномырдин Роман100045ч127б111ч½5б043ч121б058ч14.52010551090 +90
93Якупов Руслан100046б0+45ч049б071ч144ч154б14.04210001000--
94Яковлев Святослав100047ч129б119ч041б117ч037б059ч03.05710171000--
95Романченко Софья1000+26ч112б040ч044б145б½43ч½4.03410191009 +9--