10-й этап Осеннего Кубка ОШК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 5' + 3'' (Блиц)
  • Главный судья: Феофанов Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНаседкин Арсений168818б19ч16б13ч12б14ч½5б16.5114341725 +37--
2RUSПляскина Александра161719ч111б15ч17б11ч03б14ч16.0214371656 +39--
3RUSГришкевич Данила159720б110ч18б11б07ч12ч011б15.0414031597--
4RUSФазульянов Максим152922ч113б17ч012б18ч11б½2б04.5713961525 -4--
5Кравченко Тимур139223б112ч12б016ч110б111ч11ч05.0313731457 +65--
6Пшеницын Александр138924ч115б11ч017б111ч029б18ч15.0512791417 +28--
7Сапунова Виктория137325б116ч14б12ч03б021ч110б04.0913581392 +19--
8RUSСкрипко Андрей135826ч117б13ч015б14б023ч16б04.01113081362 +4--
9Лукьянцев Павел133327б11б021ч½14ч013б033б125ч02.52812181232 -101--
10Белянов Роман132828ч13б022ч129б15ч017б17ч15.0612511371 +43--
11Кравченко Глеб132530б12ч023б125ч16б15б03ч04.01013151347 +22--
12RUSСнегиренко Владислав131131ч15б028ч14ч021б024б122ч14.01511871283 -28--
13RUSАндреев Дмитрий130532б14ч025б021ч½9ч134б118б14.5811791301 -4--
14RUSВоронцова Варвара128333ч028б031ч19б122ч027б129ч14.01710781220 -63--
15Суменкова Арина123834б16ч027б18ч023б030ч121б½3.51911481198 -40--
16Синицкий Степан122635ч17б033ч15б029ч028б134ч14.01611171203 -23--
17Панчишин Марк121736б18ч034б16ч025б110ч023б14.01211831227 +10--
18Норицин Владимир11791ч033б129ч028б127ч122б113ч04.01311731190 +11--
19Шарыгин Святослав11562б027ч036б130ч134б025ч026б13.02511161091 -65--
20Саенко Иван11303ч029б035ч031б133ч032б½28ч01.53410931000 -130--
21RUSКомардина Анна1126030ч19б½13б½12ч17б015ч½3.51812611218 +92--
22Шарыгин Владимир11224б032ч110б036ч114б118ч012б03.02112331145 +23--
23Маштаков Иван11195ч031б111ч033б115ч18б017ч03.02412191141 +22--
24Колпинский Арсений11046б034ч030б032ч135б112ч033б13.02711011069 -35--
25Локтев Артем10857ч035б113ч111б017ч019б19б14.01412441198 +113--
26Фликов Егор10708б036ч032б134ч030б035ч119ч02.03310741000 -70--
27Назаров Артём10379ч019б115ч035б118б014ч030б13.02611701077 +40--
28RUSТовмасян Кристина103310б014ч112б018ч036б116ч020б13.02212081094 +61--
29Колмогоров Артемий1024020ч118б110ч016б16ч014б03.02012561125 +101--
30Соловицкий Илья100411ч021б024ч119б026ч115б027ч02.02911511000 -4--
31Бондарева Вера100012б023ч014б020ч032б036ч135б01.03611201000--
32Виноградова Мария100013ч022б026ч024б031ч120ч½36б01.53511041000--
33Еременко Семен100014б118ч016б023ч020б19ч024ч02.03011961013 +13--
34Рогатых Борис100015ч024б117ч026б119ч113ч016б03.02311881071 +71--
35Сычев Ярослав100016б025ч020б127ч024ч026б031ч12.03110931000--
36Фликов Тимофей100017ч026б119ч022б028ч031б032ч12.03210851000--