Первенство РБ среди команд юношей и девушек - "ЛБЧ-2019" Сельские команды

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Пензин Владимир Аркадьевич
  • Главный секретарь: Малин Денис Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Абдулаев Мансур100017б061ч145б157ч065ч072б112ч041б133б15.010261049 +49--
2Борисов Властислав100016ч062б046ч158б166б073ч113б042ч134ч15.010331052 +52--
3RUSАсмаев Богдан100018б163ч147б159ч167ч174б114ч143б135б19.010261288 +288--
4Фадеева Алина100019ч064б048ч060б068б075ч015б044ч036ч00.010241000--
5RUSГареев Батыр126776ч165б112ч½20б129ч049б09ч128б153ч05.511461250 -17--
6RUSБилалов Данил126677б166ч113б021ч130б150ч½10б169ч½54б06.011031251 -15--
7RUSКарпеев Руслан125078ч167б114ч122б131ч151б½11ч170б155ч18.510661345 +95--
8RUSМамбетова Алтынай124079б168ч115б023ч132б052ч180б171ч156б17.011181297 +57--
9Редреев Степан100049ч057б165ч041б024ч176б05б033ч112б14.011101034 +34--
10Патраков Виталий100050б058ч166б042ч125б177ч16ч034б113ч05.010931090 +90--
11Сафин Айрат100051ч059б½67ч143б126ч178б17б035ч114б05.510521095 +95--
12RUSГанеев Альберт108961б120ч½5б½49б076ч128ч01б129б09ч04.011341084 -5--
13RUSСаблин Александр126762ч121б16ч150ч077б069б12ч130ч010б16.010951248 -19--
14Садиков Камиль100063б122ч17б051б078ч070ч03б031б011ч13.010871000--
15RUSВахитова Азалия121264ч123б18ч152ч079б171б04ч132ч080б16.011201236 +24--
16Гатин Анвар10262б130ч077б½25ч121б166ч050б054ч169б15.510731117 +91--
17Гареев Айнур10001ч129б076ч124б120ч165б149ч053б028ч05.011371113 +113--
18Гараев Искандар10003ч031б078ч026б122ч167б151ч055б070ч03.010661000--
19Ибраева Мария10004б132ч079б027ч123б068ч152б156ч071б15.010941091 +91--
20Киямутдинова Лейсан100033б112б½24ч15ч017б061ч045ч172б14.510451056 +56--
21Ханов Руслан100034ч113ч025б16б016ч062б046б173ч½3.510701011 +11--
22Якупов Искандар100035б114б026ч17ч018б063ч047ч174б03.010611000--
23Михляева Марьяна100036ч115ч027б18б019ч164б½48б175ч15.510571124 +124--
24Фазлыев Айдар100053б045ч120б017ч09б033ч072б141ч02.010181000--
25Гафаров Булат100054ч046б121ч016б010ч034б173ч042б02.010121000--
26Хисматуллин Азамат100055б047ч122б018ч011б035ч174б043ч13.010371000--
27Зарембо Анастасия100056ч048б023ч019б080ч½36б½75ч-44б-1.010011000--
28RUSЦыкало Дмитрий121457ч141б053ч½65б149ч012б129ч05ч017б14.511521178 -36--
29RUSЮсупова Жизель123545б117ч149ч076б15б153ч128б112ч157б18.011341352 +117--
30RUSЮсупов Эмиль110746ч116б150б077ч16ч054б½69ч013б158ч15.511231177 +70--
31RUSЮсупов Камиль117847б118ч151ч178б17б055ч170б014ч159б17.010741255 +77--
32RUSЮсупова Адель126848ч119б152б½79ч18ч156б171ч115б160ч18.511151383 +115--
33RUSЛямин Максим100020ч057б072б141ч045ч024б19б01ч02.010001000--
34RUSПысин Михаил100021б058ч073ч042б046б025ч010ч02б00.010001000--
35RUSКазармщиков Михаил100022ч059б074б043ч047ч026б011б03ч00.010301000--
36Лупу Виктория100023б060ч½75ч144б048б027ч½80ч04б13.010001000--
41Ахияров Эмиль100028ч161б19ч133б157ч145б11ч024б17.010271196 +196--
42Исхаков Артур100069б062ч010б034ч158б046ч12б025ч13.010221000--
43Валеев Динар100070ч063б011ч035б159ч047б13ч026б02.010171000--
44Исхакова Карина100071б064ч180б136ч160б048ч14б127ч+6.010451112 +112--
45Юсупов Самир100029ч024б01ч072ч033б141ч020б076б01.010291000--
46Хабиров Эльнар100030б025ч02б073б034ч142б021ч077ч01.010131000--
47Салимгареев Ильяс100031ч026б03ч074ч035б143ч022б078б01.010521000--
48Юсупова Сабина100032б027ч14б175б136ч144б023ч079ч04.010341020 +20--
49RUSФахртдинов Эльвир14879б153ч129б112ч128б15ч117б157ч161б½8.511061511 +24--
50RUSБайбурин Даниил130710ч154б130ч113б169ч16б½16ч158б162ч18.511011393 +86--
51RUSИшбулатов Радмир122111б155ч½31б014ч170б½7ч½18б159ч163б16.510691234 +13--
52RUSФахртдинова Эльвира125580ч156б032ч½15б171ч½8б019ч060б164ч15.011161204 -51--
53RUSМихайленко Артём114624ч149б028б½61ч157б029б076ч117ч15б15.511341191 +45--
54RUSПикалов Артём107125б150ч069ч062б158ч130ч½77б116б06ч15.510981148 +77--
55RUSМухаметдинов Ильнур106126ч151б½70б½63ч159б131б078ч118ч17б06.010871170 +109--
56RUSСалихова Зарема100827б152ч171ч064б160ч132ч079б119б18ч06.011201172 +164--
57Хусаинов Радмир100028б09ч033ч11б153ч141б065ч149б029ч04.011371053 +53--
58Вашкеевич Андрей100069ч110б034б12ч054б042ч166б150ч030б04.010731020 +20--
59Мазитов Руслан100070б111ч½35ч13б055ч043б167ч151б031ч04.510661046 +46--
60Сафина Камила100071ч080б136б½4ч156б044ч168б½52ч032б04.010941031 +31--
61Мочалов Глеб100012ч01б041ч053б020б172ч065б149ч½2.511091000--
62Абсалямов Айдар100013б02ч142б154ч021ч173б166ч150б05.010811107 +107--
63Юнусов Гайсар100014ч03б043ч155б022б174ч067б151ч03.010651000--
64Рахимова Камила100015б04ч144б056ч023ч½75б168ч052б02.510591000--
65Назметдинов Эрик114772б½5ч09б128ч01б117ч057б061ч02.510601000 -147--
66RUSБиглов Аскар100173ч16б010ч169б02ч116б158ч062б04.010581036 +35--
67Култаев Батырша100074б07ч011б070ч03б018ч059б063ч00.010781000--
68Култаева Назгуль100075ч18б080ч171б14ч119б060ч½64б15.510701130 +130--
69RUSШайхисламов Идель117458б042ч154б166ч150б013ч030б16б½16ч04.511161133 -41--
70RUSБайзигитов Айтуган113659ч043б155ч½67б151ч½14б131ч17ч018б16.010791186 +50--
71RUSСултанова Эвелина131760б144ч156б168ч052б½15ч132б08б019ч04.511091205 -112--
72Степанов Савелий100065ч½76б033ч045б11ч061б124ч020ч02.510181000--
73Гильманов Руслан100066б077ч034б146ч12б062ч025б121б½3.510001000--
74Галикеев Чингиз123867ч178б135ч147б13ч063б126ч122ч17.010001268 +30--
75Леоненко Кристина100068б079ч036б048ч04б164ч027б+23б02.010001000--
76Хажиев Максим10005б072ч117б029ч012б09ч153б045ч13.010921000--
77Халиуллин Равиль10006ч073б116ч½30б013ч110б054ч046б13.510921026 +26--
78Баширов Камиль10007б074ч018б131ч014б111ч055б047ч13.010911000--
79Шахбанова Минара10008ч075б119ч132б015ч080б156ч048б14.010911055 +55--
80Арсланова Ильяна100052б060ч068б044ч027б½79ч08ч036б115ч01.510791000--