Открытое первенство Верх-Исетского района "Малахитовая шкатулка" 14 этап Турнир С.

Другие турниры в соревновании: Турниры А и В

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМамедов Руслан109421б117ч119б018ч19б011ч122б113ч18б17.010381202 +108--
2Мохунов Александр108622ч114б19ч119б030ч126б016ч118ч013б16.010301133 +47--
3RUSАлексеева Ульяна108624б028ч117б121ч113б018ч04ч112б023ч15.010291073 -13--
4RUSНаумова Александра108325ч½33б137ч020б110ч113ч03б032б16ч15.510321106 +23--
5Русинова Дарья107726б119ч018б024ч06б123б112ч039ч133б04.010211004 -73--
6Шадрин Данил107927ч120б½25ч033б05ч029б131ч110б14б04.510251039 -40--
7Судаков Елисей107928б123ч021б039ч137б024ч117б133ч130б½5.510031082 +3--
8Незнаев Георгий107129ч131б123ч130б026ч012б19ч016б11ч05.010281068 -3--
9Шайденко Сергей1067124ч12б016б11ч125ч08б119ч126б17.010391170 +103--
10Челомбитько Степан106230б032ч122б½38ч14б016б036ч16ч011б03.510291000 -62--
11Гаврин Яромир106031ч037б032ч129б123ч11б020ч014б110ч15.010231064 +4--
12Вожжова Татьяна105932б130ч024б126ч017б18ч05б13ч122б05.010301068 +9--
13Ременников Марк105833ч027б131ч123б13ч14б125ч01б02ч05.010391074 +16--
14Третьяков Егор105036б12ч026б028ч118б033б029ч111ч039б14.010201000 -50--
15Романчук Константин104737ч½16б½33ч½22ч024б120б032ч036б½28ч14.010051000 -47--
16Гузий Петр103538б½15ч½39б19ч021б110ч12б08ч024б15.010371066 +31--
17Редько Андрей103039ч11б03ч036б112ч027б17ч023б037ч03.010351000 -30--
18RUSШевченко Андрей103023б035ч15ч11б014ч13б130ч12б125ч06.010441131 +101--
19Субботкина Вероника102434ч15б11ч12ч125б030б126ч09б020ч16.010361124 +100--
20Пономарев Савва100335б16ч½30б04ч038б115ч111б122ч½19б05.010331056 +53--
21Мулюков Амир10011ч029б17ч13б016ч032б½23ч038б0+3.510371000 -1--
22Пустозеров Александр10032б036ч110ч½15б133ч137б11ч020б½12ч16.010391120 +117--
23Баженов Иван100018ч17б18б013ч011б05ч021б117ч13б04.010551011 +11--
24Баландина Полина10003ч19б012ч05б115ч07б028ч131б116ч04.010501008 +8--
25Басс Алексей10004б½38ч16б137ч119ч19б113б126ч018б17.510381208 +208--
26Басс Роман10005ч034б114ч112б18б12ч119б125б19ч07.010481186 +186--
27Бубнова Алиса10006б013ч038б035ч134б117ч039б0+29ч03.010211000--
28Веселов Михаил10007ч03б034ч114б032ч0+24б035ч115б03.010331000--
29Гаврина Анабель10008б021ч035б111ч039б16ч014б034ч127б14.010291000--
30Голубева Инна100010ч112б120ч18ч12б019ч018б037б17ч½5.510461094 +94--
31Заитов Артем100011б18ч013б032б036ч½38ч16б024ч034б13.510301000--
32Иванов Илья100012ч010б011б031ч128б121ч½15б14ч038ч14.510351026 +26--
33RUSНалескин Марк100013б14ч015б½6ч122б014ч137ч17б05ч15.510531100 +100--
34Романов Илья100019б026ч028б0+27ч036б035ч129б031ч02.010031000--
35Румак Анна100020ч018б029ч027б0+39ч034б028б036ч01.010041000--
36Устименко Владимир100014ч022б0+17ч031б½34ч110б015ч½35б14.010241000--
37Черданцев Михаил100015б½11ч14б125б07ч122ч033б030ч017б14.510341025 +25--
38RUSШестаков Иван100016ч½25б027ч110б020ч031б0+21ч132б03.510131000--
39Югова Татьяна100017б0+16ч07б029ч035б127ч15б014ч03.010341000--