командное первенство ДЮСШ 8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Садыков Артем Рафкатович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЖаргалова Арьяна131829ч025б117ч133б19ч013б037ч05ч03.02413331275 -43--
2Балданова Номин Туя100030б026ч118б134ч110б014ч038б½6б03.51911581058 +58--
3RUSБоронова-Мильчарек Туяна115431ч027б119ч035б011ч115б039ч17ч03.02511181068 -86--
4RUSСаргаева Адьяна106332б028ч120б036ч012б116ч040б18б14.01810841073 +10--
5RUSСымбелов Роман164025ч113б129ч117б121ч19б133ч11б18.0112871684 +44--
6RUSИвахинов Дамир136026б114ч030б118ч122б½10ч034б12ч15.51111201322 -38--
7RUSБудаева Виктория137827ч115б½31ч119б123ч111б135ч13б17.5310901423 +45--
8RUSХулугурова Амалия111028б116ч½32б½20ч124б112ч136б14ч06.0710801208 +98--
9RUSВасильев Булат143337б133ч113ч121б11б15ч017ч025б16.0812861460 +27--
10RUSБалданов Максар113338ч+34б114б022ч12ч16б118б126ч17.0611511289 +156--
11RUSКарабан Владислав100039б035ч½15ч023б03б07ч019ч027б00.53811261000--
12RUSУрбанова Дария100040ч036б016б024ч04ч08б020б028ч00.04010751000--
13RUSБогданов Алдар154933б15ч09б029ч137б11ч121б117ч05.01612941504 -45--
14RUSМолоткин Кирилл142934ч16б110ч130б138ч12б122ч118б18.0211121478 +49--
15RUSЛесняк Артур138535б17ч½11б131ч139б13ч123б119ч17.5410841427 +42--
16RUSУнгаева Софья135436ч18б½12ч132б140ч14б124ч120б17.5510491388 +34--
17RUSБатуев Дугар124721б137ч11б05ч025б129ч½9б113б15.51213591374 +127--
18Жамсоев Альберт100022ч138б12ч06б026ч130б010ч014ч03.02611551026 +26--
19Эрдынеев Дмитрий104923б039ч03б17ч027б031ч011б115б02.02911311000 -49--
20RUSДармаева Оюна100024ч040б04ч18б028ч132б012ч116ч03.02710861000--
21Сизых Иван113917ч029б037б19ч05б025ч013ч033б01.03613331056 -83--
22Анганов Владислав110118б030ч038ч110б06ч½26б½14б034ч13.02811581072 -29--
23Макаров Семен100019ч131б039б½11ч17б027ч115ч035б03.52011181034 +34--
24Сандакова Дарина101520б132ч040ч½12б18ч028б116б036ч03.52110841025 +10--
25Шурыгин Антон12155б01ч033б037ч117ч021б129б09ч02.03012941150 -65--
26Афанасьев Кирилл10406ч02б034ч038б018б022ч½30ч010б00.53911121000 -40--
27Халявин Максим10417б03ч035б039ч019ч123б031б011ч12.03110841000 -41--
28RUSМахутова Ксения10008ч04б036ч040б020б024ч032ч012б11.03710491000--
29RUSБазаров Михаил13941б121ч15б013б033ч117б½25ч137б15.51312861419 +25--
30RUSГомбоев Эрдэм11312ч122б16ч014ч034б118ч126б138ч16.0911381251 +120--
31RUSАлексеев Эдуард10873б123ч17б015б035ч019б127ч139б15.01711261166 +79--
32Тыхеева Арина11434ч124б18ч½16ч036б½20ч128б140ч16.01010751219 +76--
33Тыхеев Ардан100013ч09б025ч11ч029б037ч05б021ч12.03213591045 +45--
34Бальчинова Юмжана112914б010ч026б12б030ч038б½6ч022б01.53511551000 -129--
35RUSМаланова Кира100015ч011б½27ч13ч131б139ч17б023ч15.51411311163 +163--
36RUSГомбоева Номина106116б012ч128б14б132ч½40б18ч024б15.51510861165 +104--
37Хамаганов Максим11829ч017б021ч025б013ч033б11б129ч02.03312871122 -60--
38Цыренов Александр104510б-18ч022б026ч114б034ч½2ч½30б02.03411191000 -45--
39Лаврентьев Александр100011ч119б123ч½27б115ч035б03б031ч03.52210901022 +22--
40Данзандоржиева Оюна100012б120ч124б½28ч116б036ч04ч032б03.52310801016 +16--