Квалификационный турнир среди школьников 2003-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.11.2019 - 21.11.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на каждый ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Воронова Инна Юрьевна
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФомин Артём147426б112ч16б15ч08б032ч120б15.0511381437 -37
2RUSДенисов Илья145827ч113б17ч19б15б½8ч½3ч16.0212301484 +26
3RUSПетров Иван144828б114ч18б½4ч16б013ч12б04.51012161414 -34
4Лысенкова Варвара133329ч119б19ч03б027ч121б115ч15.0711071317 -16
5RUSСулейманов Тимур130330б116ч143б11б12ч½6ч½8б16.0112141392 +89
6Лау Ксения128431ч121б11ч017б13ч15б½7ч15.5412211360 +763
7RUSСеменов Егор128232б140ч12б020ч112б143ч½6б04.51211271267 -15
8RUSНиконоров Лев123233ч123б13ч½11б11ч12б½5ч05.0612631321 +89
9RUSВасильев Арсений121434б142ч14б12ч014б110ч143б16.0311471309 +95
10Стрельцов Динис115935ч143б023ч119б113ч½9б031ч03.52510521100 -59
11Леоньков Леонид115536б150ч½22б18ч043б018ч113б½4.01710551129 -26
12RUSКиселева Светлана113337ч11б027ч145б17ч029б116ч15.0911161208 +75
13Петров Илья112838б12ч026б142ч110б½3б011ч½4.01411741177 +49
14Латыпов Айзат108039ч13б029ч147б19ч031б032ч14.01510951112 +32
15Туймуллин Айнур105540б034ч128б143ч026б142ч14б04.02110481076 +21
16Тазетдинов Реналь105341ч15б031ч½50ч½28б145ч112б04.01310621087 +34
17RUSМуравьев Михаил103042б036ч132б16ч045б028ч138б14.02210411064 +34
18Бускунов Тимур102243ч049б145ч035б131ч011б040ч13.03210221000 -22--
19Заманов Тимур102244б14ч038б110ч032б036ч142б14.02310701075 +53
20RUSАбдуллин Дамир101745ч033б139ч17б047ч150б11ч04.01811081085 +68
21Расаева Алина101046б16ч040б½24ч150б½4ч044б14.02410881079 +69
22Имельбаева Алина100247ч½45б111ч031б½29ч040б139ч14.01910221044 +42
23Асылбаев Урал100048б18ч010б040ч142б044ч041б½2.53910561000--
24Ахметзянов Вадим100049ч½47б025ч121б040ч½39б037ч13.03810011000--
25Ахметшина Самира100050б038ч024б036ч046б048ч135б01.04910001000--
26Батманов Артем10001ч035б113ч039б115ч047б150ч14.02010941070 +70
27Валитов Руслан10002б044ч112б034ч14б038ч036б02.04011321000--
28Глущенко Алексей10003ч037б115ч041б116ч017б047ч02.04210841000--
29Дильмухаметов Радмир10004б046ч114б038ч122б112ч045б03.02710781010 +10
30Ибрагимов Тимур10005ч039б0000000.05111521000--
31Корнева Арина10006б048ч116б½22ч½18б114ч110б15.0810861136 +136
32Коробко Данила10007ч041б117ч048б119ч11б014б03.02811271026 +26
33Матвеев Данила10008б020ч044б046ч138б041ч048б12.04410361000--
34Мельников Владимир10009ч015б037ч127б039ч035б146ч13.03310381000--
35Мустакимов Роман100010б026ч046б118ч044б034ч025ч12.04510261000--
36Нгуен Тхань Лам100011ч017б041ч025б148ч119б027ч13.03510301000--
37Нгуен Чыонг Ву100012б028ч034б044ч141б½46ч½24б02.04310191000--
38Плема Анастасия100013ч025б119ч029б033ч127б117ч03.03410261000--
39Полякова Александра100014б030ч120б026ч034б124ч122б03.02910141000--
40Пряников Илья100015ч17б021ч½23б024б½22ч018б02.04110531000--
41Пряников Юрий100016б032ч036б128ч037ч½33б123ч½3.03610081000--
42Савельев Вадим100017ч19б049ч113б023ч115б019ч03.02610641005 +5--
43Сафаргалиева Азалия100018б110ч15ч015б111ч17б½9ч04.51111701150 +150
44Смагин Владимир100019ч027б033ч137б035ч123б121ч03.03710051000--
45Усов Михаил100020б122ч018б112ч017ч116б029ч14.01610371050 +50
46Фаткуллина Милана100021ч029б035ч033б025ч137б½34б01.54610011000--
47Юшин Иван100022б½24ч150б½14ч020б026ч028б13.03110141000--
48Чанышев Кирилл100023ч031б0+32ч036б025б033ч01.04810001000--
49Шмонин Елисей100024б½18ч042б000000.55010071000--
50Юлыбаев Максим100025ч111б½47ч½16б½21ч½20ч026б03.03010341000--
51Хамидуллин Радмир1000+0000001.047--