III лично-командный Кубок Мосинжпроекта по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 5'+3" (Блиц)
  • Главный судья: Ахметов Артем Замфирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМухитдинов Акмалхон221721ч110б14ч016б119ч112б19б15ч03ч06.0417452196 -21--
2RUSОгузов Шамиль221122б111ч17б017ч16б½19ч14ч½12б19б06.0517252187 -24--
3RUSПантелеев Александр220723ч112б116ч14б09ч011ч120б113ч11б17.0216702200 -7--
4RUSАрхипенко Даниил214924б117ч11б13ч17б19ч02б½6ч15б17.5119422202 +53--
5RUSКолбанов Вениамин213925ч116б033ч123б112ч014б110ч11б14ч06.0615602109 -30--
6RUSМатюнин Владислав212326б½34ч19б½24ч12ч½8б½37ч14б016ч16.0715322105 -18--
7RUSТеникашвили Георгий211127ч118б12ч19б½4ч037б½12ч023б111б½5.51015942075 -36--
8RUSИсаев Илья202028б119ч½20б033ч130б16ч½13б011ч026б½4.52013001942 -78--
9RUSВарназов Лев200329ч141б16ч½7ч½3б14б11ч019б12ч17.0317932067 +64--
10RUSЧернышев Пётр187730б11ч024б038ч139б117ч15б018ч½37ч15.51213611840 -37--
11RUSГолынский Юрий176331ч12б027ч137б½18ч13б033ч18б17ч½6.0915531798 +35--
12RUSДанилкин Виктор175132б13ч026б140ч15б11ч07б12ч013б16.0817221826 +75--
13RUSЦуканов Александр161733ч½20б½37ч027б123ч116б18ч13б012ч05.01413901587 -30--
14RUSАбсолямов Явдат159634б½26ч½30б½36ч120б½5ч019б040ч127б15.01711481498 -98--
15RUSВаросян Артур155535ч½33б040б034ч122б120ч036б117ч021б14.52610721415 -140--
16RUSСамохин Александр140436б15ч13б01ч040б113ч026б120ч16б05.01315981437 +33--
17RUSДанилин Владимир145837ч14б041ч12б025ч110б018ч015б123ч½4.51914741445 -13--
18RUSПодъяпольский Вячеслав142738б17ч036б½26ч111б030ч½17б110б½19ч15.51113691436 +9--
19RUSМажирин Максим111539ч18б½35ч120ч11б02б014ч19ч018б04.51816171240 +125--
20RUSШапиро Егор107940б113ч½8ч119б014ч½15б13ч016б033ч15.01515021247 +168--
21Еникеев Айдар10601б030ч034б139ч038б136ч½22б137б015ч03.53312021020 -40--
22Альт Александр10492ч035б029ч131б½15ч034б½21ч0+40б14.03112281020 -29--
23RUSДрёмов Алексей10453б032ч139б15ч013б040ч130б17ч017б½4.52215041157 +112--
24RUSЩукин Сергей10054ч031б110ч16б037ч025б034ч029б½+3.53213941000 -5--
25RUSЗотов Дмитрий10005б036ч032б141ч117б024ч139б030ч034б14.02911781021 +21--
26Сигалов Александр10006ч½14б½12ч018б032ч131б116ч034б18ч½4.52314801151 +151--
27Товкач Андрей10007б038ч111б013ч028б0+35ч131б114ч04.02813861041 +41--
28Баёв Константин10008ч037б031ч029б127ч133б038ч½41б½35ч03.03911131000--
29Ганялина Людмила10009б040ч022б028ч0+38б041ч024ч½32б01.54111321000--
30Гутник Вячеслав100010ч021б114ч½35б18ч018б½23ч025б136ч½4.52413361109 +109--
31Джуспеков Султан100011б024ч028б122ч½36б½26ч032б127ч039б03.03710911000--
32Жеков Владислав100012ч023б025ч0+26б041ч131ч035б029ч13.03811001000--
33Ильиных Георгий100013б½15ч15б08б035ч128ч111б039ч120б04.52114641133 +133--
34Кузнецов Дмитрий100014ч½6б021ч015б041б122ч½24б126ч025ч03.03612651000--
35Пантелов Ефрем100015б½22ч119б030ч033б039ч½27б032ч128б14.03010801009 +9--
36Рахматуллин Рафаэль100016ч025б118ч½14б031ч½21б½15ч038б130б½4.02712271076 +76--
37Самсонов Михаил100017б028ч113б111ч½24б17ч½6б021ч110б05.01615571187 +187--
38Сидорочев Александр100018ч027б0+10б021ч029ч128б½36ч041б02.54011711000--
39Скворцов Александр100019б0+23ч021б110ч035б½25ч133б031ч14.52511371013 +13--
40Туманов Никита100020ч029б115ч112б016ч023б0+14б022ч03.03513101000--
41Чернышев Владимир1000+9ч017б025б034ч032б029б128ч½38ч13.53411831000--